Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Белл


Анкета Белл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и Фамилия: Белл Тинкер, или, если позволите немного фантазии, Дианабель Тинкер. Динь-Динь на русском, Белл - английский
Фэндом: Peter Pan
Возраст: 18 лет.
Ориентация: Гетеро.
Статус в городе: Студентка.

http://sd.uploads.ru/t/8LERg.jpg

ХАРАКТЕР
Милое детское личико не всегда свидетельствует об ангельском характере. И Динь – именно тот случай. Обладая столь детской и невинной внешностью, девчушка неусидчивая аки чертенок, да к тому же вредности – хоть отбавляй. Она знает что правильно, и будьте уверенны, иного «правильного» решения не существует вообще! Здоровый эгоизм и самовлюбленность порой переходят свои рамки, но это не мешает ей оставаться хорошим и верным другом для своих близких. Она общительна и веселая, создает много шума и не меньше проблем, но впрочем, всегда пытается решить их сама. Белл уверенна в себе, а порой и слишком, часто может переоценить свои возможности. Тогда приходится просить помощи в окружающих, а поверьте, ей это дается с огромным трудом, ибо гордости в ней столько же, сколько эгоизма и самовлюбленности вместе! Ревнивая собственница, часто обижается. Неусидчива, а порой и достаточно невнимательная. Может, проходя мимо стола, зацепить за собой что-нибудь. Она – человек слова. Сказала и сделала, а значит и другие должны с таким отношением относиться к своим словам, а уж тем более к обещаниям, особенно, если обещания касаются её самой. Белл целеустремленная. Она точно знает, чего хочет и давно уже придумала сотни способов, как добиться своей цели, но не идти по головам.  Принципы – дело серьезное, а у Динь их полным полно.
Постоянный искатель приключений на свою.. кхм.. пятую точку, вечный моторчик, позитивный маленький комочек смеха и радости. Ей сложно усидеть на месте долгое время. Даже сидя на стуле, она умудряется привернуть к себе внимание, кого-то рассмешить или с кем-то поскандалить. Как она себя поведёт в той или иной ситуации зависит только от её настроения. Но, так или иначе, все её действия вызывают у окружающих либо смех, либо возмущение, либо всё вместе и в двойной дозе. Свобода – её сокровище. Для неё не существует ничего лучше, чем парить над землей, и поэтому адаптация в новом мире до сих пор длится и проходит для девчонки не совсем хорошо. Она частенько забывает об отсутствии своих крыльев, так и застывая на носочках, а надежде полететь. И каждая такая неудача вгоняет её в безумное уныние. 
Первое впечатление о ней всегда не из лучших. И лишь когда она будет уверенна в том, что общается с хорошим человеком, тогда покажет иную сторону себя, ведь на самом деле за ширмой вредности скрывается добрая девчушка, которая всегда готова прийти на помощь и даже пожертвовать собой ради других. И пусть она никогда не признает своей вины на словах, зато вы увидите её сожаления и извинения в действиях. Ей безумно сложно просить прощение, если она действительно провинилась, но свою вину на других она скидывать не будет. Белл безумно любит рассказывать что-нибудь, и частенько может приукрасить ситуацию, для драматичности.
Порой может показаться, что Белл – одиночка, но это далеко не так. Настоящий её страх – это оставаться одной. Тишина угнетает её, уволакивая за собой в пучину плохих мыслей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
С тех пор, как у неё прорезался голосок (а если помните, раньше вместо голоса фея «звенела» как колокольчик), она тараторит, не умолкая. Хотя разговоры – это лишь пол беды. Вот когда она начинает петь! Не можно сказать, что голос у неё плохой, но порой завывания невпопад так и давят на слух.
Она мечтает летать. Безумно скучает по временам, когда на её спине красовалась пара очаровательных крыльев. Теперь же, когда их нет, она ищет всевозможные способы, чтобы вновь почувствовать свободу, которую дарил её полет. Прыжки с парашютом, бейсджампинг, роуп-джампинг хоть и дарят на считанные секунды то самое желанное ощущение, но всё равно не сравнятся с крыльями.
Любит слушать музыку, ярко одеваться и вот уже несколько месяцев пытается освоить скейтбординг. Не смотря на её возраст, синяков на ней – словно на 10-тилетнем мальчишке. Хотя, порой она и ведет себя как 10-тилетний мальчик.
Без вредных привычек. Жалеет на них свое время и деньги. Обожает кофе. 5 чашек еспресо? Обычное дело! Она и без того энергичная, но после кофеина с ней творятся чудеса…

О ВАС
Связь с вами: vk.com/id15132579 , skype – по просьбе администрации
Как вы узнали о нас: реклама.
Частота посещений ролевой: каждый день, при наличии активной игры.
Ключ к правилам: Верно.

Отредактировано Bell (2014-07-17 13:44:00)

+1

2

Bell
Ваша анкета просто чудесна! Правда, мне очень нравится!

Но отсутствует 1 часть ключа. Прочитайте правила внимательнее, пожалуйста:D

0

3

Ursula
Обидно, что перечитывала пару раз, и не заметила ._.
Кажется, теперь все правильно?)

0

4

Bell
Да, верно, спасибо. 2 яблочка заслуженно ваши:)
http://imgdisk.ru/images/oQcqS.png

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Белл