Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Архив анкет и рюкзаков » Эксперимент 625


Эксперимент 625

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и Фамилия: Рубен Форбс.
Эксперимент 625
Фэндом: Лило и Стич
Возраст: 18 лет
Ориентация: Би
Статус в городе: Студент университета, обучается на повара. Подрабатывает в забегаловке, в которой продаются различные бургеры, хот-доги и прочее. Больше всего ему нравится делать бургеры и сэндвичи, но и от хот-дога не откажется или от пиццы.

http://savepic.su/5800064.png

ХАРАКТЕР
Слишком ленивый и трусливый. Рубин больше всего любит делать сэндвичи, бутеброды, а потом пожирать их. Повезло ему, что не толстеет. Короче говоря, парень обжора. Все остальное для этого парня как-то не важно. Его редко заставишь поднять свою задницу и сделать какие-то важные дела. Многие еще удивляются, как это он вполне прилежно учится и работает. Дело в том, что занимается любимым делом и этом все сказано. Бургеры, сэндвичи, бутерброды - все это самая важная часть его жизни. Только Рубин вовсе не такой глупый, каким его считают многие. Наоборот,  умен, умеет логически рассуждать, просто ленится все это делать. Рубин не плохо разбирается в технике, механике. Может починить автомобиль. Только какой смысл в этом? Лучше же сделать новый вид бургера и гордиться собой. Парень может поворчать, высказать свое недовольство. Может из-за любой мелочи начать ругаться.  Хотя даже его можно назвать веселым, но только с одним "но". Не каждому доверяет.  Зато с друзьями общителен и любит пошутить. Хотя скорей это выглядит так, что он подшучивает над друзьями. Заводить новые знакомства ему трудно. Будет долго присматриваться к вам. Но позже может привыкнуть и начать более менее нормально общаться. Старается конечно, но как обычно лень сильнее. Лучше посидит дома, посмотрит телик и поест, чем пойдет гулять с кем-то. Порой бывает ужасно трусливым, может любого шороха испугаться. Но иногда у него все-таки может проявляться и смелость, что несколько не соответствует его характеру. Так же Рубин верный и преданный, просто частенько скрывает этот факт и притворяется что ему все равно. 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Рубин высокий паренек с худощавым телосложением. Жрет и не толстеет. Кожа несколько бледновата. Глаза зеленые. Всегда несколько взъерошенные и растрепанные блондинистые волосы, кончики которых выкрашены в более темный цвет(несколько похожий на рыжий, а при определенном освещение даже на темно-коричневый). Помимо бутербродов  у него есть еще одна любовь. Любовь к шарфам. Боится пауков, змей и прочих ползучих тварей.

О ВАС
Связь с вами: Лс
Как вы узнали о нас: Мимо пробегал А вообще у меня тут есть еще перс
Частота посещений ролевой: Постараюсь каждый день

Отредактировано Reuben (2015-07-08 14:59:52)

+1

2

Если Рубин общительный только с друзьями, то как он вообще заводит друзей? xd
Ещё часть про бутерброды не в характер, а в дополнительное. Можешь в характер написать, что он обжора просто)

вовсе не плохо разбирается

Просто "неплохо"

Больше никаких замечаний)

0

3

Loki
вроде готово

0

4

http://savepic.net/6941269.png

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Архив анкет и рюкзаков » Эксперимент 625