Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Акции » act 0. Хатико


act 0. Хатико

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Персонажи из этой акции получают 2 яблока в подарок помимо тех, что и так выдаются при принятии. Также, тот кто заказывал персонажа, может добавить вам еще 1 яблоко от себя, если пожелает этого. Таким образом, за одно принятие можно заработать максимум 5 яблок, вместо 2, а также получить ласки и обнимашки со стороны тех, кто вас искал. Про игру я уже ничего не говорю. Ищите и находите!

--
внешность

Имя:
Профессия:
Возраст:
Герой

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
ОТНОШЕНИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Код:
[table]
[tr]
[td][align=center][img]мувик, фото[/img]
[size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td][size=9][b]Имя:[/b]
[b]Профессия:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Герой[/b]
[/size][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b][/align]
[align=center][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/align]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/align]

0

2

с горем пополам найден

http://sh.uploads.ru/pv14m.gif
Крис Хэмсворт, австралийский мачо

Имя: Тор Одинсон, Громовержец-ас
Профессия: Бариста/Полицейский/Пожарник/Стриптизер (пожалуйста? xd)
Возраст: 30-35 лет
Герой Marvel - Thor

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
The son (...) was an unruly child
Furious and wild
Too strong to be tamed
Yet too young to be sane

Тор - сын Одина и Фригги, наследник Асгардского трона, почитаемый когда-то скандинавским народом как бог грома, бравый защитник Земли. Одинсон обладает широкой душой, его без сомнения можно назвать одним из  самым могучих и благородных воинов на всем белом свете. К тому же, со временем он становится все мудрее и сдержаннее, как и подобает королю.
Тора нельзя назвать умным или смекалистым, но он тверд в своих решениях и убеждениях. Тор - прирожденный лидер, он умеет учиться на своих ошибках и находить выход из любой ситуации. Он, безусловно, любит брата, но и не забывает о правосудии и о том, что Локи должен ответить за свои преступления. В душе наверняка мечтает о том, чтобы брат просто вернулся домой, чтобы вновь чувствовать его присутствие за своим плечом и его поддержку.
Еще Тор - абсолютная противоположность Локи. Главные черты его характера — честность и открытость. Его можно назвать упрямым и даже целеустремленным, он умеет внушать уверенность и силы окружающим. Но зачастую он предпочитает идти в лоб, а не искать обходных путей и что-то планировать. 
От его сверхъестественных способностей в Веллингтоне у него остался только зверский аппетит и бездонный желудок. К сожалению или к счастью.

ОТНОШЕНИЯ
We will meet back on this road
Nothing gaining, truth be told
But I am not the enemy
It isn't me, the enemy

Без Тора рядом Локи - не Локи. Несмотря на то, что тот громко заявляет всем девяти мирам, что Тор ему никакой не брат, где-то в глубине своей черной душонки он невероятно скучает без блондинистого великана рядом.
Локи ненавидит своего брата за его "идеальность", ненавидит и за то, что тот, наконец, поумнел и приобрел черты настоящего короля. Однако, несмотря на всю эту ненависть, тут Локи каждый раз с тоской смотрит на небо каждый раз, когда начинается гром.
Доброго слова в свой адрес от Локи он, конечно же, не дождется. И не факт, что Лафейсон удержится от попыток прикончить сводного брата, пока он так или иначе уязвим. Но можно сказать, что Локи считает Тора не просто преградой на своем пути, но и своей своеобразной слабостью. 
Что касается отношений между нашими персонажами в отыгрыше, это мы с потенциальным игроком обсудим. Если человек захочет накала и противостояния, как в каноне - я ему это обеспечу. Если хочет неловких будней в тесной квартире и частых, но коротких ссор - тоже не откажусь. Если есть свой вариант - с удовольствием послушаю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Асгардскому принцу совершенно непривычна настолько самостоятельная жизнь, как, собственно, и сам Локи, но последний в этом никогда не признается.
В целом, Тор и доволен, что оказался в городке именно с Локи. Возможно, он видит в этом возможность помириться с братом. Возможно, возможность просто поговорить, возможно даже отомстить.
Скорее всего, сводные братья живут вместе. Если игрок согласен, придумаем убедительную причину вместе х)
Разрешается тосковать по Джейн xd
Слэшу говорю нет. По крайней мере - не сразу xd. Разве что вы будете ооооочень убедительны. Я не противник слэша, но и не ярый любитель.)  Во флуде я люблю по-фамильярничать, но отыгрыш - дело упорядоченное.
Хотелось бы активности в целом от человека, который возьмется играть громовежца, так как планирую много эпизодов с "братом", особенно первую встречу Локи и Тора в этом мире.
Большие посты приветствуются, но не требуются. Хорошо, если игрок отдает дань грамотности в посте, но я не очень-то и придирчив. Главное, чтобы характер был у героя более-менее каноничный.
Если вам показалось, что все как-то строго... знайте, я любитель преувеличивать)
Так или иначе, очень жду~

Отредактировано Loki (2015-07-16 20:20:21)

+3

3

Найден

http://sh.uploads.ru/X6l2g.jpg
Tonari no Kaibutsu-kun -
Yoshida Haru/Yoshida Yuzan

Имя: на ваше усмотрение.
Профессия: студент (можно обговорить).
Возраст: 19-22 года.
Герой How to Train Your Dragon - Toothless

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Беззубик — чудик, которому некуда выкидывать свои энергию и фантазию. Несмотря на свой возраст, благодаря неутомимому любопытству, озорству и беззаботности, юношу запросто можно сравнить с маленьким ребёнком, которому только всё дай посмотреть да пощупать.
Состоит из противоречий, бывает: капризным, агрессивным, эгоистичным, чуточку безбашенным и сумасшедшим. Но он так же гостеприимен, вежлив и смел в собственных замыслах. Никогда не известно, как он поступит в том или ином случае и как с ним обращаться. Без всяких оснований дарит и лишает своей дружбы и любви. Иногда сам любит страдать и с удовольствием заставляет страдать других. Ему необходимо усложнять ситуацию. Мучимый потребностью проявления своей исключительности, ревнивый и приветливый, не отличается уравновешенностью.
Стремится, чтобы его жизнь не была обыденной, монотонной или рутинной. Не боится риска, не старается нравится, не признаёт компромиссов, не ходит по протопанным дорожкам. Иногда бывает особой, которую нельзя не заметить и с которой приходится считаться. В общем смысле добрый малый, не испорченный мальчишка, проказник, но не злопамятная бука. Он не умеет ссориться по-настоящему. Ссора для него тоже всего лишь игра, в которую он не привык долго .
Холодно относится к вечеринкам, алкоголю и прочим увлечениям современной молодежи. Мечтатель, постоянно летает где-то в облаках и искренне боится спуститься обратно на землю. Ему действительно здесь не место. Всегда активен, позитивен и неутомим. Часто находит на свою страдальческую голову шишки. Он обладает поистине неиссякаемым оптимизмом. Активно ищет себе друзей и мимолётные связи, а если терпит неудачи, то начинает заново с ещё большим энтузиазмом, каждый новый провал разогревает в нём энтузиазм, не привык вешать нос. Не умеет лгать и прощает ложь окружающих.
Немного смешной, немного странный, с личным мнением на счёт всего окружающего, постоянно пытается доказать себе и другим то, что его жизнь, да и он сам, чего-то стоят. Немного неуклюж. Может невпопад отвечать на вопросы и случайно заснуть при любых обстоятельствах, даже на ходу. Наивный. Старается со всеми быть дружелюбным и милым, всегда скрывает своё плохое настроение под улыбкой.
Сильно привязывается к людям и очень переживает, если его бросают. Юноша немного навязчив, готов чуть ли не всё своё свободное время посвящать человеку. Паршиво переносит одиночество, поэтому старается как можно больше времени проводить в обществе.
В общении он приятен и обходителен, умеет поддержать разговор и заинтересовать собеседника. Любую неловкость или напряженность в общении с лёгкостью обращает в шутку, редко злится и выходит из себя. Единственное, что может его разозлить — неуважение по отношению к его друзьям. Он всегда находит в себе силы встать с колен и пойти на встречу будущему, помогая также и друзьям, даже когда всё, казалось бы, потеряно. Парень очень эмоционален, любит спорт. Притягивает к себе свободной и умелой беседой. В сущности, чувствителен и способен разочаровываться.

ОТНОШЕНИЯ
На свою дурную голову я искал себе сожителя, и благодаря связям нашёл. Что я могу тебе сказать? Мы не друзья, не знакомые и не старые одноклассники, но при всём этом мы живём в одном доме, под одной крышей. Начало дня у нас часто складывается весьма... экстравагантно. Поскольку у меня две работы, дома я появляюсь достаточно редко, думаю, это до сих пор спасает меня от того, что я видел ещё не все твои причуды.
Так вот, начало дня. Как-то раз я вернулся к трём-четырём часам утра и уткнувшись в подушку услышал, как трезвонит петух. Да, тогда ты, не обговорив это со мной, додумался притащить к нам петуха, после чего нам пришлось извиняться перед соседями. Нам. Именно нам, не тебе.
Было дело, ты притащил в квартиру и, как ты считал, бедного бродячего пса, а он оказался не только бойцовской собакой, но и домашним. Мне тогда долго пришлось отыскивать частника, дабы вернуть его законному владельцу. Между прочим, это была около года назад и шрамы на моих руках и ногах всё ещё остались.
Как-то в мороженицу без контейнера ты закинул фарш, и когда я открывал её, то долго не мог понять, почему аппарат не работает, но когда ты включил машину, то просто утопил кухню в мясе.
Во время стирки ты не раз наливал отбеливатель и портил вещи, у нас не раз в квартире был снежный потоп из-за пены, которую не выдерживала машинка и просто выплёвывала... В общем да, к чему я об этих казусах говорю-то? Нас с тобой познакомил наш общий друг, поскольку ты на тот момент искал квартиру по сходной цене, а у меня была свободная комната, договорившись, мы стали жить вместе, вот только мы тогда не знали, чем это сожительство обернётся...
Как я и сказал, мы не друзья и не знакомые, но в принципе, постепенно мы-таки можем поладить, найти общий язык и, возможно, жить не без казусов, но более или менее терпимо. В целом, в начале игры мы оба друг друга недолюбливаем, порой можем нарочно устроить друг другу какую-нибудь пакость, в отместку за обращение. Наше типичное "привет", звучит как "ещё жив, падла?". Вкратце, мы просто два парня, которые не переносят друг друга, но с течением обстоятельств, по неизвестной причине, живём вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нужен более или менее активный человек, который за милую душу может придумать сотню необычных шуток и неадекватных казусов, даже, наверное, безбашенных. Хотите спилить дерево и притащить в квартиру? Не вопрос. Заполоните весь дом ежиками и кроликами особого вида, который очень быстро плодится и растёт? Тоже хорошо. А, может, сделаете так, что на дом упадёт один большой блин или кексик? Будет очень весело выбираться из гущи липкого теста или хлеба.
Связь... гостевая или скайп — lunaliss50. И лс, конечно. В любом случае, на эту роль мне нужен очень упоротый человек, который курит не простую травку, а каких-нибудь гламурных брутальных вурдалаках в чёрную крапинку. Одним словом — жду ;3

Отредактировано Fenris Wolf (2015-07-11 00:26:57)

+2

4

http://sh.uploads.ru/t/yKhGF.gif

Здесь у меня Шейн Харпер (ибо с актрисой, чью внешку я взяла для Авроры, они идеальная пара), но можно любого шатена или брюнета не старше 23 лет

Имя: Филлип / Phillip , фамилия на усмотрение
Профессия: студент, работает где угодно, но не в книжном.
Возраст: 19-20
Герой Sleeping Beauty / Спящая красавица

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Принц соседнего с королевством Авроры королевства и жених блондинки тоже попал в мир N, отдельно от своей невесты. Что здесь произошло с юношей - девушка не знает, так как до сих пор не может его найти и узнать.
Кем он стал - неизвестно, так что это на усмотрение игрока, просто прошу согласовать это со мной, чтобы легче потом было разрабатывать сюжетную линию. Я даю почти полную свободу в характере Филлипа, только предупредите заранее.

ОТНОШЕНИЯ
Аврора влюблена в Филлипа ещё с первого своего сна с его участием. Эта девушка не остановится, пока не найдёт своего суженого, что будет при встрече, я не знаю. Это уже по согласованию с игроком, я не придирчива.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как и написано выше, я даю почти полную свободу насчёт этого персонажа, лишь обговорите со мной, пожалуйста. Доставать не буду, капризничать тоже : D
Если понадобится, могу вспомнить, что я - Спящая, и сидеть тише воды, ниже травы.

+1

5

Итак, Хела вдохновила меня написать акцию, которую я давно хотел написать.
эта заявка еще в доработке, но xd
плюс я почти уверен, что неправильно склоняю это имя и смешиваю канон Марвела со Старшей Эддой

http://sg.uploads.ru/t/NHn39.png
сногсшибательный шатен/блондин с ослепительной улыбкой

Имя: Бальдур/Бальдр [Baldr]
Профессия: Врач/Пожарник/Музыкант/Волонтер в приюте
Возраст: 25-35 лет
Герой Marvel – Balder Odinson

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
В скандинавской мифологии Бальдр - бог весны и самый добрый из асов. Сводный брат Тора, любимый сын Одина. Он сказочно красив, светел, в общем – диснеевские принцы и рыцари нервно курят в сторонке. Бальдр – это как Тор, только мудрый и смирный.
Бальдр невероятно храбр и отважен. В отличие от Локи, он никогда не думает о себе или о выгоде для себя. Он помогает всем, кто нуждается в помощи, он способен дать надежный совет и подставить плечо в трудной ситуации. Впрочем, Бальдр, хоть и воин, несколько доверчив и, возможно, слишком открыт. Это позволило Локи в свое время манипулировать им. Но Бальдр не так-то прост и способен учиться на своих ошибках.
А еще он наверняка владеет несколькими музыкальными инструментами, иностранными языками, умеет пировать и воевать. Бальдра нельзя охарактеризовать как коварного манипулятора или прямолинейного вояку - он скорее человек-песня, радушный хозяин, твердая рука на плече.

ОТНОШЕНИЯ
Светлый Бальдер! мне навстречу
Ты, как солнце, взносишь лик.
Чем лучам твоим отвечу?
Опаленный, я поник.
В. Брюсов «Бальдеру Локи»

Трудно сказать, что Локи испытывает к Бальдру. Он видит в нем сначала инструмент, затем - конкурента, еще позже – врага . Локи вообще склонен презирать прекрасные вещи и хороших людей. Он запросто возненавидел Бальдра за его "идеальность", ведь у Бальдра, как и у Тора, есть то, чего нет у Локи - доверие и любовь асов. Ну и "правильное" происхождение - Бальдр вроде как чистокровный ас (или ас + альв?).
Таким образом, предлагаю много горячего хейт-секса.  Райвалменс, френимиз, страсть и все такое.
Можно и без извращений, но вообще буду рад, если сложится 8D
Учтите, что Локи, несмотря на свою неприязнь, в душе восхищается Бальдром и не желает ему смерти. Из этих персонажей могут получиться и коллеги, и очень необычные друзья, и соперники, и любовники. It's all up to you.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Для внешности можете брать в принципе любого персонажа\человека, который подходит под описание «прекрасен и викинг воин» x)

рандомные арты с Бальдром

http://sh.uploads.ru/t/37Wi1.jpg
http://sg.uploads.ru/t/sYwT4.jpg
http://sh.uploads.ru/t/SHQbL.jpg
http://sg.uploads.ru/t/iLgAl.png
http://sg.uploads.ru/t/WM27z.png
http://sg.uploads.ru/t/D5LZy.jpg


Можете взять и внешность Бальдра из "Сверхъестественного"

Судьбы Локи и Бальдра неразрывно связаны, ведь смерть Бальдра от руки Локи ознаменует начало Рагнарека. Вопрос только в том, знают ли об этом наши герои в момент игры?
Тут предлагаю такие варианты:
А) Ни Бальдр, ни Локи не в курсе пророчества Норн. Локи просто воспринимает его как врага, а Бальдр видит своей миссией вернуть принца «на путь истинный».
Б) Бальдр попал в Веллингтон из своих обычных асгардских будней, ничего из канона для него еще не случилось, а Локи, напротив, пророчество известно - Бальдра он уже убил и поэтому крайне удивлен увидеть его целехеньким х). Бальдр недоумевает, чем его присутствие так ужасает трикстера. Локи испытывает что-то среднее между страхом и злобой.
В) Бальдру, опять же, не известно ничего о пророчестве, но Локи знает, что убить Бальдра суждено именно ему. Он всячески избегает «брата», Бальдр всячески недоумевает, почему – он-то Локи видеть рад xd 
Г) Ваш вариант 8)

Можете поменять Бальдру пол. )
В принципе, у персонажа особо нет канонического характера и внешности. Есть определенные параметры: он красив, спокоен, храбр и умен. Можно сказать Бальдр - чистый лист для вашего воображения.

Отредактировано Loki (2015-07-25 22:42:16)

+2

6

http://s017.radikal.ru/i404/1507/5c/077ddf3e2f6d.gif
Колин Морган

Имя: Мерлин Эмрис
Профессия: на ваш выбор, конечно, но скорее всего тоже познает все прелести студенческой жизни. Может, даже учится на мед. факультете. Фармацевтике, скажем.
Возраст: 19-20
Герой: Merlin

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Мерлин - это Мерлин. Темноволосый, долговязый, слегка лопоухий, но бесконечно добрый молодой человек и удивительно талантливый волшебник, хранящий свои магические умения в тайне. Среди друидского народа его имя - Эмрис. Кроме того, он - слуга Артура, его тайный защитник, и друг. Мерлин сострадателен, справедлив и всегда старается помочь людям. Он болеет душой за каждого, даже за тех, кого не знает. Зачастую даст дельный мудрый совет, и часто сокрушается, когда к его словам не прислушиваются, а он оказывается прав. Язвителен и далеко не так глуп, как может показаться с первого взгляда - Мерлин говорит меньше, чем знает и понимает. Не слишком обидчив, но бывает импульсивен в поступках и словах; быстро закипает и так же быстро успокаивается. Совершенно не умеет врать людям в лицо, особенно когда это нужно делать мгновенно. Мерлин - этот как раз тот тип людей, который имеет подход к каждому, и никого не оставляет равнодушным. Эмриса любят почти все, причем иногда до конца не осознавая, за что именно. Неплохо готовит, чистоту соблюдает, но без особого фанатизма.
Носит платки и шарфы. Вообще шейный платок - это одна из самых главных частей его гардероба, и с ним определенно связана какая-то тайна.
Кроме всего, обладатель очень выразительных синих глаз, что определенно добавляет ему привлекательности у женщин. И иногда не только уних.

ОТНОШЕНИЯ
Слэш!
Дружба, изрядно приправленная язвительностью, взаимными шпильками и насмешками. Артур и Мерлин - две стороны одной медали. Артур доверяет Мерлину во всем, и Мерлин отвечает ему тем же. Оба неоднократно жертвовали жизнями друг ради друга, а это, согласитесь, сближает. Пендрагон любит подшучивать над Мерлином и ежедневно проверяет его нервы на прочность, периодически покалывая едкими замечаниями. Мерлин не обижается (если только чуть-чуть), но отвечает точно такими же подколками. Гармония на самой грани.
Спорить с наследным принцем Камелота до появления Мерлина осмеливались очень немногие. Возможно, именно поэтому случайность превратилась сначала в привычку, а потом в традицию. Поэтому они спорят. Спорят из-за сущей ерунды, но с невообразимым азартом. "Все что ты можешь, я смогу лучше", - примерно так начинается любой спор.
Мерлин имеет право называть Артура как угодно, сыпать ругательствами, но не очень сильно за это огребать по ушам. Мерлин может таскать без разрешения вещи у Артура, и тот все равно спустит ему с рук. Мерлин имеет столько прав, что Пендрагону невольно становится страшно, как это он позволяет своему слуге так много...
Но теперь Мерлин не слуга. Они в одной упряжке и не сказать, что Артур сильно расстроен тем фактом, что приходится говорить с магом на равных.
Чародей дает Артуру советы, к которым тот иногда (иногда!) прислушивается.
Маг может не бояться, что кто-то причинит ему вред, потому что Артур обидчику подобного не спустит. Привилегия донимать Мерлина всегда и всюду принадлежит только Артуру! Пендрагон ввяжется в драку и очередное приключение, если придется вытаскивать Мерлина. Почему? Потому что он - его подчиненный, под его защитой. И его друг, само собой.
Артур ценит Мерлина за искренность, которую не купишь не за любые деньги. Эмрис беззастенчиво скажет все, что думает, приправит это колкими замечаниями, но все равно это будет совсем не обидно из-за улыбки, которая сопровождает всю речь. Его вера и преданность позволяет Артуру чувствовать себя на своем месте. Артур принимает даже то, что за проявление слабости Мерлин его не засмеет, и придет на выручку в самой ужасной ситуации не задумываясь. Артур старается платить тем же, потому что любой долг надо оплачивать. К Мерлину можно приспособиться не приспосабливаясь - с ним комфортно, Пендрагон ощущает дружеское плечо и полагает, что Мерлину с ним так же легко. Поэтому он относится к нему мягче, чем к остальным своим знакомым. Ну или... скорее, пытается это делать.

боже, да посмотрите на них!

http://s019.radikal.ru/i607/1507/7e/2933ad5e4371.gif

http://s017.radikal.ru/i439/1507/01/82971f06677d.gif

http://i004.radikal.ru/1507/56/67e0b6d9b500.gif

https://33.media.tumblr.com/fd3d47b507f0a09ae2f02d4e73f1e277/tumblr_nrt3xqG6Ev1qahpudo6_400.gif

http://33.media.tumblr.com/c020a8def86a363ac7d0efadc81be00c/tumblr_nhao2sJa6e1s5sta8o6_r2_250.gif

http://38.media.tumblr.com/1d14579551ff1102e5d4c0d963453f94/tumblr_nh9j6u4yc91qbb552o9_r1_250.gif

http://33.media.tumblr.com/088017da2812e6ed309104ad8953b422/tumblr_nh9j6u4yc91qbb552o7_r1_250.gif

http://38.media.tumblr.com/f7541fa147417e7d2b87bc7dd42caf8a/tumblr_nqczkzRi3i1qbb552o8_r3_250.gif


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка лежит в Хатико, а значит, я очень надеюсь на активную игру. Я довольно болтлив, так что частое посещение флуда тоже приветствуется х)
Так же на ваш выбор дается, знает Артур о магической силе Мерлина или нет. Я буду просто чертовски рад пейрингу, только дайте знать, что вы согласны и Артур покажет Мерлину небо в алмазах. Где живет Мерлин тоже не важно, но было бы весело, если бы они с Артуром соседствовали/сожительствовали/делили комнату в общежитии университета. Артуру привычно то, что Мерлин всегда поблизости, и он хватается за знакомое ощущение.
Очень жду человека на эту роль. В конце концов, нельзя заставлять королей ждать, верно?

Отредактировано Arthur (2015-08-03 17:47:16)

+3

7

http://s7.uploads.ru/t/UzZ6b.gif
Снайпер RED.

Имя: на ваше усмотрение, но откликается на "Снайпер".
Профессия: Снайпер(удивительно, правда?).
Возраст: 30 лет.
Герой TF2 - Sniper RED.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Снайпер весьма вспыльчивый и грубоватый человек, привыкший всегда говорить все прямо в лицо. Ему все равно, чем это может ему обернуться, но молчать или врать он не станет. Он один из тех людей, которые привыкли жить в одиночестве и, в принципе, не нуждаются в компании, но австралиец никогда не против посидеть за столом с друзьями, сыграть партию в карты, поспорить о чем-нибудь или просто поговорить. Так же отличается верностью и всегда держит слово, пообещал он спасти или убить - не имеет значения, это в любом случае будет исполнено. Ненавидит предателей и тех, кто бьет в спину, что одно и то же, в принципе. Разница лишь в том, что под эту ненависть попадают все без исключения шпионы обеих команд. Даже Спай красных старается держаться от этого наемника подальше и постоянно ловит на себе косые взгляды. Про Шпиона синей команды и говорить нечего. Правда человечности этот убийца отнюдь не лишен. В самых экстренных ситуациях он может помочь даже врагам, закрыв глаза на личные счеты. Правда Шпиону синих едва ли можно рассчитывать на подобную помощь. Снайпер скорее собственноручно добьет его, чем поможет. Его сильно раздражают плоские шуточки и оскорбления по поводу того, что он живет в фургоне, так что за подобное может и врезать, причем не хило так. Очень любит животных, включая насекомых, всяческих ползучих гадов и грызунов.
ОТНОШЕНИЯ
Ненависть. Весьма стабильная ненависть со стороны Снайпера, приправленная постоянными оскорблениями и угрозами. Так же наемнику известно о заболевании Шпиона, так что мсье часто слышит фразы вроде: "О, ты еще не захлебнулся этим кашлем? Жаль." Если случайно встретит на улице, обычно просто плюет в его сторону, бросая колкости. Тем не менее ненависть не является взаимной, что только сильнее бесит красного. Спай спокойно терпит все его насмешки и язвительные речи, не отвечая тем же, но и не пытаясь вонзить нож в спину. Конечно, иногда его переклинивает и француз едва ли не убивает дерзкого наемника. Но всегда вовремя останавливается и, развернувшись, молча уходит прочь. Почему? Одному черту известно. Возможно, через какое-то время, Снайперу надоест эта глупая вражда, в которой, по сути, участвует только он. А, может быть, он просто прикончит Шпиона, так как его равнодушие и холодность сильно раздражают. Все по желанию соигрока.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну, внешность наемника я скину картинкой, если хотите узнать больше информации - пишите в лс, так как я, как мне кажется, описал весьма коряво. :с
На эту роль жду активного игрока. Не требую огромных постов, но и маленькие отнюдь не приветствуются.

тык

http://s3.uploads.ru/t/2MuT9.png
http://s2.uploads.ru/2XqSe.jpg
http://s7.uploads.ru/FMuGK.jpg
http://s7.uploads.ru/6iPyM.jpg
http://s3.uploads.ru/d35o2.jpg

0

8

http://s6.uploads.ru/t/emy8O.gif
Art Creature13 или на ваш вкус)

Имя:
Питер Паркер|Peter Parker
Профессия:
Фотограф в газете. Студент.
Возраст:
18-19 лет
Герой
Marvel Universe

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Обычный, даже заурядный парень, каких много. Но всё же один такой во всех вселенных (я искал, честное слово, один такая няша).
Студент-выпускник на пол ставки работающий фотографом в местной газете. Ты и я - снимаем квартиру вместе на окраине Полперро.
Всё по канону, в общем-то)
ОТНОШЕНИЯ
Со мной? Всё просто - ты для меня всё.
Я помешан на тебе, ты мой друг, семья, любовь, напарник, сосед...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если что, пинать прямо в Гостевую или в ЛС) Всё обговариваемо)

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Акции » act 0. Хатико