Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 501

1

Уважаемые гости, через данную тему Вы можете напрямую связаться с администрацией нашего форума.

✔Задавайте вопросы
✔ Просить помощи с выбором роли/внешности
✔Уточняйте что-либо
✔Указывайте на недочёты
✔Забивайте внешность или роль (держим ровно три дня)
✔Оставить отзыв или жалобу

Мы очень ждем этих ребят - Хатико.
А также по упрощенному шаблону проходят - милые лица


Если вас пометили [x] (неактивный игрок), но вы хотите вернутся в игру, отпишитесь в этой теме - Возрождение из пепла.

Придержанные роли:
Слоты свободны

Придержанные внешности:

0

91

Stitch
Стич знает кто он, что он эксперимент и все подробности. Но в этом мире он прикидывается обычным студентом/школьником, причем без особых способностей.

0

92

Scar
Ursula
Ох, ох, спасибо большое за все объяснения. Внешность мне, пожалуй, нравится уже, но если есть ещё предложения, моё ЛС всегда открыто =3 спасибо ^^ Пошёл за анкету)

0

93

Stitch
угу:)

0

94

Здраствуйте %))
А можно ли заполнить анкету на такого персонажа, как Локи?)
Притом не марвеловский, а скандинавский вариант)

0

95

Scar написал(а):

Здраствуйте %))
А можно ли заполнить анкету на такого персонажа, как Локи?)
Притом не марвеловский, а скандинавский вариант)

Здравствуйте. Что я могу вам сказать. Как и сказал Скар вы можете немного изменить марвеловского Локи, но чтобы он все равно остался привязан к фэндому марвела. Так как основными фэндомами ролевой все-таки являются мультфильмы, сказки и комиксы, а не мифы.

+1

96

Да, в принципе, и планировалось что-то вроде среднего варианта между Эддовским Злокозненным и Марвеловским Локи.
Тогда биографию я возьму у Марвела, а внешность и частично характер проработаю)
Спасибо за ответы))

0

97

А, хотелось бы и Старка сыграть, да он у меня слишком жесткий получится) Не буду рисковать. Пусть Капитан ждет своего... героя)

0

98

Кстати, пока не забыл, еще вопрос:
Обязательно, чтобы персонаж не помнил о своем прошлом и о том, как попал в этот городок?)

0

99

Добый вечер, хотелось бы узнать, можно ли взять роль Леди Винтер?
Если же нет, посоветуйте персонажа, а то я что-то в полнейшем недоумении: персонажей много - мыслей мало. х)

0

100

mili2407
Здравствуйте!
Если я не ошибаюсь, леди Винтер - реальный человек, а их брать нельзя по правилам нашей ролевой.
Мы больше опираемся на мультфильмы и сказочных персонажей, а не на книги. Другое дело, если бы по этой книге был полноценный мультфильм/сериал/комикс.
Конечно поможем;)
Для начала, мальчик/девочка? Добрый или злой? Может, какие-то черты характера, черты внешности вас привлекают?

0

101

Здравствуйте) Меня интересует, существуют ли какие-нибудь ограничения по выбору диснеевских персонажей, а конкретно - персонажей ставшей совсем недавно диснеевской франшизы "Звездных войн". Все-таки история мира насчитывает больше четырех тысяч лет, и это только до битвы за Явин! Можно ли взять персонажа из любого временного промежутка?

Алсо, надеюсь, меня не убьют за это, но леди Винтер - вымышленный персонаж, хотя и имеющий реальный прототип, а по истории Трех Мушкетеров созданы двенадцать мультфильмов, один из которых снят студией Дисней. Даже тринадцать, если считать Барби-версию))

0

102

Здравствуйте, чудесные.
Мне очень приглянулась ваша ролевая, а потому, перебирая любимых мультперсонажей, я вдруг задался вопросом: а возможно ли появление здесь такого персонажа, как Маршалл Ли из "Времени Приключений". То есть, он ведь является каноническим, несмотря на его отсутствие в непосредственном сюжете.

0

103

lol
Я думаю, что такое вполне возможно.

angry grizley написал(а):

Здравствуйте) Меня интересует, существуют ли какие-нибудь ограничения по выбору диснеевских персонажей, а конкретно - персонажей ставшей совсем недавно диснеевской франшизы "Звездных войн". Все-таки история мира насчитывает больше четырех тысяч лет, и это только до битвы за Явин! Можно ли взять персонажа из любого временного промежутка?

Насколько я знаю по ЗВ есть мультики и других компаний. Да, брать можно из любого временного промежутка. У нас ведь есть Тоф и Корра)

angry grizley написал(а):

Алсо, надеюсь, меня не убьют за это, но леди Винтер - вымышленный персонаж, хотя и имеющий реальный прототип, а по истории Трех Мушкетеров созданы двенадцать мультфильмов, один из которых снят студией Дисней. Даже тринадцать, если считать Барби-версию))

О,мы об этом не знали. Спасибо за информацию

0

104

Elsa, можно брать только из мультиков, комиксов и других графических произведений или из любой инкарнации франшизы?)

0

105

angry grizley
да. только графические экранизации)

0

106

Вааа, простите что влезаю, но лично буду очень рад видеть принца вампиров у нас тут! *физг фаната*

0

107

Не успела предупредить, предупреждаю сейчас. Не буду заходить еще, возможно, дня два-три, нужно кое с чем управиться. Извините :/

0

108

Туф
Все в порядке) мы ждем вас

0

109

Как доброжелатель - уберите рекламу со Старком и Кэпом, вы отпугиваете парней и, соответственно, тругендер

0

110

Vd
ок, спасибо!
Разберемся с этим.

0

111

Доброго времени суток, чудесные)
Придержите мне роль прекрасной Астрид, пожалуйста)

0

112

Vix написал(а):

Придержите мне роль прекрасной Астрид, пожалуйста)

придерживаем)

0

113

здравствуйте!
придержите, пожалуйста, Люсиль из мультфильма Монстр в Париже)

0

114

...
Рады видеть!
Придержим!

0

115

Всем доброго времени суток!
Прекрасные, скажите, пожалуйста, почему в теме "Наша+ваша реклама 3" представлены одни шаблоны для пиара, а когда ходишь по ролевым, встречаются Ваши первые яркие. Почему их нет - они больше нравятся.

0

116

пиарщик
Идея была в том, чтобы с нашей стороны поступали старые шаблоны,  а с вашей поисковые. Получается, что поровну. Таким образом используются и те и эти, что делает пиар более продуктивным.
Спасибо за ваше мнение, учтем!

0

117

я не знаю, может проблема только у меня, но не мог пройти мимо..
дорогие амс, во-первых, ролевая чудесна)) все хожу вокруг нее, раздумываю х)
во-вторых, проверьте баннер с навигацией в шапке. не реагирует ни на какие потуги(((
с уважением и пожеланиями процветания))

0

118

пиарщик мимо крокодил
Здравствуйте!
Спасибо за теплые слова!:З
К сожалению, она и у меня лагала. Что-то ей вечно не нравится. Сейчас же у меня работает, странно. Постараемся вскоре исправить эту ошибку.
Спасибо!:D

0

119

добрый день)
можно ли придержать Чешира из акции нужных персонажей?

0

120

котяра написал(а):

добрый день)
можно ли придержать Чешира из акции нужных персонажей?

Конечно, придержим:D

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга