Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Архив анкет и рюкзаков » Анкета Стича(эксперимент 626)


Анкета Стича(эксперимент 626)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя и Фамилия:
Стич, эксперимент 626|Sitch, experiment 626
Псевдоним: Стив Саммерс|Steeve Summers
Фэндом:
Lilo & Stitch| Лило и Стич
Возраст:
Настоящий возраст - года три. Выглядит на девятнадцать.
Ориентация:
Бисексуален.
Статус в городе:
Студент. Подрабатывает официантом в кафе.

http://sf.uploads.ru/t/ugIQn.gif

ХАРАКТЕР
Стич прошёл долгий путь от жуткого монстра, способного только на разрушения, до любящего верного друга и члена семьи. И хотя он ещё совсем юн, он сильно изменился за этот год.
Эксперимент 626 был создан только чтобы сеять хаос и уничтожать все разумные миры нашей галактики. Он был создан страшным монстром, бедствием, проклятьем и чумой современного мира. Злые розыгрыши, коварные планы и грандиозные разрушения - всё, чем он являлся и всё, что он умел. Хитрый, гадкий, подлый, жестокий и всегда агрессивный. Он был раздражительным, эгоистичным и желал только творить зло.
Но год выдался насыщенным. И когда у тебя ничего нет. Совсем. Ты пытаешься заполнить эту пустоту хоть чем-то. К счастью, Стич заполнил эту пустоту чем-то хорошим, чего прежде не знал и не имел счастья испытывать. Он нашёл Лило - свою подругу и семью, которая показала ему другую жизнь, другой мир и другого его. Он изменился, нашёл новые ценности для себя. Он стал верным другом, он нашёл семью и сменил ярость и гнев на любовь и дружбу.
Семья это то, что он ценит больше жизни. Он целеустремлённый, добрый, отзывчивый и обаятельный парень с хорошим чувством юмора теперь. Он боится воды, но при этом обожает сёрфинг, строить песочные замки и проводить время с друзьями. Увлекается фотографией и неплохо танцует. Правда, в основном хулу, но старается учить и другие танцы. Умеет играть на гитаре, а вот его романтические навыки на уровне... 0. Он прямой как шпала и если кто-то нравится - так в лоб и заявляет. Честный. Открытый. Всегда готов простить, помочь и принять даже врага в друзья. [/td]

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стич был создан злым гением Джамбой Джукибой, который назвал его «Эксперимент 626». Так как он был уже 626 по счёту экспериментом злого инопланетного гения. Да, мамы и папы, как и какой либо другой семьи у Стича не было и он, в прямом смысле слова, появился из пробирки, потому его возраст так мал.
Его создали из генов самых сильных и опасных существ галактики, которые соединили вместе, чтобы создать самое эффективное существо, способное разрушать миры. Однако, когда эксперимент закончился, Джамба был расстроен тем, насколько милым он получился. Тем не менее, вскоре Джамба увидел разрушительный потенциал 626-го и начал заряжать его молекулы, но до того, как Стич был полностью заряжен, их обоих арестовали офицеры полиции Галактической Федерации. Потому как создание живых и мыслящих созданий запрещено законом по всей галактике, всё же, Стич был создан и подлежал уничтожению. Верховная Советница, впрочем, дала ему шанс высказаться и получить возможность стать частью инопланетного общества, на что Стич самыми пошлыми и грязными выражениями оскорбил её.
Таким образом 626-й, впоследствии, был приговорен Верховной Советницей к пожизненной ссылке на пустынный астероид, где он бы не смог никому навредить. Капитан Ганту, который презирает его, должен был служить эскортом «опасному существу». Генералу доверили важное задание, дали достаточно огневой мощи, но... Но у Стича другие планы и он сбегает, после чего приземляется и терпит крушение на Гавайских островах на острове Кауаи́. Смысл его существования - разрушения, оказавшись на свободе, он готов ринуться в большие города и начать выполнять заложенную в нём программу. Но его сбивает грузовик, принявшие инопланетянина за собаку, водители грузовиков отвозят его в приют для собак и Стичу ничего не остаётся, как выкручиваться и играть свою роль. Прикинувшись псом, чтобы спрятаться от своих преследователей, 626-й буквально силком набивается под опеку Лило, маленькой девочки, которая и дает ему имя «Стич». И становится его владелицей, другом и живым считом. Ведь посланные агенты не могут показываться на людях, чем и пользуется Стич, всячески издеваясь над ними. С этого и начинается самое интересное в его жизни, которая только началась. Стич поселяется у двух сестёр, у которых и без него проблем хватало. Узнаёт, что не может покинуть остров и тут нет больших городов, он осознаёт, что совершенно бесполезен. То, что он умеет и знает он применить не может. В итоге он заинтересовывается "семьёй" и миром людей, познавая мир и себя с поддержкой Лило.
Лило учит Стича быть хорошим, ставя ему в пример Элвиса Пресли. Её попытки поначалу кажутся бесплодными, так как Стич не способен подавить свою программу разрушения всего вокруг. И все же Лило радуется своему новому «щенку» и, по совместительству, единственному другу. И, хотя поначалу он хотел использовать девочку как живой щит против Джамбы и Агента Пликли, чья миссия заключалась в поимке строптивого образца, Стич постепенно начинает строить дружеские отношения с Лило. И пытается найти свою семью. Но только когда Джамба открывает стичу тайну его происхождения и ставит все точки над "и", 626 понимает, что пусть у него и не было семьи сначала, но он её нашёл. К сожалению, к этому моменту галактический совет принимает крайние меры по его поимке и, случайно, вместо него похищают Лило. Тут то Стич и проявляет себя как лучший друг и настоящий член семьи, помогая Нани выручить Лило.
Он показывает себя совершенно иным существом, нежели каким он был в начале и добровольно идёт под стражу, хотя и нашёл свою настоящую семью. Что, разумеется, Советница не могла не заметить, удивиться, прочувствовать и понять. После подобного героизма, Верховная Советница позволяет Стичу остаться «в ссылке» на Земле, с Лило в роли надсмотрщицы, в качестве оправдания своих действий сертификат Лило о покупке Стича в приюте для собак. В итоге, Лило становится не только лучшим другом, но ещё и сестрой — а может, и не только — для Стича. На Земле он нашёл свой новый дом, семью, друзей и многое другое.
Однако, государство планеты земля не очень-то радо тому, что такое опасное создание отбывает свой срок на их планете, поэтому за Стичем была постоянная слежка. А это, знаете ли, никакой личной жизни. Ко всему прочему вскоре им захотелось узнать о нём побольше, а это значило, что его положат на хирургический стол и разберут на части! Такого Стич не хотел, да и Лило не могла позволить, так что они собрали вещички и сбежали в другой город, где теперь и живут новой, непривычной жизнью, быть может. Стич работает, привыкает к другим людям и новому месту. Он "ученик по обмену". Продолжает кататься на сёрфе и проводить тонну времени на пляже, живя на самом берегу...
     - Очень сообразителен. Может думать быстрее чем суперкомпьютер. Стоит ему один раз что-то увидеть, тут же способен воспроизвести - так что вождение звёздными крейсерами, пользование кофеваркой и прочие чудеса может творить с первого/второго разов.
    - Он может генерировать дополнительные части тела: Ещё одну пару рук, три шипа на спине, и пару усиков-антенн. В принципе имеет две формы - пушистый небольшой синий инопланетянин и человеческая.
    - Он может поднять вещи в 3000 раз тяжелее своего собственного веса.
    - Огнестойкий.
    - Умеет видеть в темноте.
    - Имеет тепловое виденье.
    - Может лазать по любым поверхностям.
    - Может сворачиваться в клубок.

О ВАС
Связь с вами: 458051277 - аська
Как вы узнали о нас: всемогущий пиар, увидел рекламку на другом проекте и заинтересовался)
Частота посещений ролевой: сейчас трудно сказать, через день мелькать точно буду)
Ключ к правилам: Верно.

Отредактировано Stitch (2014-07-18 17:26:16)

+1

2

Stitch
Хэй-хэй! Алоха!

Что касается способностей, вы же понимаете, что использовать их в нашем мире Стичу не получится совсем. Увы. Но спасибо за такую полную информацию!

Ключ не полный. Вы потеряли еще 2 части. Прочитайте правила внимательнее, пожалуйста:D

0

3

Ursula
Не беда, мне убрать тогда совсем? И с сообразительностью что, её тоже нельзя? Это такая... вроде и способность, но...
дописал, перечитал дважды, вроде больше ничего не нашёл х)

0

4

Stitch
Нет, оставьте, но использовать просто нельзя. Сообразительность в разумных пределах, к примеру, он может быть с высоким айкью, то бишь гений.

И все же 2 части ключа не достает. С третьего раза, как говорится.
Жду:З

0

5

Хорошо, я учту)
Ну теперь вроде всё нашёл xD

0

6

Stitch
Да, все отлично!
2 яблочка ваши))
http://imgdisk.ru/images/oQcqS.png

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Архив анкет и рюкзаков » Анкета Стича(эксперимент 626)