Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » |Deadpool|


|Deadpool|

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя и Фамилия:
Дэдпул (Deadpool)
Уэйд Уилсон | Wade Wilson
Фэндом:
Marvel|Марвел
Возраст:
Генетически модифицированный человек, точный возраст неизвестен, поскольку он бессмертен, внешне около 27-30 лет.
Ориентация:
Пансексуал.
Статус в городе:
Мороженщик!

http://s3.uploads.ru/t/9MVhD.png

ХАРАКТЕР
Дэдпул – полнейший психопат, ненормальный, неадекватный и опасный человек (если человек вовсе). У него чёткий диагноз - Шизофрения, помимо прочих отклонений. Внутри него около трёх разных голосов, от маньяка убийцы, то воспитанного эстета. Мужчина отвергает все правила, законы и логику в принципе, действуя так, как ему самому захочется. Его действия нельзя предугадать, а стиль - скопировать. Любого другого подобный образ жизни давно загнал бы в могилу, но, благодаря своей феноменальной "везучести" и бессмертию, как таковому, Дэдпул продолжает терроризировать всех, кто попался ему на пути.
Обладатель специфического черного юмора. Ему ничего не стоит заложить в вашем доме взрывчатку на тот случай, если ему попросту захочется посмотреть на очередной «ка-бум!». Он может примотать к вашей заднице бомбу, сжечь ваш парашют в полете, заминировать склад с оружием, сломать тормоза у поезда, везущего военную технику или же ракетные снаряды. Однако, одновременно с этим ему ничего не стоит напялить на себя костюм, скажем, горничной, и начать строить из себя дурака и просить спасти его – несчастного и беззащитного от несуществующей угрозы. Он может спокойно пырнуть себя мечом и разыгрывать драму, мол, его убили, прощай, жестокий мир! Даже если все видели, что он сделал это сам.
Ему чужды понятие гигиены, здравый смысл и инстинкты самосохранения. От простой скуки он может устроить неприятности как на свою, так и на чужие задницы! Обожает тако, сериалы, чимичанги, косплей. Пошутить, поубивать, деньги и, разумеется, сиськи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всё, что касается прошлого Уэйда, закутано тайной и приправлено его бесконечным враньём, ведь раз за разом он рассказывает разные истории своей жизни. Похоже, уже и сам едва помнит, какая из них настоящая. Ещё периодически чужие истории рассказывает, чужие биографии, да-да. Самая реалистичная и правдоподобная среди них история, пожалуй, вот эта:
О ранних годах жизни Уэйда Уилсона мало что известно и файлов никаких не сохранено. Его мать умерла от рака, когда он был ещё молод, а его отец — военный — довёл себя до жалкого состояния. В эти годы Уэйд был дебоширом, возможно, из-за своей озлобленности на отца. Это продолжалось, пока во время пьянки с друзьями в клубе к нему не ворвался отец и не попытался вывести из клуба, и тогда один из друзей Уэйда завладел пистолетом и застрелил его отца. После недолгой военной службы Уэйд, не достигнув совершеннолетия, стал наёмником. Но он принимал заказы только на тех, кто по его личному мнению заслуживал смерти.
Потом у него обнаружили рак кожи, а умирать Уэйд не хотел совсем. Тогда странный человек в костюме и предложил ему эксперимент, после которого он смог избавиться от рака. Терять ему было уже нечего и он согласился. Так Уэйд получил своё бессмертие - супер исцеляющий фактор. Постоянно обновляющиеся клетки, сила мышц, ловкость, скорость. Но всё вышло боком, так как его рак тоже получил исцеление, излечить его стало невозможно, но и умереть он уже не мог. Мучаясь от постоянной боли и не имея возможности покончить с собой, он просто поехал крышей. Стал наёмным убийцей, потакая любому своему капризу.
В городе оказался как и все - совершенно случайно. И неожиданно. Без исцеляющего фактора работа наёмника, да ещё и в таком тихом городке, оказалась совершенно бесполезной. Да и получив второй шанс прожить жизнь как "нормальный человек", он решил оставить кровавое ремесло. И хотя ему выпал шанс начать всё с чистого листа, мозги по новой, увы, не перекроешь, так что о "нормальной" жизни тут и речи быть не может. Ни дома на берегу моря, жены, двух детей, золотого лабрадора и престижной офисной работы. Он пошёл в мороженщики... всегда вкусное мороженное под рукой в жаркую погоду - не работа, а мечта!
Живёт со студентом по имени Питер Паркер, всё же среди всех своих знакомых из прошлой жизни, только с ним у него могло что-то получится здесь, в Полперро. Странные у них отношения, конечно, а как по другому? По другому у Уэйда не бывает. Сначала они дружили... ну или Уэйд решил, что они дофига друзья и прицепился к парню, который просто был настолько хорошим парнем, что не мог послать далеко и надолго.

О ВАС
Связь с вами:
Вы знаете, как меня найти х)
Как вы узнали о нас:
-
Частота посещений ролевой:
-

Loki
НО ЭТО ЖЕ ДЕДПУЛ!

Не придирайся, я имею право хоть 10 сухих фактов по пунктам написать как био) Моё право как игрока) Но лааадно, дописал xD

Loki написал(а):

Я как бы не представляю просто, как ты это обыгрывать собираешься. Если убедишь меня, то бери хоть две дюжины людей себе в голову.)

Просто блин, я же беру дедпула, значит должен отыгрывать его, пусть он уже и не в марвел вселенной, а в Полперро xD

И я ничо не лил, я нашёл свою старую анкету с этого же проекта xD

Отредактировано Deadpool (2015-10-24 20:51:03)

0

2

Не повезло тебе, Стичик
Локи только что насмотрелся cinemasins
Ну, приступим же *потер ладони*

Deadpool написал(а):

Мороженщик!

тут где-то анаграмма для "педофил" "бездельник"?

Deadpool написал(а):

У него чёткий диагноз Шизофрения, помимо прочих отклонений.

В этом предложении очень не хватает глагола.

Deadpool написал(а):

Внутри него около шести разных голосов, от маньяка убийцы, то воспитанного эстета.

Я думаю, об этом поподробнее
И не усложняй себе жизнь, оставь три хотя бы...

Deadpool написал(а):

Его действия предугадать нельзя, а стиль - скопировать.

Не-а, эта конструкция так не работает:
Его действия нельзя предугадать, а стиль - скопировать.

Deadpool написал(а):

Любого другого подобный стиль жизни давно загнал бы в могилу, но, благодаря своей феноменальной везучести и бессмертию, как таковому, Дэдпул продолжает терроризировать всех, кто попался ему на пути.

1) тавтология - "стиль" подряд в двух предложениях. Меняй, что ли.
2) у тебя как-то акценты расставлены не так. Я б не назвал Дедпула везучим вообще, кстати. И еще время не нравится мне.
"Любого другого подобный стиль жизни давно загнал бы в могилу, но благодаря своему, фактически, бессмертию, Дедпул продолжает терроризировать всех, кто попадается ему на пути."

Deadpool написал(а):

Ему ничего не стоит заложить в вашем доме взрывчатку на тот случай, если ему попросту захочется посмотреть на очередной «ка-бум!».

Но ты ж теперь мороженщик xd
Ставь прошедшее время. Или сослагательное наклонение.

Deadpool написал(а):

одновременно с этим

в то же время

Deadpool написал(а):

спасти его – несчастного и беззащитного

...его, несчастного и беззащитного, ....

Deadpool написал(а):

Ему чужды понятия гигиены, здравого смысла, инстинктов самосохранения.

понятие инстинктов самосохранения?
Давай так:
Ему чужды понятие гигиены, здравый смысл и инстинкты самосохранения.

Deadpool написал(а):

От простой скуки он может устроить внезапный геноцид или войну.

Внезапный геноцид? Дедпул что, может со скуки начать ненавидеть, например, китайцев или новозеландцев? Я думаю, он вряд ли способен "устроить" войну.
Напиши лучше, что мол он от простой скуки может найти на свою и чужие задницы тонну неприятностей. Или как-то так.

Deadpool написал(а):

Обожает тако, сериалы, чимичанги, словом, пожрать.

Жрем-с сериалы? 8D Или это типа cereals, хлопья на завтрак? 8D
К слову, "любит пожрать" - это не черта характера. В дополнительное это пиши.
Про характер в "характере" я мало что узнал. Псих, импульсивный, self-indulgent. Видишь, у меня три слова, у тебя - двадцать строчек. Давай, по-подробнее 8D

Deadpool написал(а):

похоже, уже и сам едва помня, какая из них настоящая.

Это лучше сделать новым предложением, а то перегруз.
"Похоже, он уже сам едва ли помнит, какая из них настоящая"

Deadpool написал(а):

Ещё периодически чужие истории рассказывает.

???

Deadpool написал(а):

которого он мог избавиться от рака

смог бы

Deadpool написал(а):

После недолгой военной службы, Уэйд,

запятая перед Уэйдом лишняя

Вообще дополнительное хорошо расписано. Но обрывается как-то. Допиши еще туда чего-нибудь.

Deadpool написал(а):

Вы знаете, как меня найти х)

Даже не сомневайся 8D

0

3

Понеслась, я и забыл кто на проверке xD

Loki написал(а):

тут где-то анаграмма для "педофил" "бездельник"?

А почему нет?)

Loki написал(а):

Я думаю, об этом поподробнее
И не усложняй себе жизнь, оставь три хотя бы...

Чувак, канон, их там семеро в общей сложности =D Но ладно)

Loki написал(а):

1) тавтология - "стиль" подряд в двух предложениях. Меняй, что ли.
2) у тебя как-то акценты расставлены не так. Я б не назвал Дедпула везучим вообще, кстати. И еще время не нравится мне.
"Любого другого подобный стиль жизни давно загнал бы в могилу, но благодаря своему, фактически, бессмертию, Дедпул продолжает терроризировать всех, кто попадается ему на пути."

Это ж ярко выраженный сарказм, в кавычки взять?)

А так всё подправил... допиши-допиши, я в норму же вписался, чо ты из меня простыни тянешь, фокусник? xD
А конец такой, потому что хочу вот сначала и начать жизни тут)

0

4

Deadpool
не спооооорь с экзаменатором проверяющим 8DD

Deadpool написал(а):

А так всё подправил... допиши-допиши, я в норму же вписался, чо ты из меня простыни тянешь, фокусник? xD

Вот ты понял сейчас, что сказал мне? "Локи, я лил воду в анкету "на-отъебись", так что отъебись" 8D
Нет, мой милый, мы тут можем вечность проторчать. Добавь хоть по две содержательные строчки, из уважения к себе. *сложил на груди руки и грозно смотрит*
Люди будут читать твою анкету, будут делать, как ты, а я буду терять свою репутацию.

Deadpool написал(а):

А почему нет?)

Я б сказал ты больше пойдешь на учителя по боевым искусствам. Кендзюцу. Ну или пиццу разносить. А тут на тебе - мороженщик 8D
Но это мое, субъективное, можешь оставить.

Deadpool написал(а):

Чувак, канон, их там семеро в общей сложности =D Но ладно)

Я как бы не представляю просто, как ты это обыгрывать собираешься. Если убедишь меня, то бери хоть две дюжины людей себе в голову.)

0

5

ЭТО ЖЕ ДЕДПУЛ

Я взял каноничного перса, нельзя играть что-то другое xD Ну пойми х)
Я ничего не лил, я выложил ту анкету, что уже была принята тут когда-то х)
Я имею право, как игрок, хоть 10 пунктов написать о жизни, но я дописал две строчки, раз тебе бомбит xD

0

6

Deadpool
СТРАДАЙ
СТРАДАЙ, СТИЧ, ЭТО ТЕБЕ МЕСТЬ ЗА ПЕРВУЮ АНКЕТУ 8D

0

7

Deadpool написал(а):

Дэдпул продолжает терроризировать всех, кто попался ему на пути.

попадаЕТСЯ
или продолЖАЛ

Ладно, исправлю это сам.
Как бы мне ни хотелось дальше тебя мучить, за тебя попросили xd Принят

http://savepic.net/6941269.png

+1


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » |Deadpool|