Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Диалог с администрацией » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Раздел создан для различных объявлений и новостей, носящих не только игровой, но технический и информационный характер. Просьба принимать их к сведению и делать соответствующие выводы.

0

2

Первое и, надеюсь, не последнее объявление!

Хе-хей, ребята!
Благодаря этой ролевой я чувствую себя задротом еще тем, никогда так долго не сидела на своих форумах. Рада сказать, что мы открылись (поздновато только что-то об этом пишу). Правда, очень радует. Процесс подготовки казался бесконечным.
Но были и грустные моменты. Так, например, в процессе создания, один из админов сбежал, так как у него была обидка из-за глупости. Так бы мы были в троем. Но, если подумать, вот мы и уже втроем. К нам присоединился Джеки, который сразу предложил помощь:)

Новые ребята, Мерида, Рапи, Иккинг (мы ждем тебя в игре, да  http://savepic.net/3431961m.gif), спасибо, что проявляете интерес к развитию форума!

Спешу напомнить, что у нас есть система получения Зачарованных яблочек - Добавление зачарованных яблок. Попиарили - отписались. Написали пост - отписались и т.д., чтобы без напоминаний. Вы же не хотите, чтобы мы не выдали заслуженное, так ведь? Молодцы, кто уже отписался. Помните об этом))

И да, игра открыта! Информацию можно прочесть (хотя, что там читать, собственно) в боковой панели слева. Вдохновения вам и побольше свободного времени!

Всегда ваши Урсула и Эльза:З

0

3

Второе объявление. Про интересности.

ВОУ - ВОУ, прекрасные вы мои! Вы все такие хорошие, что хочется вас потискать и обнимать вечно, правда! Как один из администраторов, я собираюсь поделиться с вами последними новостями, которых, кстати, вполне достаточно.

Игра идет полным ходом. Но чтобы еще больше вас порадовать, мы уже пишем развлекательные квесты-задания. Вы их вот-вот увидите, немножко терпения.

У нас появился значок топа /а теперь я попрошу на него тыкать хардкорно каждый день/
Но мне будет очень приятно, да и не только мне. Я буду вам яблочки зачислять после каждого клика, да-да.

Появилась новая акция - Фэндом недели. А мы пока подумаем, что еще можно придумать с акциями. Ждем предложений.

О боже, у нас и игрок недели уже есть! Это наш рыжий тайфунчик - Мерида! /бурные овации/

Также пополнился админ-состав такими прекрасными дамами, как Мерида и Анна, а также таким несравненным красавчиком , как Скар!

Мы всем очень рады и будем стараться развлекать вас дальше!

Урсула и Эльза.

+2

4

Третье объявление, которое мне было лень писать целую неделю.

Друзья, а вы заметили, сколько всего нового на форуме? Мы стараемся вас веселить как можно чаще, чтобы вы не скучали.Сейчас я лишь перечислю все то, что произошло за последнюю неделю.

1. Итак. Новый игрок недели - Korra, написала больше всех постов, поздравляем! /хоть и запоздало немного/
2. Был запущен первый эпизод, но он пока застрял. Увы.
3. Идет набор во второй эпизод. Все желающие (которым уже есть 18 по игре, ну или почти) могут записать здесь - Эпизод 2. ВЕЧЕРИНКА! [запись].
4. И наконец-то. ТА-ДА! Мы сменили дизайн. Ох, сколько нервов нам он загубил, но своего мы добились. Как вы заметили, мы поместили в шапку наших друзей и их золотые фразы. Почему меня там нет? (наверняка спросите вы). Все просто, они заплатили наличкой так уж подвернулись исходники и цитаты. Не расстраивайтесь, возможно, в следующий раз, в шапке окажитесь именно вы.

Хорошего вам лета, ребята!
читайте же книги, берите пример с УрсулыХД

Ваши Эльза и Урси.

0

5

Объявление четвертое. Подари мне слона.

►К чему такое название, спросите вы? А оно как раз в тему.
С недавнего дня на нашем форуме действует система подарков. Подарить автомобиль,коттедж,коня подарок вы можете в этой теме - Дарим подарки!.

► Наш новый игрок недели - Bell. Феечка хорошо постаралась. Стич наступал ей на пятки весь подсчет, но ему немножко не хватило. Надеемся, в следующий раз повезет именно тебе :з
А Динь мы поздравляем!

Корра выиграла авторский амулет от звезд. Совсем скоро мы займемся его разработкой!

► Тем временем наши пользователи весело проводят время и проигрываются в Грибо-Буме.

► Внимание! Предупреждаю! Скоро уже август, игровое время сменится. Все эпизоды из настоящего перейдут во флешбэк. Не пугаемся, говорю заранее!

► Также в августе планируем провести День Связи. Все ушедшие без предупреждения на долгий срок будут оповещены по контактам. В последствии, если от них не будет вестей, их аккаунты мы перенесем в Неактивные, пометив ник [x] крестиком. Роли соответственно освободятся.

Кому скучно, могут почитать мой отчет о празднике мяса или мою горькую историю о лагере (скоро уже напишу). Всем бобрят!

Ваши Урсула и Шиго уже, да, ШигоХД

0

6

Объявление пятое.
Ох, не умею я писать объявления, но раз Урси ушла в отпуск, то надо заняться этим

►  Недавно на нашем форуме появилась возможность давать друг другу игровые задания и получать за это Зяблочки, подробности можете прочитать здесь

► Наш новый игрок, даже игроки недели - Steven и Tony. Наши мстители хорошо постарались и закончили самый объемный эпизод на нашей ролевой) Стиви получиал авторский амулет, а наш железный мститель удвоение Зяблочек *_*

► Парочка пользователей от нас ушла ( а кое-кто еще не отредактировал таблицу, но мы будем держаться.

► Открылся новый сюжетный квест - Эпизод 3. Пожар

► В конце месяца  состоится чистка и все кто не появлялись длительное время, будут  сняты с ролей.

Вот пока и все новости на сегодня. Удачи и всех благ ваша Шиго

0

7

ОБЪЯВЛЕНИЕ ШЕСТОЕ. РАДОСТНОЕ /АУ_АУ_АУ!/

Ребята, я вернулась! Ура! Я уже как два дня вернулась, но мне было лень некогда все разгребать, если честно. Теперь я здесь и готова приступить к разгребанию. Хотя, разгребать особо нечего. Вы большие молодцы, я и не ожидала, что приду на живой проект. В лагере странным образом и резко пропал интернет, причем только у меня. Что за проблема, не знаю, постараюсь исправить. Таким образом посещать просто для галочки даже не получилось. Я боялась, правда.

Спасибо огромное Шиго за то, что держала проект эти три недели /преклоняется/. Если бы не ты, ох, как же я благодарна, еще раз спасибо тебе! :D

Спасибо ребятам, которые добровольно вызвались помогать проекту. Это Кристофф, Одетт и Бэлл.

А также спасибо действующим модераторам за помощь и остальным не менее любимым, что заходили на форум. Чмок:*

Теперь новости:

1. С понедельника, т.е. с 25 числа запускается перекличка. Прошу заранее вооружить мышью и клавиатурой, чтобы вовремя отписаться. Она продлится до конца месяца, до 1 сентября. После нее все ушедшие и покинувшие нашу семью будут помечены крестиком и перенесены в группу неактивные. Право восстановление конечно же сохраняется. Просто напишите в гостевую;)

2. Некоторые эпизоды я уже перенесла в архив. После переклички проделаю тоже самое с остальными, один из участников которых ушел. Также особо неактивные эпизоды (более месяца) могут быть перенесены даже при обоих активных участниках, предварительно напомнив в лс о переносе.

3. Опять же после переклички будут очищены списки ролей/внешностей/биржи труда, а также акции поиска.

4. В начале осени будет произведен новый набор модераторского состава, так как нынешний развалился. Возьмите во внимание.

Ваша Урсула, которая загуляла и вернулась :З

+1

8

Объявление седьмое. Важненькое.

Хэй-хэй!
Время переклички закончилось. Все подозрительные личности и ныне неактивные совсем были помечены крестиком. С некоторыми я связалась (по вк и скайпу). Аську я не имею, поэтому загулявшие с единственным контактом - ICQ, прошу в неактивные. Увы.

Но расстраиваться не нужно. Вы всегда можете вернуться. Мы же вас не удаляли, а просто пометили. Вот ссылка на тему с возвращением - Возрождение из пепла.

Все списки были очищены. От уведомленных должен придти ответ в течение 4 дней, после чего аккаунт перенесется в неактивные. Ждем от вас голоса, друзья!

Урсула все ждет партнера для игры, но не дождется никак. Жи есть, жи быть. Исправляемся;)

Мерида, Анна, Кристофф, Бэлл, Одетт! Вы получаете 50 ЗЯ за помощь проекту. Напишите мне в ЛС, я вам зачислю яблоки.

Как вы заметили, админ-состав ждет новых героев помощников. Уже постоянных. Если у вас есть время и желание, просим в эту тему - Набор АМС [2].
Мерида и Анна, если вы желаете продолжить модераторскую деятельность, го в ЛС Урсуле:D

0

9

Объявление восьмое. Сладкое, да-а

Вы тут заскули я смотрю. Хорошо, что админ живет в Башкирии, у нас тут празднички пошли, выходные в общем, расслабон. Займусь-ка я форумом, думаю. Так вот. Я и Стиви решили подарить вам 3 подарочка, мы же любим вас, ну:*

Подарок 1. Новый квест.
Все предыдущие квесты, увы, не задались. Мы немного поэкспериментировали, изменили немного структуру квеста. Уменьшили количество участников. Прочитать о нем можно здесь - АУ КВЕСТ.

Подарок 2. Конкурс.
Чтобы вам было чем заняться на форуме, придумали новый музыкальный конкурс. Подробнее здесь - КОНЕЦ НАВЕЯЛА СТРУНА.

Подарок 3. Сладкий осенний марафон.
И! Внимание! Такого еще никогда не было!
В Карусели появилась новая большая игра - марафон! Скорее прими в нем участие, будет весело! Мы уже подготовили задания, ждем только тебя:)
Подробнее - СЛАДКИЙ ОСЕННИЙ МАРАФОН.

Веселитесь, золотые http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Ваши Урси и Стиви.

0

10

Объявление девятое.

Здаров, почаны.
Новости такие, не очень радостные, но все нормально, не подумайте. Просто косячков у нас много, вот и будем исправлять.

Начнем с того, что скоро опять стартанет чистка. Напоминаем, что мы не удаляем аккаунты пользователей. Мы помечаем ники крестиками, а анкеты и рюкзачки отправляем в архив, т.е все и всегда можно сразу же восстановить. Нужно лишь написать в соответствующую тему.

О конкурсе все забыли. Вот-вот победитель будет награжден. Голосования не будет, т.к. участник был один.

А осеннем марафоне мы тоже позабыли. Пока еще осень, запустим. Народ не очень активно записывается. Скоро я подниму эту тему, держитесь.

И да, уже в этом месяце стартует новый мистический эпизод, похожий на эпизод со стеной, который мы впервые (ура) таки доиграли! Но он будет не в АУ, а в сюжетке, как положено.

Простите за все ошибки и косяки, напоминайте нам и пинайте, прошу. Мне теперь не очень часто, как видите, удается бывать на форуме, уследить за всем просто нет времени.

Спасибо!

Ваши Урсула и Стив.

+1

11

! в акции "Хатико" изменился шаблон. Просим всех подогнать свои акции под него. Спасибо за понимание!

0

12

Привет, давно не писали мы!

А собсна писать-то и нечего пока, но всё же.

1. Мы уже буквально завтра заполним объявление наконец. Потерпите, братцы.

2. Были добавлены три новых артефакта в список: Расчёска Рапунцель, Перчатка Эльзы и Волшебная палочка Феи Крёстной. Заглядывайте в ВОЛШЕБНУЮ ЛАВКУ почаще!

0

13

Довольно приятные новости;)

1. Давайте все встанем и поаплодируем нашей ленивой Урсуле, которая заполнила-таки таблицу (её часть). Сью уже готовит картинки. А вообще, мы подумаем в будущем поменять таблицу, потому что эта слишком большая, не ну серьёзно. Но это пока планы.

2. Мы готовим для вас альтернативный квест, который будет выставлен на всеобщее обозрение уже на следующей неделе!

3. А в это воскресенье мы предлагаем вам сыграть в одну интересную игру, которая больше напоминает соревнования. Но подробности в воскресенье, да-да.

Ваша Урся.

0

14

Новости.
Такс-такс-такс. За последнее время произошло много изменений, поэтому не уведомить о них я просто не могу.

► У нас сменился дизайн. Все ошибки в нём были исправлены. Если вы заметили какую-то неполадку, то обращайтесь в тему - Связь с АМС.
► Сладкий летний марафон наконец стартовал! Узнать подробности вы можете здесь - Летний марафон. ЗАПИСЬ..
► В теме с подарками были отредактированы цены и изменены требования к картинкам. Подробнее - Дарим подарки.
► В игре сменилось время! Теперь у нас июль 2015 года. Все эпизоды из настоящего времени будут перенесены во флешбэк. А из будущего в настоящее. Не теряйте.
► Также мы будем стараться подчищать эпизоды, в которых месяц не было ответа. Так что вовремя пинайте своего партнёра. Но в любом случае его можно будет поднять:)

Теперь уже Блу.

0

15

Радостные известия!

► После нашествия Королевы Хелы вы немного погоревали, но хватит лить свёзы безудержного смеха. В лавке появились новые товары! Волшебная лавка
Спасибо Пьетро:з

► И ещё раз просим всех участников по возможности придумать хотя бы по одному заданию для фантов! Чем быстрее мы их соберём, тем быстрее начнём:) Фанты детям не игрушка!

Ваш Блу и Урсула в одном лице.

0

16

Обратите внимание на изменения!

► Из-за недавнего конфликта по поводу Волшебной лавки, было принято решение вовсе её упразднить. Тема будет удалена в ближайшее время.
► Те игроки, которые уже успели приобрести волшебные предметы, в праве оставить их у себя. После мы найдём им применения в отдельных сюжетных ветках.
► Если вы обладатель занятной магической вещи, то лучше организовать эпизод именно с ней, чтобы она не пылилась в рюкзаке. Можете обратиться к администрации. Мы придумаем какой-нибудь интересный сюжет для вас.
Важно! Каждую волшебную вещицу можно использовать ровно два раза. Причина в том, что мы находимся на Земле, а здесь, как известно, никакая магия надолго не задерживается. Выветривается, проще говоря. Помните об этом и просчитывайте каждый свой шаг.
► Как только магия выветрится из предмета, он станет обычным сувениром.
► Мы не прощаемся с магическими предметами. Их можно будет получить, участвуя в конкурсах, викторинах, марафонах (сейчас как раз один активен), опросах и даже в квестах! Причём вы можете сами выбрать понравившийся из предложенных администрацией.
► Все свои магические предметы вы можете дарить, продавать, обменивать в теме - Доска объявлений. Кстати, там уже была наклеена парочка объявлений, забегите и посмотрите. Вдруг, вам вещицу подарили:з
► На следующей неделе будет расширен раздел подарков. Это в компенсацию за отмену Волшебной лавки.

Если у вас есть какие-то вопросы касательно этой темы, прошу в тему - Связь с АМС.

Ваш Блу.

0

17

Обновлена денежная система!

► Были обновлены теме в разделе "Корзина ЗЯблок" (Бывшая Ярмарка) - Добавление ЗЯ и наград и Подарочный раздел.
Просьба ознакомить хотя бы с первой ссылкой!

► Информация о волшебных артефактах была добавлена в FAQ - ПОДРОБНЕЕ!

Просьба ознакомиться!

Ваш Блу.

0

18

И ещё одно объявление :D

► Раздел Карусель был объединён с Конкурсами. Ищите его во Внеигровой части форума - Карусель.

0

19

Техническое

► В FAQ в блоке "Какого персонажа можно брать?" было добавлено МИФОЛОГИЯ. Из того, что у нас на ролевой разрешены персонажи сказок, такие как Баба Яга, Леший, Русалки и другие, которые, кстати говоря, являются персонажами славянской мифологии, добавление вполне логично.

► Были обновлены Списки ролей и Занятых внешностей (навигационные ссылки в таблице). Ещё раз напоминаю: все игроки отписываются самостоятельно. Если вы забыли отписаться в этих темах и новоприбывший игрок занимает их у вас за спиной, виноваты будете только вы.

Биржа труда была приведена в порядок, все ошибки исправлены.

► Анкеты и рюкзаки ушедших игроков/сменивших роль были перенесены в архив.

► Отыгрыши ушедших игроков/сменивших роль также были перенесены в архив.

0

20

Блу снова укатывает:(

Мне придётся оставить проект с 24 июля до 13 августа. По этой причине ролевая может немного уйти в спячку. А именно:

► Квесты у нас есть, но их нужно организовать и вести. Без меня это вряд ли удастся, по опыту знаю. Поэтому ждём по приезду сразу несколько новых приключений!

► Пишите в Связь с АМС, если будут какие-то вопросы/ошибки/неточности. По возвращению мы устраним это. Либо же кто-то из админки совершит подвиг;)

► Волшебная служба доставки подарков тоже временно прекращает свою работу. Вы можете также подавать заявки на подарки, но они будут доставлены позже.

► Игра с фантами приостановится на это время, т.к. только у меня есть весь список заданий, шаблоны и реактивный кубик.

Хорошо, что у меня долгов нет.

Желаю выжить, честно.
Ваш Блу.

0

21

Последние объявление Блу

Спрошу на всякий случай. Есть ли на форуме игроки, желающие держать ролевую? Лично у меня уже нет ни времени, ни желания. Может быть, кто-то готов её вести? Закрывать мир, не спросив его жителей - неправильно.

Если у вас есть время, идеи и силы продолжать, то пишите Чарльзу.

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Диалог с администрацией » Объявления