Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Архив анкет и рюкзаков » Stitch's Backpack


Stitch's Backpack

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/t/1N20I.gif

Хронология

.:Флешбеки:.
I’m just your problem - Стич и Маршалл Ли. Типичный день, типичный концерт, типичный бар, типичная страсть между парнями и разрешение проблем. Описание их непростых отношений.
***
Скейт штука травмоопасная - Стич и Белл. Первая встреча, знакомство и завязывающаяся дружба.
***
Love Caffe - Локи и Стич. Первая встреча, знакомство, попытки построить вражду с тем, кто не желает её строить. Завязка отношений между персонажами.
***
Храм знаний и непокорённые виражи - Стич и Туф. Первая встреча, знакомство и последующая дружба между парнем-оторвой и тихой библиотекаршей.
***
Э, слышь, пацанчик, ты чо мою подругу обидел? - Стич и Тинк. Эти двое сдружились с той и первой встречи, ребята гуляют и веселятся весь день напролёт. Но к вечеру неприятности нашли их. Несколько парней зажали Фею, а Стич не мог не заступиться за неё, даже если силы были не равны...
***
[Naughty_Night][21+] - Стич и Маршалл. Маршалл ночует у Стича дома. Ничего особенного, казалось бы, ведь парни часто так делали, чтобы ночью выпить пива, посочинять музыку или поиграть в видео приставку всю ночь напролёт. Однако, с той дружеской поры многое изменилось, ребята переступили границу дружбы и кое-чего посерьёзнее и эта ночь для обоих кажется волнительной. Что случится? Кто знает... но эта ночка будет жаркой!
***
Не двигаться, это ограбление! [Stitch, Fenris Wolf] - Стич и Фенрис заходят днём в банк по своим делам. Счета, налоги, зарплата, так или иначе, но все сюда приходят. Поэтому очереди тут огромные, всегда шумно и ужасно уныло. И два парня знакомятся, пока стоят в этой самой очереди и даже успевают подружиться. И вот, когда им обоим уже кажется, что день и атмосфера в этом месте налаживаются, неожиданно врываются люди в масках и кричат волшебные и ужасные слова: "ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ!".
***
Noone party like Pinkie party! - Вечеринка у студентов в общежитии обещала быть хитом сезона, но что-то пошло не так. Все расползлись по углам, в итоге, уткнувшись в свои гаджеты и никого невозможно было поднять на какой-то движ. И Стич уже отчаялся что либо исправить и сам начал киснуть, присев на диван. Там то он познакомился с Пинки, удивительно весёлой девушкой и они решили, что одному тут и правда не справится и объединяются. И с этого момента вечеринка в честь пришедшего тепла и каникул действительно становится легендарной!
.:Настоящее:.
Олени приятней чем люди, скажи, Стич, верно я говорю? - типичные безумные посиделки Криса и Стива. Наглядный пример плохого влияния одного на другого поочерёдно х)
***
.:Альтернатива:.
Морские колдуны - семейный бизнес - Урсула и Стич в роли Моргана - мужской версии Морганы.Семейные ценности и захват мира - всё как обычно в семействе осьминожек.
***
Красивым быть не запретишь - Лорд Дарккар в роли себя в человеческом облике.
Стич в роли Круэлла де Вилл (мужской версии злодейки из ста одного далматинца). Является модным дизайнером и главным редактором журнала мод. Эти двое учились вместе в школе, а потом и в одном университете, так что достаточно много общались по молодости и весьма неоднозначно, но потом их дорожки разошлись. Спустя год или полтора, Феликс оказывается по делам в здании редакции, где работает де Вилл. Они встречаются в холле, узнают друг друга и де Вилл приглашает лорда к себе. Желает изменить его имидж, да поболтать...

Личные вещи
http://s019.radikal.ru/i630/1408/84/5965c6de6149.jpg
Дамьен ля Росс фон Дьюк
Сибирский чистокровный хаски по имени Дамьен. Пёс с богатой родословной, гордый, мощный самец с суровым характером к хозяину же питающий только любовь и преданность, ко всем же остальным - ненависть и только, без исключений. Но Стича любит так, что весь его напыщенный суровый вид рядом со Стичем испаряется и Дамьен представляет из себя щенка малого, хоть уже и взрослый пёс.

Отредактировано Stitch (2014-10-29 22:39:27)

0

2

Отношения

http://se.uploads.ru/t/loD1V.gif
Steven
Их отношения похожи на отношения отца и сына... или деда. Роджерс видит, что Стив (тёзки жеж) парень смышлёный, но слишком любит рисковать, непоседливый и всегда попадает в неприятности. Он заботиться и переживает за него, порой даже слишком много, слишком навязчиво, надоедая со своими нотациями и постоянно отчитывая непоседу. И это раздражает, хотя, конечно, Стич испытывает в обратную не менее тёплые чувства, считает кэпа даже своим кумиром и сам хотел бы стать героем, как он... или лучше.

http://sd.uploads.ru/t/0Afiz.png
Jeremy
Эта парочка познакомилась интересным способом. Стич, что так легко ведётся на рекламу, без конца заказывает себе всякий ненужный хлам по интернету онлайн. И так сложилось, что Джереми - курьер, который всё это доставлял раз за разом. Слово за слово, улыбка за улыбкой, они начали больше и больше общаться, Стич стал уже так хорошо знаком с курьером, что приглашал его в дом на чай и всё такое. И так их отношения и переросли в странную, но отличную дружбу.

http://sd.uploads.ru/t/nmrY5.jpg
Bell
Стич очень дорожит дружбой с Белл. Он испытывает к ней сильные чувства привязанности и даже братской любви, считая Тинк своей младшей сестрёнкой почти что наравне с Лило. И да. он единственный, кто зовёт девушку Тинк. это тоже вносит изюминку, делает его особенным и их отношение друг к другу как таковое. Они познакомились в тёмном переулке. Стич хотел спросить дорогу, а Тинк приняла его за маньяка и треснула скейтом. Но после этого помогла и недоразумение разрешилось. Они поболтали ночь напролёт, Стича подлатали, потом начали встречаться снова и снова в кафешке, в которой работал Стич. Вскоре признались, что оба сказочные создания и стали совсем не разлей водой. Эксперимент 626 любому готов челюсть сломать, да и череп тоже, если Тинк скажет, что тот её обидел, без лишних расспросов ка ки почему - просто выбьет всё дерьмо из подонка. Он доверяет Тинк и очень любит как сестричку прямо.

http://sd.uploads.ru/t/B79Tg.png
Loki
Они встретились тихим вечером обычного дня, каких сотни. Локи по характеру своему начал всех в заведении, где работал и Стич, бесить, раздражать и пытаться вывести из себя окончательно. Однако единственный, кто не поддался этому, был Стич, чем вызвал негодование и чёртово желание раскусить крепкий орешек у Локи. Сам Стич проникся к молодому мужчине симпатией, воспринимая все подколы и язвы за чистую монету.

http://sd.uploads.ru/t/S2NtL.png
Tony
Тони как-то зашёл в кафе, где работал Стив. Мужчина он импозантный, весёлый и открытый, так что сразу всем понравился и Стичу в том числе. Несмотря на высокое положение в обществе, он не вёл себя так, словно был выше и лучше других, что тоже располагало к нему. Он был такой простой, свой в доску, так что парни быстро нашли общий язык и неплохо провели время, пытаясь побить рекорд кафешки по поеданию супер блюда шеф повара. Ничего не вышло, но... с той поры, с того весёлого вечера, Тони частенько заглядывает в это кафе и можно сказать, что они близко общаются. Может это кажется странным, но им всегда есть о чём поговорить и над чем посмеяться! И вообще Тони для Стича стал кем-то вроде отца, которого у эксперимента. по сути, никогда и не было. Джамба не в счёт х)

http://sd.uploads.ru/t/gEHnK.png
Marshall Lee
Между парнями сложные отношения. Они познакомились, начали много времени проводить друг с другом, так как очень похожи были по характеру. Писали вместе музыку, играли в одной группе и как-то незаметно они стали лучшими друзьями. Они всё делали вместе, доверяли друг другу и всегда могли положиться на плечо товарища. Однако между тем было множество неловких моментов, недосказанностей, странных ситуаций, а главное, весьма неоднозначных.
Позже до Стича дошло, что дружбу они уже переросли и выходят на новый уровень отношений. Тогда же выяснилось, что Ли давно по нему сохнет совсем не как по другу и всё как-то само собой решилось - теперь они пара. Им всегда мало друг друга, их отношения не полны сопливой романтики, скорее они жаркие и страстные, необузданные и спонтанные. И это горячо.

http://sd.uploads.ru/t/ZbkaO.png
Pinkie Pie
Распишу после отыгрыша)

http://sd.uploads.ru/t/CZMiV.jpg
Tooth
Распишу после отыгрыша)

http://sd.uploads.ru/t/3wyHh.jpg
Cat
Они повстречались не раз, прежде чем по-настоящему познакомиться. Судьба то и дело сводила эту парочку снова и снова, то там, то тут, сплетая нити их судеб вместе и однажды они всё же подружились. Но дружба у них весьма странная. Кот заходит когда ему вздумается, каждый раз через окно, иногда ворует еду и берёт диски, которые потом не возвращает без хорошей взбучки на место. Иногда их отношения кажутся враждой, ненавистью, постоянными драками и обзывательствами, странная чёрная, но всё же это дружба. Они уже привыкли друг к другу. И пусть это странные отношения, зато не скучные.

http://s017.radikal.ru/i417/1408/92/358a1ae65a2e.jpg
Harley Quinn
Они познакомились ранним утром, когда оба выгуливали свои питомцев по берегу моря. Не было никого, но и без этого пара гиен на поводке блондинки привлекали любое внимание к себе. Стич обожал гиен, так что не мог не подойти и не поболтать как собачник с собачницей, если это название вообще здесь уместно. Так и познакомились. Девушка оказалась весёлой, местами безумной, в общем, они спелись легко, так как Стич и сам весёлый и безумный по своей природе.

Отредактировано Stitch (2014-08-25 23:30:29)

0

3

Мой дом
http://sf.uploads.ru/t/sFupK.jpg
"Так выглядит моя комната. Тут много плакатов и фотографий, есть гитара, нычка вкусностей и газировки, а так же никогда не заправляемая мной кровать. Тут уютно, пусть я и мало времени провожу дома. Много книг, большое окно и вечный приятный полумрак."

Отредактировано Stitch (2014-07-18 17:54:19)

0

4

МОИ ПОДАРКИ http://png-2.findicons.com/files/icons/444/v_day/96/valentine_s_day_present.png

Здесь будут подарки, которые вам подарили участники проекта.

http://sf.uploads.ru/t/AtvJR.png

От Урси.
Кудах~

http://se.uploads.ru/PGh4m.png


Танцующая статуэтка напомнит о доме и согреет своей улыбкой в особо холодный вечер (:
Loki

+1


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Архив анкет и рюкзаков » Stitch's Backpack