Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Клинта Бартона


Анкета Клинта Бартона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия:
Клинтон «Клинт» Фрэнсис Бартон | Clinton «Clint» Francis Barton
Фэндом:
Marvel comics
Возраст:
35 лет
Ориентация:
гетеро
Статус в городе:
офицер полиции

http://savepic.org/6342809.png

ХАРАКТЕР
Клинт – обладатель буйного нрава, что вкупе с неутомимой жаждой приключений нередко приносило немало неприятностей на его многострадальную голову. А его взрывной темперамент неоднократно мешал ему найти общий язык с окружающими, что, согласитесь, не особенно способствовало рождению согласия и взаимопонимания между ним и всем остальным миром. Излишне порывистый, временами нахальный и грубый, Бартон еще и обладает весьма внушительным таким эго: немножко позер, немножко показушник, совсем не немножко любитель саморекламы и глупых выходок. Он, знаете, все еще этакий подросток в душе. Он прекрасно знает, что хорош в своем деле, и при этом никогда не прочь напомнить об этом всем, кто станет слушать. И тем, кто не станет, он тоже непременно напомнит, можете быть спокойны.
Чрезвычайно упрям, никогда не отступит от своего и любое дело всегда доводит до конца. Страшно прямолинеен, поэтому будьте уверены, что если Клинту есть что сказать, то он уж точно не станет застенчиво мяться и перекатываться с пятки носок, – он выскажет все как есть, причем нисколько не пытаясь приукрасить или смягчить особо крепких выражений. Клинт несерьезен и безответственен. Он не любит тяжелую работу и попытается ее избежать при любой удобной возможности. Он поддевает как плохих парней, так и товарищей по команде просто потому, что это весело. Он игнорирует прямые указы когда считает, что у него есть идея получше. Он никогда не останавливается, чтобы подумать о возможных последствиях каких-либо его действий и бездумно бросается в неизвестность. Многие руководители Бартона оправданно считают его неуправляемым, и все они давно уже усвоили, что Клинт Бартон – это, прежде всего, проблемы. Сам Клинт со временем научился держать свои порывы в узде, но, тем не менее, с его-то горячей головой на плечах, это не всегда удается. Впрочем, с четырьмя неудавшимися отцовскими фигурами в его жизни, чего вы еще хотите.
Глядя на его показушность и несерьезность, можно подумать, что все, что заботит Бартона – это он сам, что на деле далеко не так. Он – тот самый парень, что, порядком опаздывая на какое-нибудь чрезвычайно важное собрание, кинется снимать котят с деревьев или переводить старушку через дорогу и в итоге доведет ее до самого дома. Да еще и пакеты за нее дотащит. Мужчина просто не умеет оставаться равнодушным к чужим проблемам, будь то его лучший друг, сосед по дому или совершенный незнакомец, которого он видит впервые в жизни. Причем, обычной помощью тут, как правило, не обходится. Если понадобится, Хоукай не задумываясь рискнет своим здоровьем и даже жизнью ради других.
Он весьма умен и проницателен, умеет смотреть вглубь вещей, но частенько не показывает этого, предпочитая «включать дурака» и скрываться за своими нелепыми шутками. Видимая самоуверенность Бартона, его заносчивость, его извечные подколы и остроты, все это по большей части – защитный механизм. Клинту гораздо проще свести все в шутку, сделать вид, что все пустяк, чем рассказать о своих реальных проблемах и переживаниях. В этом плане он весьма скрытен и предпочитает держать все в себе.
Жизнь его нельзя назвать гладкой, на его пути встречалось немало препятствий, ухабов и кочек, не раз его заносило на поворотах, и, бывало, он сходил с правильного пути. Но все же, став с годами сильнее и, пожалуй, даже чуточку мудрее, Клинт сумел остаться порядочным человеком, который в любой ситуации стремится поступать правильно. Он совершил не мало ошибок в своей жизни и до сих пор не научился ладить с людьми, он – человек-катастрофа, но если закрыть глаза на его недостатки, при желании в нем можно найти верного и преданного друга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Рано лишившись родителей, Клинт вырос в цирке, где и приобрел свои навыки стрельбы из лука, за которые позже стал известен как Соколиный Глаз. С детства вынужденный полагаться лишь на себя и свои способности, Бартон никогда не имел ложных представлений об окружающем его мире.
› Опытный стрелок и лучник мирового класса. Все рефлексы и координация Хоукая остались при нем и в этом новом незнакомом городе, однако теперь его способности оказались не слишком-то востребованы, что немало удручает бывшего мстителя, привыкшего полагаться на них всю свою жизнь. Теперь, единственное его развлечение – местный тир, в котором он временами зависает одинокими тоскливыми вечерами.
› Первое время Клинт категорически не желал обустраиваться в этой новой жизни, решительно отказываясь менять свои привычки и образ жизни. Однако, оказавшись безработным, без Щ.И.Т.а и Мстителей, он все же признал, что какой-то заработок ему все же необходим. В итоге местный полицейский участок приобрел нового офицера в его лице.

О ВАС
Связь с вами:

Как вы узнали о нас: уже не помню. реклама?
Частота посещений ролевой: ежедневно, но иногда могу пропадать из-за работы
Ключ к правилам:

Отредактировано Clint Barton (2014-10-26 23:28:59)

+1

2

http://imgdisk.ru/images/oQcqS.png

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Клинта Бартона