Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Архив анкет и рюкзаков » Мэйбл Пайнс


Мэйбл Пайнс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и Фамилия:Мэйбл Пайнс
Фэндом: Гравити Фолз
Возраст: 12
Ориентация: гетеро
Статус в городе: ученица школы

http://sh.uploads.ru/t/HAf4g.png

ПРОБНЫЙ ПОСТ
Наступил выходной день. Дядя Стэн придумал новую уловку, а это значит, что прибудет много туристов.
В хижину вошел паренек с пепельно-русыми волосами и яркими голубыми глазами. С большим интересом, рассматривал фэйковые экспонаты и фотографировать их на свой смартфон.
-Диппер, посмотри, какой горячий парень рассматривает русалку из воска!- сказала только спустившаяся по лестнице Мэйбл.- Кажется, у твоей любимой сестренки может начаться новый летний роман! И этот точно не будет провальным…
-Ты так говоришь про каждого парня.- закатив глаза, произнес брат.
-Эх, глупенький маленький Диппер. Ты неисправим.
Мэйбл скрылась за прилавком и, ослепительно улыбаясь, швырнула в незнакомца листок бумаги. Она начала внимательно наблюдать за объектом симпатии, нервно лапая свои пухлые щечки. Диппер считает свою сестру приставучей, зацикленной на парнях, психопаткой. На что она не обращает никакого внимания и показывает брату язык, называя его слишком скучным и занудным. В хижину зашла девушка в шапке ушанке с милыми, рассыпанными по всему лицу веснушками. Это значит, что Диппер перестал донимать сестру своими нравоучениями и пойшел снова красоваться перед рыжей. Мэйбл продолжала наблюдать за парнем, от которого на данный момент просто без ума.
О боже, он такой безупречный, горячий, потрясный. -звучало в голове у девушки-Так, Мэйбл, соберись, сейчас он будет читать твою записку.
Парень медленно разворачивал скомканный листок и вслух зачитывал написанный аккуратным почерком текст:
-Я тебе нравлюсь? Да, без вопросов, еще как.
У Мэйбл начали розоветь щечки, а в голове появился головокружительный роман с этим человеком. Парень наконец-то повернулся в сторону девчонки.
-Привет, сногсшибательный красавчик. Я Мэйбл. Как тебе мой свитер? Изящный, правда? Нет, нет, нет, он… умопомрачительный, нет, нет, нет… изумительный? А, что ты думаешь насчет моих сережек из чипсинок? Наверняка, у тебя от них просто переводит дух…Ты такой жаркий. Все от тебя в этом магазине сильно вспотели. Нет, серьезно, реально горяч.
Парень смотрел на Мэйбл с ноткой страха, кажется, в его мыслях заиграло что-то вроде «Спасите меня от этой сумасшедшей». Он сделал четыре шага назад, споткнулся об сломанную половину и со всех ног убежал из хижины.
АААААА да, я знала, что он просто не устоит от такой красотки, как я.- восторженно, в мыслях, вскрикнула Мэйбл- Да мне уже пора писать книгу «Как привлечь внимание красавчика».
И только грубый голос Стэна:- Чего стоите, дурью маитесь? А, ну работать! Живо,живо!- прервал ее мысли и девчонка взялась за свою работу.

О ВАС
Связь с вами:https://vk.com/anyapurple
Как вы узнали о нас:Aurora Rose притащила
Частота посещений ролевой:каждый день

+1

2

Здравствуй, Мэйбл. Я Локи, твой проверяющий~
Обрати внимание на это:

Mabel Pines написал(а):

С большим интересом, рассматривал фэйковые экспонаты

либо без запятой, либо с подлежащим "он")

Mabel Pines написал(а):

рассматривает

два раза это слово повторяется
Мэйбл же девчонка, можно и жаргонизмы в качестве синонимов использовать

Mabel Pines написал(а):

зацикленной на парнях, психопаткой.

не нужна запятая)

Mabel Pines написал(а):

пойшел

ой-ой 8D

Mabel Pines написал(а):

О боже, он такой безупречный, горячий, потрясный. -звучало в голове у девушки-Так, Мэйбл, соберись, сейчас он будет читать твою записку.

мысли лучше тоже кавычками оформить)

Mabel Pines написал(а):

с ноткой страха

это про голос говорят "нотка"
хотя это я придираюсь, можете не исправлять

Mabel Pines написал(а):

, в его мыслях заиграло что-то

пронеслось? прозвучало?)

Так, общее мнение:
Много действия и диалога, пост очень стремительный. Это нормально, если вы пишете пробный пост сама с собой, но вообще когда с другими будете играть - будьте капельку поразмеренней.
Больше замечаний нет.
Исправляйте, и вы приняты (:

0

3

Анкета бежит в архив
если что напиши в гостевой - верну)

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Архив анкет и рюкзаков » Мэйбл Пайнс