Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Роза


Роза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и Фамилия: Роза Кортес
Клички: Мелкая, Коротышка и прочие связанные с её маленьким ростом.
Фэндом: Крошка из Беверли-Хиллз
Возраст: 18 лет
Ориентация: гетеро
Статус в городе: Первокурсница института. Учится на факультете дизайна.

http://savepic.ru/7492429.png

ХАРАКТЕР
Роза каждый день стремится к чему-то новому. Стремится совершенствоваться, становится взрослее и умнее. Девушка просто ненавидит свой мелкий рост, у неё комплекс по этому поводу. Считает, раз такая мелкая, то никто не будет воспринимать её всерьез. А значит она так и будет пустым местом. Поэтому старается найти какие-то свои таланты, чтобы её стали уважать и воспринимать всерьез. На критику в свою сторону отвечать никак не станет, просто убежит домой, закроется в своей комнате, обнимет свою любимую плюшевую игрушку и будет так сидеть. Роза не так общительна, ей трудно заводить новые знакомства. Хотя она старается быть смелой и решительной, но не всегда так получается. Но мелкая старается, правда. Роза хороший друг и всегда готова помочь. Только девушке несколько трудно кому-то доверять, частенько долго присматривается к людям. Так же не смотрите на то, что она такая коротышка. Может все-таки пересилить страх и высказать свое недовольство. Если кто-то уж слишком часто будет смеяться над её недостатком, то в итоге её это достанет и она сорвется. Может накричать даже. Девушка стремится быть взрослой и самостоятельной - это её главная задача. Ни от кого не зависеть и все трудности преодолевать самой. Ей все-таки восемнадцать лет. И не важно, что выглядит она на шестнадцать, если не на пятнадцать. Девушка умна: умеет анализировать ситуации, делать выводы и если совершила ошибку, то в следующий раз такого точно не повторится. Роза ответственна и ей можно доверить какое-то важное дело(или секрет). Всегда выполнит то, что обещала и никогда ничего не забудет. Пунктуальна и всегда приходит вовремя, а так же вежлива и обладает хорошими манерами. Правда в основном общается с окружающими так же, как и они с ней. Ей нравятся добрые, простые люди, с которыми всегда приятно пообщаться. Терпеть не может эдаких персонажей, которые постоянно ищут поводы для конфликта. Да, порой Роза бывает вспыльчивой, но старается никого не обидеть. Роза любит все несколько простое и душевное: посидеть у костра, послушав интересные рассказы друзей. Погулять при первом снеге и так далее. Пусть Роза старается казаться взрослой. В душе у неё все равно живет ребенок, которые будет радоваться мороженку или просто хорошему вечеру перед компьютером в обнимке с любимым мишкой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Роза довольно мелкая, её рост составляет  150 см. Яркие рыжие волнистые волосы. А еще мелкие веснушки на лице. Фиолетовые выразительные глаза. Несколько неряшливая внешность, а точнее волосы. Вечно торчат в разные стороны и не хотят выглядеть более прилежно. Мелкая любит носить мешковатую и просторную одежду. Особенно обожает свитера. Когда девушка впервые попала в этот мир, то не сразу освоилась. Ведь в своем мире она была собакой. Часто падала, но поднималась и шла дальше. Постепенно привыкла и ей даже понравилось в этом мире. Ведь здесь нет родителей, которые бы указывали, что тебе делать и считали тебя маленькой. Хотя втайне скучает по своей семье. Роза обнаружила талант к рисованию. Также девушка любит придумывать различные дизайны. Например создает рисунки с внешностями персонажей. Рисует как людей так и животных. Так же не плохо разбирается в дизайне интерьера. Её любимые цвета синий, фиолетовый, оранжевый, белый. Обожает вкусняшки. Особенно печеньки, пончики, шоколадки. В общем сладкоежка.

О ВАС
Связь с вами: 690197623
Как вы узнали о нас: Я тут уже была и очень рада, что вы вновь открылись))
Частота посещений ролевой: Постараюсь каждый день)) Об отсутствии буду сообщать.

Отредактировано Rose (2015-07-03 20:32:54)

+2

2

Добрый вечер, Корра Роза
Сегодня я твой проверяющий)
Прочитал твою анкету, посмотри, какие у меня замечания:
1) Местами слишком часто повторяется имя. Замени на "студентка", "девушка" и т.п.
2) Вот тут еще что-то не так xd

Rose написал(а):

Роза довольно мелкая.

Rose написал(а):

свой мелкий рост

Rose написал(а):

смеяться над её мелким ростом

Rose написал(а):

не смотрите на её мелкий рост.

Rose написал(а):

раз такая мелкая, то никто

Невысокая, низкая, коротышка там xd
3) Я б посоветовал объединить предложения в сложноподчиненные, текст какой-то рубленный получается местами.
4) По мелочи:

Rose написал(а):

Её рост составляет - 150 см.

Есть глагол, тирешка не нужна)

Rose написал(а):

Так же

слитно

Rose написал(а):

широкую одежду

Ой. Наверное, мешковатую? Просторную?

Больше придираться не буду)
Исправь, и вновь добро пожаловать)

0

3

Loki
вроде исправила

0

4

Молодец, добро пожаловать (:
+2 ЗЯ твои~

http://savepic.net/6941269.png

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Роза