Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 501

1

Уважаемые гости, через данную тему Вы можете напрямую связаться с администрацией нашего форума.

✔Задавайте вопросы
✔ Просить помощи с выбором роли/внешности
✔Уточняйте что-либо
✔Указывайте на недочёты
✔Забивайте внешность или роль (держим ровно три дня)
✔Оставить отзыв или жалобу

Мы очень ждем этих ребят - Хатико.
А также по упрощенному шаблону проходят - милые лица


Если вас пометили [x] (неактивный игрок), но вы хотите вернутся в игру, отпишитесь в этой теме - Возрождение из пепла.

Придержанные роли:
Слоты свободны

Придержанные внешности:

0

121

Так, добрый день.
Я не любительница изобретать велосипед, заинтересовала роль Кэндис Флинн. Тащемта с каноном знакома, не из Кавказа к вам прибыть - русский знаем и бла_бла_бла. Не уверена, что смогу снабдить утконоса требуемым постом, не припомню когда последний раз играла на легком и непринужденном фандоме. Хотя я могу что-то придумать, если вышеупомянутый утконос меня не испугается.

0

122

Моя сестра достает меня уже пару дней.. Хочет поиграть)
Не думаю, конечно, что она справится, но придержите пока роль Красной Шапочки, хоть на пару дней)

0

123

Вы можете брать только канонических персонажей. Вы можете взять любого персонажа из сказок, мультфильмов, видео игр, комиксов.

То есть, любого? А если это ксеноморф, обязательно его очеловечивать? XD
На самом деле, вопрос не в том... Просто - если персонаж был шулером, очень опытным игроком в карты (кстати, он из книги, даа), то эти умения перейдут с ним? Крапление колод, к примеру? Оно ж за магию не считается?

0

124

К.Ф.
Здравствуйте!
Ничего не бойтесь. У нас допускаются размеры поста и в 10 строк, если вы новичок (давно не играли). Вас никто "бить" не будет. Играйте и просто отдыхайте на нашем форуме, мы вас очень ждем!
Перри будет рад любой Кэндис, поверьте.

Rikki
Ваш персонаж очень интересный. Да, очеловечивать просто необходимо, увы.
Крапление колод - практический навык, он остается, вы правы.
Мы были бы не против видеть такого персонажа в игре;)

Bell
Придержим))

0

125

Интересен, в смысле - карточного разводилы не хватает? :D

0

126

Rikki
И в этом плане тожеХД
Пришельцы... Это всегда интересно! :D

0

127

Ну на счет "пришельности" я еще думаю. Ибо выбор между экс-дроу и экс-ксеноморфом... Слоооожно!

0

128

Rikk
Все это конечно хорошо, но вот проблема все-таки есть. Если бы ваш персонаж упоминался не только в книгах, а, например, в мультфильмах/комиксах/играх, тогда было бы очень хорошо.
Может, у вас есть кто-то еще на примете? Это я так, на всякий случай?))

0

129

Что за дискриминация по книжному виду? xD

0

130

Rikki
Возьму на себя смелость ответить. Дискриминации у нас нет, но может возникнуть заминка по поводу внешности, поэтому Урсула и уточнила :)

+1

131

Но это же будет моя личная беда? Плюс раз аниме-персонажи запрещены, а внешности нет - то проблем возникнуть не должно :D
А по-делу... Может мне взять молодого Клопена?..... :D

0

132

Rikki
Это вот этот? Есла да, то без проблем. Если нет, подскажите фэндом, пожалуйста? 8-)

тык*

http://www.disneyplaatjes.nl/disney-plaatjes/disney-plaatjes/de_klokkenluider/gebochelde05.gif

0

133

Это вот :3 Только тут... В общем, как вы относитесь к ГБ? (gender bender)

0

134

Rikki
О, такой случай мы еще не разбирали, конечноХД

Я думаю, вполне возможно, если имя вы чуть измените. Помните, что такой персонаж не должен спорить с каноном. Вполне возможно, что здесь он оказался братом/сестрой близнецом канона.
Я лично не против.

0

135

Родич-близнец канона из параллельной вселенной... Или побочное действие магии... Хотя не, ГБ с "ой, блин, сиськи отросли!" играть стремно XD
То есть, можно? Тогда я попрыгаю, порадуюсь и займу ГБ Эсмеральды xD

0

136

Rikki
Да, конечно^^
Удачи вам!

0

137

Козла мне дадут или надо квестом? XD

0

138

Rikki
Козла? У нас домашние животные приобретаются за 10 ЗЯ на ярмарке. Вы всего лишь в этом случае начнете игру с отрицательным счетом. Устроит?))

0

139

Ну, у Эсмеральды просто ручная коза... Как же без нее? XD

0

140

Rikki
Я совсем не против козыХД
Просто у нас небольшое правило. Вы прописываете в анкете наличие козы, но авансом ее оплачиваете, понимаете? Потом в процессе вы вновь выйдете на положительный счет, не волнуйтесь, с нашей системой это легче простого:В

0

141

Ну ладно, ладно... Пусть так. Кстати, раз это будет не сам персонаж, а его брат - историю его можно менять? :3

0

142

Rikki написал(а):

Ну ладно, ладно... Пусть так. Кстати, раз это будет не сам персонаж, а его брат - историю его можно менять? :3

Да, история персонажа Зазеркалья полностью в ваших руках.
Рада была помочь. И спасибо за новый для меня термин. Если второй администратор будет согласен, мы будем это пропагандировать разрешать официально. А то мы раньше не знали:З

0

143

А если я для этого персонажа использую то, что было в книге? Просто выходит интересно... В общем-то :D

0

144

Rikki
Этот персонаж уже был задействован в мультфильме, остальное уже не важно. Пользуйтесь любой информацией, любыми источниками;)

0

145

Bambi
С удовольствием:)

0

146

Доброго времени! Придержите Тора, пожалуйста.

0

147

ОХ КАК ЛОКИ БУДЕТ ВАМ РААААД!!!!

+1

148

Громовержец.
Придерживаем:)

Stitch
спокойноХД

0

149

Громовержец. написал(а):

Громовержец.

меня сейчас инфаркт хватит от счастья х))
брат, неужели нашелся? )

Отредактировано Loki (2014-07-28 19:23:42)

0

150

совершенно случайно наткнулся на акционную рекламу х)
придержите Лисандра из акции "фандом недели", пожалуйста :з

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга