Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Behemoth


Behemoth

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя и Фамилия: Иритель Дэдай/Irithel Deadeye
Фэндом: Final fantasy
Возраст: Около 20 лет
Ориентация: би
Статус в городе: Студент факультета мультипликации, вор, наемный убийца.

http://s0.uploads.ru/c3gIh.png

ХАРАКТЕР
Крайне неуравновешен и дик, по человеческим меркам. Он скорее останется один, чем попытается поддерживать близкие отношения. На первый взгляд в обычной ситуации, Иритель покажется даже скучным, но если получше к нему приглядеться, то можно понять, что это, скорее всего, маскировка, скрывающая тот факт, что его состояние крайне неуравновешенно. Он не ощущает себя естественно, и это странное чувство ещё больше усиливается его немигающим взглядом и острой улыбкой, обычно показывающей маленькие клыки. Его также легко спровоцировать на агрессию.
Если завести его в некоторую тупиковую ситуацию, то можно стать свидетелем "потерянности". Ирителя может охватить паранойя, он станет эдаким "дикобразом", и будет стараться не подпускать к себе никого, пока не вернет себе "равновесие". Он может начать кидаться на других. Если ему грустно, то он "запрется" в себе, ведя себя на удивление тихо. В особенно стрессовой ситуации он может даже принимать наркотики и сильные транквилизаторы, чтобы успокоить себя, хотя такое случается редко. При просто нервной ситуации, бывает, закуривает сладковато пахнущие сигары, которые он постоянно носит с собой.
Предпочитает физические касания для коммуникации. У Ирителя есть проблемы с выражением чего-либо позитивного словами, к счастью или сожалению, ему проще найти какую-нибудь возможность выразить свою признательность материально.
Собственник и ревнивец, потому как его чувства довольно глубоки и страстны, даже в каком-то смысле нездоровы и он могут быть одержим каким-либо из них. Иритель имеет склонность избавляться от врагов кого-либо, за кем он планирует ухаживать. Это может привести к различным напоминаниям сопернику, вроде лишения частей тела и прочего, несмотря на то, что он достаточно получил "ударов в спину" от тех, о ком он заботился в прошлом; Иритель в частности имеет плохую привычку провоцировать агрессию в свою сторону. Сильная тяга защищать может привести к тому, что он будет принимать решения не спрашивая личность, которую он пытается защитить.
Иритель очень боится, что другие узнают кем он является по своей сути. Из-за этого у него нет дома, но есть множество тайных убежищ. Он никогда не задерживается на одном месте. Также, как ни странно, он боится смерти, из-за неизвестности.
У него бывает и паранойя. Тогда, как другие выстраивают прочную сеть коммуникаций из людей, которым можно доверять, Иритель же имеет кучу "планов побега" и периодически их меняет или совершенствует. Он одержим параноидальными мыслями и из-за этого часто имеет проблемы со сном - он вполне может начать засыпать, и даже "вырубиться", но потом внезапно подскочить, когда его органы чувств засекут что-нибудь тревожное. Будь это реальность, или просто надумка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
● Иронично, что в этом мире он утратил свой грозный облик, превратившись из огромного монстра в мелкого и худого паренька: его рост едва достигает отметки в 155 см, а телосложение щуплое, но все же атлетическое.
● Выглядит однако он все еще пугающе - у него раздвоен язык, белки глаз зататуированы и полностью черные, что оттеняет зеленые глаза.
● Обычно он не снимает одежду, но если снимет, то можно увидеть чёрные татуировки. Если не смотреть на них прямо, то в его ленивых движениях и внезапных вздрагиваниях, может показаться, что они движутся.
● Много пирсинга на лице - под нижней губой, исколоты уши, одна серьга в носу. Проколоты соски. Присутствуют микродермалы на груди, чуть ниже ключиц.
● Множество мелких и не очень шрамов на теле, а также заметные шрамы на лице - Один шрам пересекает правый глаз, рассекая бровь, одна длинная отметина рассекает лоб и нос от левого до правого глаза, заканчиваясь рядом с третьим явным шрамом на челюсти.
● Очень длинные волосы, которые часто завязываются в хвост или косу.
● На самом деле весьма не прочь съесть человека, если выдастся возможность.
● Неплохо разбирается в драгоценных камнях, в этом мире учится их огранять.
● Прекрасно обращается с ножом, кинжалом или любым другим небольшим режущим предметом. Постотянно носит с собой нож, взамен утраченных когтей.

Изображение

http://sg.uploads.ru/bKRuO.jpg

О ВАС
Связь с вами: http://vk.com/pacrolash
Как вы узнали о нас: живу
Частота посещений ролевой: Каждый день

Отредактировано Irithel (2015-07-21 15:58:47)

0

2

Добрый день, Цири
Картинку для внешности добавь человеческую 8D
Сначала технические моменты:

Irithel написал(а):

Крайне неуравновешен и дик, по человеческим меркам

не нужна запятая

Irithel написал(а):

даже, в каком-то смысле нездоровы

либо обособляй "в каком-то смысле", либо не нужно вообще запятых

Irithel написал(а):

Так же, как ни странно

Irithel написал(а):

Его так же легко

Также

Irithel написал(а):

Это может привести к различным "памяткам" сопернику, вроде лишения частей тела и проч.

Пардон?
ПАМЯТКА: книжка, листок с краткими наставлениями на какой-нибудь случай, с краткими сведениями о ком-чем-нибудь
Памятка - это документ содержащий краткие сведения или рекомендации на определенную тематику
Я вообще не врубаюсь, как использовать это слово в переносном смысле)

Irithel написал(а):

Он не ощущает себя естественно и это странное чувство

запятая

Irithel написал(а):

щуплое,

Irithel написал(а):

щуплого

повтор
костлявый, худой, хлюпкий, хилый и т.д.

Irithel написал(а):

пересекает

Irithel написал(а):

рассекая

Irithel написал(а):

рассекает

повтор

Теперь логические:

Irithel написал(а):

Его внешняя маска скрывает шрамы, о которых он не захочет разговаривать, держа в себе.

Много информации для второго предложения из описания характера персонажа, которого я не знаю 8D
В первом абзаце даже не упомянуто его имя, а уже про какие-то шрамы, маски. Честно, я растерялся.

Irithel написал(а):

Он достаточно получил "ударов в спину" от тех, о ком он заботился в прошлом;

Но в этом же абзаце ты сначала пишешь, что он способен на многое, если за кем-то хочет ухаживать. Не хватает логической связки. Мол, он готов пойти на многие жертвы ради тех, кто ему интересен, несмотря на то, что его часто предавали в прошлом.

Irithel написал(а):

На первый взгляд в обычной социальной ситуации,

Irithel написал(а):

Предпочитает физические касания для коммуникации.

Irithel написал(а):

он может даже принимать некоторые наркотические вещества,

Irithel написал(а):

проблемы с выражением чего-либо позитивного вербально

Irithel написал(а):

как другие выстраивают прочную сеть коммуникаций из людей

Ты из учебника это выписала? 8D
Звучит мягко говоря не очень)

Irithel написал(а):

периодически их меняет.

мб совершенствует?
или он так часто ими пользуется, что приходится менять?

Irithel написал(а):

Если морально дезориентировать его, то можно стать свидетелем "потерянности".

эээ
Что значит "морально дезориентировать"
Убить моральные ориентиры? Это что, так просто сделать? Зачем описывать настолько частный случай вообще? х) Все равно, что я пойду и добавлю в свою анкету что-то типа:
"Если Локи утром поругается с Тором, перед этим споткнувшись о порог на кухне и разбив чашку Пуэра, то можно стать свидетелем того, как он злится"

В общем, анкета очень странная. Почти о каждое предложение спотыкались глаза. Советую перечитать еще разок внимательно.)

0

3

Irithel написал(а):

● Выглядит однако он все еще пугающе - у него раздвоен язык, белки глаз черного цвета а по всему телу тут и там разбросан пирсинг - в ушах, носу, под губой и в сосках.

Так
Стоп
Во-первых, у нас тут человеческое АУ. Либо он носит линзы, либо у него нормальные белые белки xdd
Во-вторых, как его пускают в университет с раздвоенным языком, пирсингом и такими линзами?
+перед "а" запятая. Союз тут ни соединительный, ни противительный вообще не нужен.

Irithel написал(а):

мультпликации

мультипликации

0

4

Loki написал(а):

Либо он носит линзы, либо у него нормальные белые белки xdd

Татуаж глаз у нас в мире существует)

Loki написал(а):

Во-вторых, как его пускают в университет с раздвоенным языком, пирсингом и такими линзами?

У нас пускают, с чего нет то лол

Остальное поправлю

0

5

Loki написал(а):

Картинку для внешности добавь человеческую 8D

Неужели сложно преставить то же но без ушей :С че вы скучные то такие

Loki написал(а):

Пардон?
ПАМЯТКА: книжка, листок с краткими наставлениями на какой-нибудь случай, с краткими сведениями о ком-чем-нибудь
Памятка - это документ содержащий краткие сведения или рекомендации на определенную тематику
Я вообще не врубаюсь, как использовать это слово в переносном смысле)

Что либо оставленное на память?

Loki написал(а):

Что значит "морально дезориентировать"
Убить моральные ориентиры? Это что, так просто сделать? Зачем описывать настолько частный случай вообще? х) Все равно, что я пойду и добавлю в свою анкету что-то типа:
"Если Локи утром поругается с Тором, перед этим споткнувшись о порог на кухне и разбив чашку Пуэра, то можно стать свидетелем того, как он злится"

Завести в тупиковую ситуацию.

Loki написал(а):

В общем, анкета очень странная. Почти о каждое предложение спотыкались глаза. Советую перечитать еще разок внимательно.)

Частный случай, у меня все ок

0

6

Irithel написал(а):

Что либо оставленное на память?

сувенир\напоминание

Irithel написал(а):

Завести в тупиковую ситуацию.

это не равно "морально дезориентировать")
Так и пиши - завести в тупиковую ситуацию

Irithel написал(а):

Татуаж глаз у нас в мире существует)

ну, напиши мне, необразованному, у него татуаж глаз, поэтому белки черные x)
Я же не должен домысливать все сам в анкете

Irithel написал(а):

У нас пускают, с чего нет то лол

у нас не пускают даже в шортах в универ, но допустим

В общем, исправляй

0

7

Loki написал(а):

у нас не пускают даже в шортах в универ, но допустим))

А у меня в моем универе хоть на парад в трусах приходи, главное чтоб учился и платил

Loki написал(а):

Ты из учебника это выписала? 8D
Звучит мягко говоря не очень)

яжфилолог, я так разговариваю. Но сейчас попробую заменить слова.

0

8

Irithel написал(а):

А у меня в моем универе хоть на парад в трусах приходи, главное чтоб учился и платил

...
заплати мне, и я тебя приму xd

Irithel написал(а):

яжфилолог, я так разговариваю. Но сейчас попробую заменить слова.

у меня сложилось впечатление, что ты не филолог, а какой-нибудь профессор-биолог, цитирующий свою научную статью

0

9

Loki написал(а):

заплати мне, и я тебя приму xd

У меня есть 90 рублей, пойдет?

Loki написал(а):

у меня сложилось впечатление, что ты не филолог, а какой-нибудь профессор-биолог, цитирующий свою научную статью

Ну уж *Пожимает плечами* видимо современная литература так влияет
Я все поправила
Еще вот это

Loki написал(а):

мб совершенствует?
или он так часто ими пользуется, что приходится менять?

Нет, он просто настолько параноик, что иногда начинает подозревать, что кто-то что-то разнюхал, нашел, узнал и теперь надо менять план.

0

10

Все, не флудим
С горем пополам x))))
http://savepic.net/6941269.png

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Behemoth