Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Кристоффа. Фэндом недели


Анкета Кристоффа. Фэндом недели

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия: Кристофф Бьоргман | Kristoff Bjorgman
Фэндом: Холодное сердце | Frozen
Возраст: 17 лет
Ориентация: Гетеро
Статус в городе: ученик старшей школы

http://se.uploads.ru/UpG9Z.png

ПРОБНЫЙ ПОСТ
Было холодно.
Ларек с мороженым слегка скрипел при порывах ветра (до того был легок этот ларек), а юноша, стоящий рядом с ним, вздрагивал при каждом новом завывании прилавка. Он думал о том, что стоило бы придумать занятие получше, чем бессмысленное стояние на улице в стужу, однако здраво оценивал, что это всяко приятнее, чем встреча с владельцами приюта, в котором он жил - престарелой паре, состоящей из старухи с дребезжащим голосом и старика, который имел скверную привычку громко сморкаться в присутствии воспитанников. Кристофф, - так звали юношу, - привык прятаться от старших надзирателей на улице или в каморке под парадной лестницей. Именно во второе убежище он натаскал всякой всячины: поленьев, из которых старым отцовским ножиком вырезал фигурки, разнообразных осколков витражного стекла, которые частенько валялись около здешней церкви, да и вообще, многих ненужностей.
От мороза не спасали ни меховая жилетка, пусть и потрепанная, ни шиншилла Свен, сопящий за пазухой. Надвинув шапку на глаза, Кристофф угрюмо смотрел на метель, завертевшую в воздухе десятку пожухлых листьев. Что же ему делать? Уроки уже переделаны (их юноша всегда делал в первую очередь, чтобы иметь хорошее алиби при "налете" старших надзирателей приюта), беспрепятственно пробраться в каморку не получится. К счастью, продавщица мороженого частенько давала ему торговать на улице и даже платила кое-какие деньги, на которые Кристофф покупал одежду или еду для Свена. Оглядевшись, юноша понял, что все действительно очень плохо - лишь снег, сугробы да снежинки, садящиеся на голову и лицо юноши. Делать решительно ничего невозможно - он сильно замерз, а вьюга, похоже, и не собиралась прекращаться.
Кристофф рассеянно наблюдал за облачком пара, выдыхаемым им самим. Совсем скоро, он, похоже, и закоченеет от холода. Юноша потер руки в варежках и зажмурился, с трудом представляя, что будет, если он не вернется в приют.
- Ох, мороженым торгуешь? Плохи твои дела, этого добра сейчас... - до боли знакомый голос. Кристофф поспешно открыл глаза, но никого рядом не было. Явь или видение?

О ВАС
Связь с вами: tinsel2013@mail.ru
Как вы узнали о нас: реклама
Частота посещений ролевой: каждый день
Ключ к правилам: Верно!

Отредактировано Kristoff (2014-07-15 09:44:18)

+1

2

http://imgdisk.ru/images/oQcqS.png

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Кристоффа. Фэндом недели