Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 501

1

Уважаемые гости, через данную тему Вы можете напрямую связаться с администрацией нашего форума.

✔Задавайте вопросы
✔ Просить помощи с выбором роли/внешности
✔Уточняйте что-либо
✔Указывайте на недочёты
✔Забивайте внешность или роль (держим ровно три дня)
✔Оставить отзыв или жалобу

Мы очень ждем этих ребят - Хатико.
А также по упрощенному шаблону проходят - милые лица


Если вас пометили [x] (неактивный игрок), но вы хотите вернутся в игру, отпишитесь в этой теме - Возрождение из пепла.

Придержанные роли:
Слоты свободны

Придержанные внешности:

0

31

Crystalline
Если что, обращайтесь за помощью!

0

32

Ребята, это снова я. И теперь я за помощью.
Допустим, мой персонаж-утконос в своем собственном мире вел двойную жизнь, боролся со злом, работал в клевой организации, а дома... Ну утконос-утконосом.
Собственно, сейчас я пытаюсь понять, как логичней его вписать в нынешний мир. И очень надеюсь, что Вы мне поможете.
Можно ли его по возрасту "вырастить" до студента? Лет так семнадцати-восемнадцати. Кто его знает, как там у них, утконосов, года вычисляются.
Когда я приду и начну (а я начну, лол) клепать "нужных", то есть семью, в которой обосновался Перри, можно ли мальчишкам возраст поднять? Хоть немного. Персонажи-то отличные, но на одиннадцать лет кто пойдет? Ну вдруг после событий мультсериала прошло энное количество времени, мало ли. М?
А еще, если я верно понял, персонажи пытаются имитировать реальную жизнь. Так? Так каким образом домашнее животное, ставшее человеком, может вписаться в семью? Могу ли я его сделать, например, якобы студентом, приехавшим учиться по обмену? Семья его приняла вежливо, как это у них бывает, все такое.
А теперь насчет основной деятельности Перри. Не может же он быть впрямь тайным агентом? х) Вот здесь-то мне и нужна Ваша помощь. Ибо Вам, как АМС, видней, где та тонкая грань между "реально" и "Марти-Сью!". Ибо я б и шпионом оставил, лол. Куда бы его впихнуть, чтоб и семья о его второй жизни не догадывалась, и история с ненормальным ученым оправдывалась? х)

0

33

agent P.
Итак, попытаюсь помочь:
Да, возраст 17-18 отлично ему подойдет.
Возраст мальчиков, думаю, 14-15 лет будет самое то. И это, как мне кажется, максимум, чтобы сохранить их веселый и затейливый характер и не менять в корне.
Вообще, персонажи не целыми семьями переносятся в реальный мир, а как попало. То есть мы еще будет искать друг друга и пытаться узнать, что же произошло. Персонажи никак не отличаются от обычных людей, поэтому это будет проблематично. Поэтому, я очень сомневаюсь, что Перри оказался рядом с семьей мальчишек. Отсюда следует то, что они пока живут порознь.
А почему бы и не быть тайным агентом? Нет, я конечно еще подумаю, какие заварушки придумать в игре, чтобы он пригодился, но все-таки? Почему бы не быть агентом? Или, к примеру, подрабатывать в полиции, уплетать пончики тоже вариант, но не такой заманчивый, так ведь? Тем более я собралась искать себе Фуфела. Когда он найдется будет весело.
В общем, агентом он быть может. Хотя, если подумать,  город маленький, можно сказать, даже деревня. Агенты как-то не вписываются, я понимаю, если мегаполис, но у нас другое...
Они могут просто мстить друг другу и втайне цапаться. Тоже будет забавно.
А вот насчет семьи предлагаю именно такой вариант. Впоследствии персонажи найдутся, это да. Вы даже можете уже установить отношения, мол, нашлись. Мальчики должны принять именно такого Перри, их бывшего домашнего любимца. А потом уж и маскировать его под студента по обмену, если захотят. Ведь не каждый нормально воспринять домашнего питомца-человека, особенно обычные люди, проходящие мимо.

0

34

Арты находятся-таки, так что я скоро к вам  присоединюсь (надеюсь) :З

У меня возникла проблема с именем - перса ведь зовут просто Черный Кот.
С фамилией - никаких проблем, будет Black. А с именем что? На мое усмотрение, я так понимаю? Или как в каноне было, так и регистрироваться?

0

35

Jack
Спасибо)

0

36

Суток, чудесные! Спасайте, я в затруднении. Хочу присоединиться к вам, но даже смутно не представляю какого персонажа взять О.о Глаза и мысли разбегаются. Может, вам кто нужен для каких-то целей, мм?)

0

37

какие вы милые, правда =)
и думаю, что хочу тоже к вам, но затрудняюсь с ролью)
Может Белль? Астрид, Ариель? Анастасия? =З
И это же еще не все...
хелп ми)

0

38

Покахонтес, Мулан, Тинкербелл, Белоснежка, Золушка, Джейн из Тарзана, Алиса страны чудес)
Боже, что вы со мной делаете)

0

39

Crystalline
Да, имя выберите сами, его вы пропишете в анкете. Но регистрироваться нужно под ником black cat.

0

40

чувакиииии
вы очень милые :>
а мне нужна практика
и, в общем, я запилил вам дизайн
если понравится, могу скинуть код в лс с пиар-акка
h ttp://myramigodesign.rusff.ru

0

41

Ребята, у Вас такая чудесная ролевая :з
Хотела бы влиться, но не знаю кем..
Под прицелом Ариэль и Анна, но не могу решиться. Может, Эльзе нужна сестра?

0

42

Забронируйте Анну, пожалуйста

0

43

Рыжая написал(а):

Забронируйте Анну, пожалуйста

http://imgdisk.ru/images/ThvNb.gif Сестра! Я буду рада, если вы займете эту роль) Придерживаем)

0

44

белый написал(а):

чувакиииии ♥
вы очень милые :>
а мне нужна практика
и, в общем, я запилил вам дизайн
если понравится, могу скинуть код в лс с пиар-акка
h ttp://myramigodesign.rusff.ru

ох, какой шикарный дизайн! Вы молодец, автор! Нам он очень нравится, мы его точно поставим. Может, где-то в августе. Надо у нашей Урсулы узнать)

0

45

охохох, спасибо, ребят
в любом случае, я скинул коды Джеку
процветания и всех благ вам :>

0

46

Здравствуйте! Понравилась ваша ролевая! Вот только не могу выбрать роль, может вы поможете? Персонаж женского пола, желательно с не очень простым характером.

0

47

Доброго времени суток :3
Не буду топтаться у порога и спрошу сразу же - Фея из "Хранителей Снов" вам не нужна ли? если неактуально, у меня есть кипа других ролей хд

0

48

Merida
спасибо

а я все-таки осмелюсь спросить
Корру никак нельзя зарегистрировать
если нет, тогда выберу кого-нибудь другого)))

0

49

apple,
Йей-йей, рады видеть:-D
Мне вот нравится Динь-Дилинь, маленькая стервочка-ревнивица, уж очень не простая, так просто не возьмешь.
Можете посмотреть принцесс Диснея.
Поняшек, если хуманизировать, можно выбрать.
Про Винкс и Ведьм просто упомяну, но я думаю, это не то, что вы ищете.
Так. Есть Дори, рыбка из Немо, ну это так, вспомнилаХД
Нюша, Эйприл из Черепашек Ниндзя, Кэндис, как уже горорили из Финеса и Ферба,стати, акактуальная роль, Геру можно из Геркулеса, ту же Корру из Легенды о Корре, Аватар.
Из той же Динь-Динь фей посмотрите, Видия, к примеру, интересный персонаж.
Фиона из Шрека, Зубная Фея, Тигрица, Змея.
И это еще не все:з

0

50

Ursula
Выбор действительно большой и все персонажи прекрасны.
Ну а мне пока придержите Корру пожалуйста)))

0

51

apple
Агась:)
Ждем вас!

0

52

доброго времени суток :333
вы прекрасны)
кто из данных персонажей вам будет нужнее всего?
Мэвис [Монстры на каникулах]
Джинора [Аватар: Легенда о Корре]
Катара [Аватар: Легенда об Аанге]
Любая из стражниц [Чародейки]

0

53

clara написал(а):

доброго времени суток :333
вы прекрасны)
кто из данных персонажей вам будет нужнее всего?
Мэвис [Монстры на каникулах]
Джинора [Аватар: Легенда о Корре]
Катара [Аватар: Легенда об Аанге]
Любая из стражниц [Чародейки]

чародейки :з

0

54

появившаяся Корра окончательно развеяла мои сомнения :333
придержите Джинору за мной)
и да: если у персонажа есть семья, то они ею так и остаются в городе? или заклятье может «раскидать» их по семьям обычных жителей?

0

55

Здравствуйте, придержите мне, пожалуйста,  Белль ("Beauty and the Beast"). Заранее благодарна)

0

56

гостья написал(а):

, придержите мне, пожалуйста,  Белль

придержано)

0

57

Придержите Вольта, пжлст.)

0

58

Пёс написал(а):

Придержите Вольта, пжлст.)

Воольт :з
Будем рады Вас видеть)
Придерживаю.

0

59

Merida,
Благодарю, вы развеяли мои сомнения. Тогда придержите за мной Туф на максимальный срок, любезные~

0

60

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кого можно бы взять - не принципиально, девушку или юношу, главное, кого-нибудь милого и светловолосого. И еще, можно ли брать персонажей из аниме (читала FAQ, но отчасти это можно назвать анимационным фильмом)? Точнее, конкретный вопрос - можно ли брать Хаула из "Ходячего замка"? Если нет, то просьба о совете в силе.

С уважением,
будущий игрок

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга