Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Локи


Анкета Локи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия: Локи Лафейсон
Фэндом: Marvel (Thor, The Avengers)
Возраст: неизвестен, на вид около 35 лет
Ориентация:  пансексуал
Статус в городе: помощник детектива

http://i024.radikal.ru/1407/8d/e42e1e47e65c.jpg

ХАРАКТЕР
Как и с любым обладателем непростой натуры, с Локи поладить очень нелегко. Уже через несколько минут разговора с Лафейсоном вы поймете, что он заговорил  с вами только для того, чтобы повеселиться. Из-за того, что голосе его всегда сквозит смех и ирония, общение с ним кажется легким, и даже слишком легким. Он обладает удивительным красноречием, позволяющим ему переводить разговор в любое удобное ему русло и, как говорится, успешно "вешать лапшу на уши" собеседнику. 
Несмотря на то, что Локи уже давно не ребенок, он никогда не сможет удержатся от шалости, какой бы безобидной или злой она не казалась - Локи не боится перейти черту дозволенного, так как в нем живет уверенность, что он способен ускользнуть от любого наказания. Его также справедливо будет назвать горделивым и тщеславным, и, безусловно, жадным до внимания: Локи обожает похвалу, но так уж вышло, из-за своего поведения  редко ее слышит.
Больше самых лестных комплиментов в свой адрес Локи любит хаос, поэтому его основная и любимейшая функция - учинять беспорядок и раздор среди своих друзей и врагов. Для него нет ничего приятнее, чем наблюдать со стороны чью-то ссору, особенно если его слова и поступки помогли ее разжечь. 
Локи не любит врать, однако это будто бы заложено в его природе: он сам верит в то, что говорит, и поэтому лжет так убедительно. Чего он так и не научился делать, даже получив, в каком-то смысле, возможность начать новую жизнь в Полперро, так это доверять. Он никогда особо не ладил с людьми, поэтому можно смело заявить, что после "беспорядков", учиненных им в Мидгарде, у него совсем не осталось друзей.
Когда он преспокойно проживал свои будни в Асгарде, занимая почетное второе место за широкими плечами Тора в очереди за короной, его смекалка и острый язык не раз выручали асов. Однако, как известно, на хорошее память коротка. Теперь Локи редко кому-то поможет, не видя для себя достойной выгоды.
Собственный опыт научил Лафейсона никогда не оставаться ни у кого в долгу. Поэтому Локи редко позволяет кому-то вмешиваться в свои дела и тем более помогать себе. Однако учтите, что Локи - одно из самых любопытных существ на всем белом свете, и именно его любознательность не раз становилась источником его бед. Он ненавидит, когда от него пытаются что-то скрыть, а уж если вы его заинтересовали, лучше воспользуйтесь этим - он все равно не отвяжется, пока не разузнает все, что угодно его темной душеньке.
Локи своенравен и жесток, поэтому не всегда понимает, когда можно нарываться на неприятности, а когда лучше остаться в стороне и стерпеть неудобства. Лафейсона трудно чем-то удивить и застать врасплох. Если он злится, это не пройдет без последствий, но зачастую ему все равно, на ком срывать свой гнев. А гнев, пожалуй, одна из немногих искренних эмоций, которые он не боится демонстрировать публично.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Странное и невольное возвращение трикстера в Мидгард одновременно обрадовало его и раздосадовало: с одной стороны, это спасло его от заключения в подземелье Асгарда, с другой – он не мог покинуть этот странный, явно зачарованный город по своему желанию. В городе он не чувствует своей божественной сверхсилы, а магия хоть и не покинула его тело, но почему-то отказывается откликаться на его зов.
Локи искренне хочет побыстрее покинуть пределы Полперро. Место это тихое, мирное и живописное, но такая жизнь точно не для бессмертных трикстеров. Пусть тут и собралась весьма разношерстная публика из попаданцев, с которыми было бы интересно поиграть, он опасается, что наложенные Одином чары со временем ослабнут, он  вернет себе свое истинное обличье етуна и навсегда в нем застрянет.
Локи с трудом свыкнулся отсутствием магии и божественной силы. Он часто забывает, что больше не принц и даже не ас. Его манера разговора тоже не всем кажется нормальной, или хотя бы типичной, однако он быстро убедил всех, что всего в Полперро переехал из Норвегии, а английский учил сам, по учебникам – трудно сразу привыкнуть к разговорному стилю.
Но помимо всего этого он не особо ладит с техникой Земли – мидгардцы изобрели по три прибора для упрощения любой своей активности, и Локи не всегда понимает, какие нужны обязательно, а какие нет. Кофемашина? Микроволновка? Устройство для  удаления косточек из вишен? От выбора даже у самого осмотрительного разбегутся глаза.
Что ему точно нравится, так это идея доставки на дом. Особенно хорошо он поладил с итальянской кухней и десертами, больше всего с молочными коктейлями.
Как и многие, если не все, невольные «гости» Полперро Локи имеет лишь смутные подозрения, какая сила их сюда привела. Это вовсе не побуждает в нем желания скооперироваться со всеми в дружную команду. Однако это и не значит, что у него нет коварного плана в запасе...

О ВАС
Связь с вами: Skype (CerberusHawke) и указанный при регистрации имейл.
Еще можно выйти в третье полнолуния любого четного года к ближайшему водоему, дождаться пока луна будет отражаться примерно на середине воды, полностью раздеться, освещенной краской исписать себя рунами, принести кровавую жертву и начать танцевать Капоэйро. Я тут же появлюсь с камерой.
Как вы узнали о нас: реклама на ролевой House of Cards
Частота посещений ролевой: в августе стану частым гостем х))
Ключ к правилам: Верно.

0

2

Loki
Как же я мечтала увидеть у нас Локи, да-да-да-да!
Анкета очень понравилась, 2 яблока ваши!
А рассказ о том, как вас найти, рассмешил до слез, спасибо!
http://imgdisk.ru/images/oQcqS.png

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Локи