Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Локи


Анкета Локи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия:
по паспорту - Loge Laufeyjarsonr  Локи Лафейсон
Фэндом: Marvel comics
Возраст: тридцатник
Ориентация: асексуал (но по сути пол не имеет значения)
Статус в городе: ведущий новостей, актер

http://sh.uploads.ru/1RZ79.jpg

ХАРАКТЕР
Дерьмовый. И это еще если поберечь ваши нежные ушки.

По нескольким простым причинам, с Локи поладить очень непросто. Во-первых, он не очень любит глупых людей, добрых людей, наивных людей… проще говоря, вообще людей. Во-вторых, для человека, практикующего предательство и обман, Локи не очень хорош в том, чтобы кому-то доверять. Притворяться ему куда легче.
Справедливым будет назвать Локи тщеславным и горделивым. Локи легко обидеть и трудно задобрить. Он обожает создавать окружающим проблемы, его основная и любимейшая функция - учинять беспорядок и раздор среди своих друзей и врагов. Для него нет ничего приятнее, чем наблюдать со стороны чью-то ссору, особенно если его слова и поступки помогли ее разжечь. Хаос и скандалы – его неизменное амплуа.
Несмотря на то, что Локи уже давно не ребенок, он никогда не сможет удержатся от шалости, какой бы безобидной или злой она не казалась - Локи не боится перейти черту дозволенного, так как в нем живет уверенность, что он способен ускользнуть от любого наказания. Его также справедливо будет назвать  жадным до внимания: Локи обожает похвалу, но так уж вышло, из-за своего поведения  редко ее слышит.
Не боится использовать кого угодно, чтобы достичь своих целей, в том числе - и своих детей. Конечно, ту же Хелу трудно назвать дочерью - их отношения вообще нелегко характеризовать, как семейные. Однако в этом мире он предпочитает скорее работать с богиней смерти, чем обманывать ее, по крайней мере, пока он не узнает об этом месте больше.
В повседневности Локи редко бывает серьезным. Ему нравится флиртовать, высмеивать, дразнить, «вешать лапшу на уши» и вовсю развлекаться. Это ему передалось от асов и их праздных будней.
Локи редко позволяет кому-то вмешиваться в свои дела и тем более помогать себе. Так уж получилось, что он очень не любит оставаться у кого-то в долгу. Однако учтите, что Локи - одно из самых любопытных существ на всем белом свете, и именно его любознательность не раз становилась источником его бед. Он ненавидит, когда от него пытаются что-то скрыть, а уж если вы его заинтересовали, лучше воспользуйтесь этим. Попытайтесь, во всяком случае.
Локи своенравен и жесток, поэтому не всегда понимает, когда можно нарываться на неприятности, а когда лучше остаться в стороне и стерпеть неудобства. Лафейсона трудно чем-то удивить и застать врасплох. Если он злится, это не пройдет без последствий, но зачастую ему все равно, на ком срывать свой гнев. А гнев, пожалуй, одна из немногих искренних эмоций, которые он не боится демонстрировать публично.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Локи свободно говорит на английском, немецком и норвежском. Не особо ладит с техникой (разве что кофеварка теперь его верная подруга). Очень редко готовит сам, воспитание принца сделало свое дело и к плите Локи не тянет. Каждое утро начинает с газеты, а не телепередачи – очень уж он любит тишину в своей квартире.  Выходные проводит в ночных клубах (завсегдатай «Инферно») и чужих постелях. Часто посещает городскую библиотеку, работающие по ночам кофейни, иногда заводит знакомства, особенно охотно - с преподавателями университетов и «власть имущими».
Профессия актера пришлась ему по нраву, и не только ему. Как ему не раз говорили, камера его любит. Отчасти презирает «кривляние» на камеру, но ему часто очень по нраву результат, не сам процесс.
Однако у Локи сложное отношение к вымыслу: в Асгарде никогда не воспевали подвиги «фальшивых» героев, не  рассказывали детям «сказок». «Полет фантазии» и любовь к метафорам мидгардцев Локи непривычны.

О ВАС
Связь с вами: Skype (CerberusHawke) и указанный при регистрации имейл.
Еще можно выйти в полночь в Южное Бутово, выпить семь бутылок пива, сесть на корточки и начать читать Буанаротти в переводе Тютчева. Я тут же появлюсь с камерой.
Как вы узнали о нас: реклама на ролевой House of Cards
Частота посещений ролевой: как получится

+1

2

http://savepic.net/6941269.png

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Локи