Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 501

1

Уважаемые гости, через данную тему Вы можете напрямую связаться с администрацией нашего форума.

✔Задавайте вопросы
✔ Просить помощи с выбором роли/внешности
✔Уточняйте что-либо
✔Указывайте на недочёты
✔Забивайте внешность или роль (держим ровно три дня)
✔Оставить отзыв или жалобу

Мы очень ждем этих ребят - Хатико.
А также по упрощенному шаблону проходят - милые лица


Если вас пометили [x] (неактивный игрок), но вы хотите вернутся в игру, отпишитесь в этой теме - Возрождение из пепла.

Придержанные роли:
Слоты свободны

Придержанные внешности:

0

2

Мериду из "Храброй Сердцем" и Астрид из "Как приручить дракона" придержите, пожалуйста.)

0

3

Здравствуйте!
Придержим!

0

4

Добрый день.
Можете придержать Джека Фроста из "Хранителей снов"?

0

5

Schwartz König написал(а):

Добрый день.
Можете придержать Джека Фроста из "Хранителей снов"?

Здравствуйте. Придержим)

0

6

А если у персонажа был питомец. Взять, к примеру, Иккинга и Беззубика из КПД. Что могло произойти с драконом? Он превратился в кошку? .D

0

7

чу~ написал(а):

А если у персонажа был питомец. Взять, к примеру, Иккинга и Беззубика из КПД. Что могло произойти с драконом? Он превратился в кошку? .D

Нет, в данном случаи он превращается в человека

0

8

Но он же неразумный о.о"""
А про Иккинга я спрашивал, ибо на форму есть Джек, Мерида и Рапунцель .D Большая Четверка х)
Забьете мне Кровожадного Карасика?

0

9

чу~ написал(а):

А про Иккинга я спрашивал, ибо на форму есть Джек, Мерида и Рапунцель .D Большая Четверка х)

Хорошо. Придержим)
Ну, сложно сказать насколько он разумен, но предполагаем, что достаточно для того,чтобы стать человеком в нашем измерении)

0

10

Доброго времени суток.
Вообще, вы мне пока нравитесь) Надеюсь, что не загнетесь.
Как придумаю, кем играть, приду к вам. Просто привык играть неканонами, и потому найти канона, который был бы мне близок - немного проблематично.

Простите, если вдруг это за флуд сочтете.

0

11

Crystalline
Здравствуйте!
Мы вас всегда ждем, знайте. Если что, поможем с выбором канона с:

0

12

Поможете?
Как здорово :З
Только я даже и не знаю, что ближе будет... За злодеев не играл никогда, правда, но было бы здорово попробовать.

0

13

Crystalline
Для начала, какой пол?
Злодеи? Есть пара на примете, но сначала ответьте. Вообще, найти персонажа довольно просто, если знать, в какой мультфильм ткнуть)

0

14

Мужской х))

0

15

Crystalline
О, тогда, Хайнц Фуфелшмерц? Многогранный и интересный персонаж со своей изюминкой. Также можно взять Грю (правда, он уже не совсем злодей), тот же Вектор?
Мегамозг, Капитан Крюк...

0

16

Внезапно оо
Я что-то про них и не вспомнил совсем. Наверное, потому, что большую часть произведений с ними не смотрел :С

Скажите, а есть ли такие положительные персы, которые и не поймешь сразу, что они именно положительные? Ну или нейтральные.

И извините, если я Вас напрягаю своими расспросами, да.

0

17

Crystalline
Не вспомнили? Жаль(
Но я нашла еще несколько, может, они вам будут знакомы:
Джокер
Злодеи Марвела, Локи, к примеру. Это по комиксам.
Валтор винкс
Аид из Геракла
Джафар из Аладдина
Скар из Короля Льва
Принц из Шрека (а почему бы не взять Шрека?)
Шредер из Черепашек
Гедеон из Гравити Фолз, смешной коротышка.

0

18

Какая прелесть. Никогда бы не подумала, что подобное может существовать. Каноничные персонажи, никаких неканонов. О, кажется, я в Раю *^*
Полистала немного гостевую и поняла, что выбор огромен. Скажите, а если я буду играть за персонажа, скажем, мультфильма "Король лев", то мне необходимо взять человеческую внешность, так?

0

19

Пушистый барашек
Спасибо, что заглянули!
Да, вы совершенно правы. Все "нелюди" по канону должны выбрать иную, но схожую внешность. Это может быть герой аниме/арт/персонаж видео игры и т.д.

0

20

Ursula
Думаю, что я с радостью зарегистрируюсь, а сегодня-завтра напишу анкету. Только позвольте уточнить...
Скар - это не настоящее имя персонажа, скорее, взятый псевдоним. В мире людей такое не приветствуется. Но, если же брать имя Таки, то оно не совсем тянет под общую тематику, так как ближе к африканской.
Как быть? :|

0

21

Пушистый барашек
Есть такой вариант:
Вы регистрируетесь под именем Скар. В анкете пишете, что Скар - псевдоним. Настоящее имя Таки + выбираете фамилию. Да, персонажи оказались в Англии, но они же не родились там, правильно? Поэтому это не мешает вам взять "африканское" имя:)

0

22

Ursula
Благодарю вас. В таком случае, в ближайший час зарегистрируюсь, а там уже и анкета будет с:

0

23

Пушистый барашек
Будем ждать:З

0

24

щет. Вы такие милые со своей интересной задумкой. Сколько персонажей можно намутить xD какой выбор xD присоединился бы Вам да не уверен что смогу вписаться в игру
так что процветания Вам :3

0

25

Uchag написал(а):

щет. Вы такие милые со своей интересной задумкой. Сколько персонажей можно намутить xD какой выбор xD присоединился бы Вам да не уверен что смогу вписаться в игру
так что процветания Вам :3

спасибо за отзыв) если передумаете, мы будем рады вас видеть

0

26

Ребята, Вы настолько клевые, а я настолько упорот рискованный, что придержите, будьте добры, мне Перри. Того самого, который Утконос. ~

0

27

where`s perry? написал(а):

Ребята, Вы настолько клевые, а я настолько упорот рискованный, что придержите, будьте добры, мне Перри. Того самого, который Утконос. ~

придержим)

0

28

Доброго времени суток вам, чудесные))
Скажите, а из советских мультфильмов взять персонажа можно ведь? И да, есть какие-нибудь творческие профессии в городе, связанные с театром/пением/чем-то подобным? 
Хочу попробовать отыграть Черного Кота из мульта Голубой щенок".

0

29

Crystalline, да, конечно!
Придержим для вас:)

0

30

Спасибо большое))
Надеюсь, что я все-таки смогу найти подходящую внешность х))

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга