Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 501

1

Уважаемые гости, через данную тему Вы можете напрямую связаться с администрацией нашего форума.

✔Задавайте вопросы
✔ Просить помощи с выбором роли/внешности
✔Уточняйте что-либо
✔Указывайте на недочёты
✔Забивайте внешность или роль (держим ровно три дня)
✔Оставить отзыв или жалобу

Мы очень ждем этих ребят - Хатико.
А также по упрощенному шаблону проходят - милые лица


Если вас пометили [x] (неактивный игрок), но вы хотите вернутся в игру, отпишитесь в этой теме - Возрождение из пепла.

Придержанные роли:
Слоты свободны

Придержанные внешности:

0

61

Безымянная написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кого можно бы взять - не принципиально, девушку или юношу, главное, кого-нибудь милого и светловолосого. И еще, можно ли брать персонажей из аниме (читала FAQ, но отчасти это можно назвать анимационным фильмом)? Точнее, конкретный вопрос - можно ли брать Хаула из "Ходячего замка"? Если нет, то просьба о совете в силе.
С уважением,
будущий игрок

Добрый!
Про аниме не знаю даже что и сказать. Придет главный админ или её помощница, тогда Вам и ответят) Не пропадайте только))
Но я бы хотела в свою очередь предложить светловолосого и милого Кристоффа :з

0

62

Anna, я о нем думала, и, пожалуй, если не разрешат Хаула, возьму его. Спасибо за предложение! :3

0

63

Безымянная написал(а):

Anna, я о нем думала, и, пожалуй, если не разрешат Хаула, возьму его. Спасибо за предложение! :3

Не нужно благодарности.
Мы ждем Вас в любой роли!)

0

64

Безымянная,
Здравствуйте))
Из аниме, к сожалению, брать персонажей нельзя.
Предлагаю по вашем "критериям":
Теренс (Феи)
Аппджэк (Поняши)
Джереми (Финес и Ферб)
Эмили, кажется (Хранители Снов)
Губка Боб /милаш, если хуманизировать/
Та же Аврора и Золушка
Динь-Динь
Маша (Машв и Медведь)
Лорекс
Про Стэллу и Корнелию просто упомяну
Миньон /любой/
Старая добрая Барби
Смурфетта /не бойтесь, не синяя/
Хлоя
Винни Пух Диснеевский.
Пока это, что вспомнила.

0

65

Merida, Ursula, большое спасибо за помощь, придержите, в таком случае, Кристоффа)

Merida, Ursula, большое спасибо за помощь, придержите, в таком случае, Кристоффа)

Отредактировано Гость (2014-07-14 22:45:36)

0

66

Безымянная написал(а):

Merida, Ursula, большое спасибо за помощь, придержите, в таком случае, Кристоффа)

Merida, Ursula, большое спасибо за помощь, придержите, в таком случае, Кристоффа)

Отредактировано Гость (Сегодня 22:45:36)

ДААА
*полезла обниматься*
Ждем с нетерпением)

0

67

Здравствуйте, господа почаны. Я - тот самый человек, ради которого человеку, именуемый здесь Джереми, пришлось поплясать, и вот, ХАЛЕЛУЯ, официальное разрешение на то, чтобы писать здесь от первого лица, получено.
Но возникла ещё одна проблема, да. Я таки не знаю, кого взять. Подскажете что-нибудь?
Женский персонаж.

0

68

Merida,
И Вам доброй.
Вообще, я думаю насчёт Элизабет из Биошока, но не уверен.
Положительный или отрицательный - всё равно, что касается возраста, то здесь, я думаю, до 25.
Иии, самый важный критерий, у неё не должно быть приложения в виде мужского персонажа-возлюбленного, потому что героиня будет немнооожко гомосексуальна С:

0

69

Merida,
Ох, большое спасибо за помощь, милейшая, но я, наверное, всё же на Элизабет остановлюсь х) Упакуйте мне эту даму в красивую коробочку, я скоро к вам прибегу.

0

70

Merida,
Ещё раз спасибо х)

И, ребята, мне бы хотелось прийти к кому-то и если кто-то кого-то себе там ищет, то пишите в гостевую, я здесь позависаю пока что.

0

71

флойд написал(а):

И, ребята, мне бы хотелось прийти к кому-то и если кто-то кого-то себе там ищет, то пишите в гостевую, я здесь позависаю пока что.

Из женских у нас ищут Нагу и Кэндис. Хотя, думаю Нага вам подойдет больше, у нее нет возлюбленного и может, если с Коррой договориться, то можно сделать ее гомосексуальной

0

72

Гспди, какой выбор, какой выбор С: А акцию "Хатико" я читал, да.
Мерида, дражайшая, мы - не хотя бы, мы целиком хд
А что касается наги, тооо, о, я подумаю, потому что я не знакома с каноном С:

Вообще, просто подумалось, что, может, кому-то нужен лучший друг, заклятый враг, соулмейт, любовная любовь и всё такое прочее, а заявки нет х)

0

73

ДЖЕРЕМИ, ТЫ МЕНЯ ВСЁ ЕЩЁ ЖДЁШЬ?

0

74

Jeremy,
А ты думаешь, я здесь шуточки с тобой шучу? оо
Всё серьёзно. Беличья мафия мафия не дремлет.

0

75

флойд написал(а):

Merida,
Ещё раз спасибо х)

И, ребята, мне бы хотелось прийти к кому-то и если кто-то кого-то себе там ищет, то пишите в гостевую, я здесь позависаю пока что.

Я жду Ханса из "ХС"
Буду рада, если явится мой недруг, которого я буду любить за пределами игры хохохо

0

76

всем добра)
можете придержать мисс венди дарлинг? :з

0

77

Ребята, пишу предупредить, да. Анкета от меня будет нескоро по тех. причинам. В самом лучшем случае послезавтра появится ._. Извините.

0

78

Та, которая Туф
Спасибо, что предупредили!
Будем ждать, сколько потребуется.

0

79

Здравствуйте, а можно придержать Ханса Вестергорд?  8-)

0

80

Белка написал(а):

Здравствуйте, а можно придержать Ханса Вестергорд?

Вы не шутите??? *в шоке*
С радостью придержим! *уже любит*

0

81

Итак, вопрос века х) Я знаю, он неожиданный, но мультяшные неканоны разрешены?)))
И свободен ли Беззубик и Иккинг?)

0

82

УАЗЗЗАП написал(а):

Итак, вопрос века х) Я знаю, он неожиданный, но мультяшные неканоны разрешены?)))

нет, неканоны запрещены

УАЗЗЗАП написал(а):

И свободен ли Беззубик и Иккинг?)

Беззубик свободен

0

83

Спасибо за быстрые ответы, я тогда ещё вокруг да около поброжу)

0

84

УАЗЗЗАП
Если что, мы всегда можем помочь с выбором канона. Их очень много, поэтому в неканонах совершенно нет потребности. Удачи! :D

0

85

Спасибо) Да я тут разрываюсь между Ститчем и, внезапно, Тони Старком xD

0

86

УАЗЗЗАП
Думаю, наша сосулька будет рада, если Тони найдется. В любом случаи выбирайте, будем рады вас видеть)

0

87

УАЗЗЗАП
Стич же божественен. Как я вас понимаю *О*

0

88

Придержите и правда Стича, пожалуйста... я никак с нешностью тут не разберусь xD Буду признателен, если поможете)

0

89

Вопросы, вопросы... так описываем мы человеческую жизнь, ничего сверхъестественного или мне описывать что я эксперимент, инопланетянин и всё такое?)

0

90

УАЗЗЗАП
Придержим)
Я думаю, тут подойдет Seragaki Aoba; DMMD.

Ну или так

чоп

http://cs606229.vk.me/v606229505/5ff0/rE-J4XcFIso.jpg

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга