Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Архив анкет и рюкзаков » Анкета Энтони Старка (Хатико)


Анкета Энтони Старка (Хатико)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия: Энтони Эдвард (Тони) Старк
Фэндом: Марвел, если точнее «Мстители», «Железный человек».
Возраст:  35
Ориентация:  бисексуал
Статус в городе: Бизнесмен

http://s001.radikal.ru/i194/1407/d8/088ca608851b.png

ПРОБНЫЙ ПОСТ
фантазии вашего покорного слуги не хватило на большее, чем краткий экскурс по первому времени в городе. Если вдруг совсем все плохо - вполне готов переписать, если вы выдвинете тему.
***
Тони был по природе своей таким человеком, который приживается в любой местности, было бы желание, иначе, чем еще объяснить его необычайную тараканью живучесть. Правда, первое время после попадания в некое «сюда» (где же горячо любимая башня и механический голос Джарвиса?) в голове, полной полубезумных идей не было ни единой, даже самой завалящей мыслишки. Сначала были мысли, что он не проспался. Потом, посетовав на небеса, хреновый виски, и знакомых богов из Асгарда, Старку пришла в голову мысль, что его разыгрывают. А когда до него дошло, что все это, мать его, серьезно, пришлось начинать все с нуля. Стиснув зубы и проклиная весь мир, на чем бы он там не стоял.
Старк как мог, пытался выяснить причину того, как он тут оказался, и кому это вообще было на руку. То есть, много кому, конечно, поскольку врагов у Тони даже с юношества было больше, чем друзей... Но выкидывать его в незнакомой местности это просто верх безумства и бессердечия!
К сожалению, попытки понять и объяснить хотя бы самому себе причину столь феноменальных явлений, даже его гениальный мозг предпринимать отказывался. А еще он вдруг абсолютно четко осознал, что он, черт их всех дери, скучает и по хмурому Фьюри, и по худенькой быстрой Пеппер, и даже по тем самым богам из Асгарда, у которых шарики уехали даже дальше, чем за ролики. Особенно у того, который им чуть город не разнес и серьезно покалечил ему его многоэтажное детище. Локи, кажется.
Заставив себя работать, и вспоминая заодно свои юные годы, полные беспорядочных половых связей, выпивки и активной мозговой деятельности, Энтони удалось подняться. Его нынешнее положение было, конечно, нельзя сравнивать со Старк Индастриз, но мужчине совсем не хотелось жаловаться. Во-первых: это уже гарантирует хоть какое-то финансовое спокойствие. Во-вторых: его все равно некому слушать. Ежедневные проблемы, решением которых ему теперь пришлось заниматься из-за отсутствия вечно занятой помощнице, только сильнее угнетали настроение. А спиваться было нельзя. И поэтому он каждый день вкалывал, как проклятый, стараясь заглушить невыносимую тоску. И иногда вглядывался в лица прохожих - может, увидит кого-то знакомого?
Иногда Энтони и сам себя не понимал. Но окружающий его мир не желал изменяться по его велению, а продолжал мозолить глаза чужими декорациями.
Наверное, если бы Пеппер увидела его сейчас, зарыдала бы от умиления. Или вызвала врача. Когда это он сам, в здравом уме и твердой памяти выполнял бы нудную работу?
Старк с тоской уставился на очередные документы. Сейчас было около трех дня, самый пик рабочей активности у одних людей, и самые тяжелые часы для Тони. Он бы сейчас все отдал, вплоть до атомного реактора, светящегося в груди, чтобы вернуться обратно в свой подвал, заваленный хламом и гениальными изобретениями в равной степени. Запустив пятерню в свои растрепанные черные волосы, мужчина вздохнул. Он, чтоб вас, железный человек, величайший герой Америки (после Капитана Америки, мда), и не царское это дело вообще с документиками возиться. Но бумажкам было явно не до того, кем является их заполнитель. Они продолжали угрожающей стопочкой стоять на крае стола. Сверление оных взглядом не прожгло в них дырку, хотя очень хотелось.
- Джарвис, напомни, почему я должен этим заниматься? - в ответ не раздалось ни звука. Тони иронично фыркнул. Ему уже надо было бы к этому привыкнуть. Или же создать еще одного механического собеседника, чтобы не начать разочаровываться в собственной психике.
Энтони вздохнул и подтянул к себе листы, склоняясь над ними с мученическим выражением лица. К его величайшему сожалению, это в любом случае было неизбежно.

О ВАС
Связь с вами: 633235611
Как вы узнали о нас: Случайно набрел
Частота посещений ролевой: кд, чд
Ключ к правилам: Верно.

Отредактировано Ursula (2014-07-31 18:13:03)

+1

2

http://imgdisk.ru/images/oQcqS.png

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Архив анкет и рюкзаков » Анкета Энтони Старка (Хатико)