Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Тревора


Анкета Тревора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и Фамилия:
Тревор Филлипс

Фэндом:
Grand Theft Auto V

Возраст:
48 лет

Ориентация:
Гетеро

Статус в городе:
Местный отброс, грабитель, автоугонщик

http://s017.radikal.ru/i409/1508/02/138eda65cca4.jpg

ХАРАКТЕР
Это же цель всей моей жизни. Я же с детства об этом мечтал! Знаете, я всегда хотел быть международным наркодилером и... торговцем оружием.
Что можно сказать о Треворе? Перед вами вспыльчивый, непредсказуемый и бескомпромиссный персонаж. Психопат-маньяк с проблемным детством, предпочитающий убийство, как решение многих проблем. Добивается своей цели любыми путями, а пути эти обычно засеяны крайней жестокостью. Всегда любит ставить себя лидером и подавлять окружающих его людей, если он не считает их друзьями.
  Несмотря ни на что, он честен, абсолютно не лицемерен и всегда верен своим принципам и друзьям. До того, как он и двое его друзей ограбили федеральный резервный банк Лос Сантоса, он жил в округе Блейн. Там он все больше и больше превращался из профессионального грабителя в обезумевшее животное. А  когда он узнал, что его старый друг (брат по оружию), которого он считал погибшим в Северном Янктоне, в нем стал просыпаться старый-добрый Тревор – все такой же психопат, но теперь уже преданный друг (хотя, все относительно). Майкл Де Санта (бывший Таунли) и Франклин Клинтон стали новыми товарищами по ограблению Тревора и, несмотря на многие разногласия, они смогли провернуть величайшее ограбление  - Федеральный Резервный Банк в Лос Сантосе. Эта афера принесла по 40 млн каждому участнику ограбления. Несмотря на это, деньги особо не вскружили голову Тревора.
Он всегда одет в потрепанную, засаленную, грязную или порванную одежду, тем самым, Тревор своим внешним видом намекает на свое безумие. Принимал практически все наркотики и любит нюхать бензин.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Для знающих игру и прошедших до конца (кто не прошел, не читайте, спойлеры): Каноничной была выбрана именно третья концовка, в которой все 3 Главных Героя выживают, и дабы вписать их в общую канву повествования данной ролевой игры, персонажи попадают в этот мир на следующий день (скоро будут зарегистрированы еще 2-е персонажей из игры Майкл Де Санта и Франклин Клинтон )

О ВАС
Связь с вами:
Skype: HartReality
Как вы узнали о нас:
Посоветовал друг
Частота посещений ролевой:
От 4 – 7 дней в неделю, в зависимости от загруженности семейными проблемами и работой.

Отредактировано Trevor Phillips (2015-08-11 20:18:19)

0

2

Доброе утро, я Локи, проверяю сегодня твою анкету. Извиняюсь за промедление, в Йотунхейме связь не ловит)

1) "а так же предпочитающий"
Во-первых, также слитно, во-вторых, я б вообще другой союз тут выбрал по смыслу. Или вообще убрал.
2) "не стоит так однобоко подходить к его характеру"
Ну, это ты как будто бы себе говоришь)
Лучше "судить о нем" или что-то вроде того
Хотя я едва могу  назвать все описание до этого предложения "однобоким" подходом)
3) партнеры по ограблению
Серьёзно? xd перефразируй, как-то криво звучит
4) "не смотря на новые "
Несмотря слитно тут и в следующем предложении , и оборот надо обособить
5) обогатиться с мягким знаком
6) деньги не особо вскружили
Частицу отрицательную и наречия надо махнуть местами
7)" всегда в одет в..."
В лишнее
8) в дополнительное я б добавил побольше информации о персонаже, но это уже как хочешь

Исправлять,  и welcome

0

3

Loki

Все исправлено, а на счет дополнительных сведений о персонаже, я не вижу смысла добавлять что-либо из его жизни. У него достаточно обширная биография, которая подается в игре, переносить ее нет надобности, так как лучше один раз в это сыграть.

0

4

http://savepic.net/6941269.png

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Тревора