Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Анны


Анкета Анны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и Фамилия: Анна Разенграффе
Фэндом: Холодное сердце
Возраст: 16 лет
Ориентация: гетеро
Статус в городе: ученица старшей школы

http://sd.uploads.ru/2p8ZT.png

ХАРАКТЕР
Да, эта барышня нет да нет, да скажет какую-нибудь глупость, совершенно не подумав о произнесённом, и порой она сперва действует и только потом думает. Она совершенно не следит за тем, что говорит, и не может остановиться, если уж начала дискуссию. Её отличает прямота, и она высказывает все свои мысли открыто, не умея держать язык за зубами и сдерживая свои эмоции, которые бьют фонтаном, только когда это особенно необходимо. Анна ещё по-детски наивна, непосредственна, искренна и добра к окружающим её людям, но это не мешает ей отвесить пару люлей тому, в ком она окончательно разочаровалась. С самого детства в ней зародилась любознательность, а девочка могла играть и веселиться целыми днями напролет, ведь обладала неиссякаемой энергией. Это жизнелюбие принцесса несет в себе уже целых 16 лет, сталкиваясь лицом к лицу с опасностями, разочарованиями, потерями, и в то же время она заводила новых друзей во время своих приключений, почувствовала настоящую любовь в ещё юном сердечке и спасла королевство Эренделл от вечного холода и мерзлоты.
С людьми девушка открыта и дружелюбна, заводит новые знакомства с живым интересом, но ей нужно быть осторожнее – ее достаточно легко очаровать, а значит, и обмануть. Ей ещё многое неизвестно в этом мире, но она с живым интересом старается всё узнавать как можно быстрее. До определенного момента в ней дремали чувства ответственности, отвага и смелость, которых она никогда за собой не наблюдала, но когда они понадобились, то мигом вырвались, на первый взгляд, из хрупкой девушки на свободу. Ей немного недостаёт царственной грации, которой обладает Эльза, но это не помешало ей стать достойной принцессой своего королевства. Несмотря на все трудности и опасности, которые могут возникнуть на её жизненном пути, Анна готова идти до конца, в итоге достигая поставленной цели.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Собственно, как и все жители волшебного мира, Анна не помнит как очутилась в таком красивом, но еще неизвестном ей городке Полперро. Она размыто помнит своё прошлое, но точно знает, что её сестра - Эльза Разенграффе. Теперь они вновь живут вместе, но уже не в огромном дворце Эренделла. Ещё недавно рыжеволосая была принцессой своего королевства, но в реальном мире она является ученицей старшей школы. За время пребывания в Полперро Анна успела познакомиться и с другими личностями, которые перенеслись из другого мира в этот, ещё такой неизведанный и непонятный для неё. О Кристоффе девушка тоже помнит не совсем отчетливо. Ей часто является во снах образ одного юноши и он ей кажется до боли знакомым, но она не может понять почему, хотя он находится совсем рядом с ней, даже в одном городе.

~ Девушка не изменяет своим привычкам и частенько появляется на людях с двумя игривыми косичками.
~ С детства Анна любит шоколад, но самый любимый - молочный.

О ВАС
Связь с вами: icq - 550099384.
Как вы узнали о нас: спасибо Джереми.
Частота посещений ролевой: каждый день.
Ключ к правилам: Верно!

Отредактировано Anna (2014-07-13 21:01:34)

0

2

Anna
Привет:-D
У меня сейчас нет возможности послать картинку, это сделает твоя сестрица, но завтра утром.
Считай, что ты принята, мне все понравилось, правда. 2 яблочка тебе дарю)
Значки и тыблочки также завтра)
Добро пожаловать!

0

3

Ursula
Спасибо)
Буду ждать

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Анны