Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Игровой архив » No woman no cry


No woman no cry

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

No woman no cry
http://data3.whicdn.com/images/45841063/large.gif

Lord Darkar

Bell Tinker

СЮЖЕТ
15 марта 2015 года
Что будет с молчаливым интровертом, который окажется запертым с незнакомой болтушкой на несколько часов в маленьком темном лифте? Сможет ли он выдержать испытание разговором, сможет ли он раскрыться?

+2

2

Как вы относитесь к неожиданностям? Тем самым, которые нельзя предугадать? Лорд вот, в большинстве случаев, не любил подобного - в самом деле, это весьма досадно, когда хорошо продуманный план летит к чертям из-за какой-то мелочи, которая сваливается как снег на голову. Хотя и тот же снег, порою, можно предсказать, чем что-то подобное. Но в этот раз, к счастью, все было не настолько серьезно и от того совсем не трагично - Лорд всего лишь застрял в лифте торгового центра с какой-то девушкой. Так что подобный расклад событий его нисколько не потревожил - клаустрофобией бывший маг не страдал, разозлить его тоже сложно, так что не убьет никого. Да и сам лифт был прозрачный - и потому о них точно не забудут. Вот только придется подождать какое-то время - как сказал по связи лифтер, второй лифт тоже застрял и сейчас пока что занимаются им. А этим же, в котором мужчина и оказался заперт с неизвестной барышней, займутся позже. Что ж, ничего страшного, подождем. Ждать Карл вполне умел, так что особых проблем для него это не составит. Разве что потраченного в никуда времени будет немного жаль, но ничего не поделаешь. В принципе, можно и провести время куда более полезно - попытаться заговорить с "товарищем по несчастью"... вот только о чем? Этого маг, если честно, совершено не представлял. Да и стоило ли? Может, она не такая "стойкая", как он и ему лучше к ней не лезть?  Так что он просто смотрел сквозь прозрачные стены лифта на все происходящее в торговом центре и, в частности, на второй лифт, которым сейчас занимались. Как оказалось, народу там было значительно больше.
- Что ж, вполне... логично,- молчание его совершенно не угнетало, да и озвучивать этот вывод было совершенно не обязательно, но зато это было хоть каким-то способом начать диалог. Во всяком случае, Карлу так казалось.

+1

3

Белл посмотрела на запястье, где красовались новенькие часики - она ужасно опаздывает! Какое невероятное количество планов обрушилось вмиг благодаря двум вещам. Во первых, девушку "случайно" занесло немного не в тот магазин, и в итоге она обрела новое украшение. Во вторых, эти неполадки с лифтом, в котором она оказалась, и в итоге она потеряла несколько часов своей жизни, как минимум.
Обидно было, чтобы такая нелепость сломала ей день. Белл стояла, упершись о стену стеклянной коробки и смотрела вниз. Этот аквариум дико угнетал. Девушке казалось, будто она находится в зоопарке в роли какого-то редкого животного, на которое пришла поглазеть толпа народу. Она скрестила руки на груди и громко выдохнула. Ждать для вечно непоседливой феи - сродни наказания. Даже выстоять очередь для неё было трудно, а тут вовсе неопределенное количество времени, хоть вой от скуки и отчаянья. Секунды словно остановились. Вот она снова глянула на часики, а прошла какая-то несчастная минута. Девушка сморщилась, будто съела дольку лимона, и посмотрела на молчаливого соседа по несчастью.
Высокий и мрачный невозмутимый мужчина - видимо, для него данная ситуация проблематичной не была. Он стоял спокойно и ровно, ожидая на свое спасение. Белл присмотрелась к нему повнимательнее. Худощавый, как и большинство высоких мужчин, которых Белл встречала. Только этот существенно отличался от большинства, кого фея знала. Этот мужчина был необычно бледный, особенно для жителя Веллингтона. Даже фея, что всю жизнь была бледненькой, не смогла устоять перед теплым солнышком этого мира - её кожа тоже стала немного смуглой, хотя намеренно девушка никогда не загорала, считая это пустой тратой времени.
Одежда незнакомца была темной, что еще раз подчеркивало его бледность. Разглядеть лицо полностью не удавалось, учитывая, что оба "счастливчика" стояли, смотря в одну сторону. Белл настолько углубилась в рассматривание скул незнакомца, что когда тот заговорил - фея невольно вздрогнула.
- Что логично? - спросила девушка, не до конца поняв о чем была речь. Быть может она, уйдя в свои мысли, не услышала начало фразы?
Учитывая, что оба они сейчас в весьма неприятном положении, фея решила, что не смотря на его странноватую, вызывающую мрачные ассоциации внешность, Белл попытается хоть поговорить с мужчиной - может тогда стрелки на часах прекратят издеваться над бедной девушкой и начнут тикать быстрее?

+1


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Игровой архив » No woman no cry