Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Хелы. Фандом недели.


Анкета Хелы. Фандом недели.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия: Хела, использует фамилию Норн.
Фэндом: Marvel
Возраст: выглядит лет на 25-30, по документам - 26.
Ориентация: би.
Статус в городе: Бармен в клубе "Инферно", торговец информацией.

http://s018.radikal.ru/i506/1408/68/54589c67be9a.jpg

ПРОБНЫЙ ПОСТ
С наступлением темноты облик Полперро почти не менялся. Тихий английский город оставался таким же, даже после того, как солнце скрывалось за водной гладью. Не было сотен летучих мышей-неоновых вывесок, раскидывающих над городом свои крылья-надписи, которые захватывали большие города с наступлением пугающей темноты. В Полперро ночь даже не вызывала особенного опасения. Темнота над городом была подобна медлительной сонливости, укрывавшей город своим покрывалом. Пару часов с ней пытались бороться мягкими лучами света из окон, но, в конце концов, она всегда получала желаемое. Хелу тошнило от этой теплоты.
Привыкшая к холоду подземного мира, до недавнего времени она считала, что может стерпеть многое. Разнузданная жара Лас Вегаса была лишь приятной сменой обстановки, не более. Сияние позолоты Асгарда раздражало глаза богини, но ничуть не тревожило душу. Оказавшись же в Полперро, женщина испытывала отвращение ко всем, даже самым повседневным, вещам. Хела ненавидела лучи солнца, будившие ее по утрам, ненавидела дневное копошение людей, но больше всего, пожалуй, ее донимала потеря собственных сил и собственной власти. Впрочем, последнее она старалась исправить по мере своих сил, а все остальное даже начинало приносить ей какое-то извращенное удовольствие.
Как было уже сказано выше, ночная жизнь Полперро ничем особенно не блистала, но внимательный глаз мог разглядеть среди этой горы непримечательного мусора настоящие алмазы. Хеле повезло. Ее сияющей находкой оказался клуб на окраине, со звучным названием «Инферно». Пестрошерстая толпа его посетителей предоставляла богине как раз то, чего та так сильно желала – возможность собрать в своих руках утерянную власть. Она начала с малого: пара услышанных слухов за звонкую монету оказалась в чужих широко распахнутых карманах, будто бы совершенно случайно. Удивительно, какой доступ ко всей подноготной посетителей открывался бармену! Постепенно информация, которой обладала Хела, увеличивалась в объемах, и теперь ее маленький «бизнес» грозился вырваться из-под контроля. Даже после того, как женщина ясно объяснила, что ее молчание можно купить, она продолжала получать угрозы. Пару раз ей даже подкидывали мертвых кошек под дверь. Богиня даже не надеялась, что сегодняшний день пройдет по-другому. В то время как она протирала стаканы, дверь бара хлопнула, и на пороге появился тучный мужчина. Хела пару раз замечала его краем глаза, но не думала, что его работодатель заставит его пойти ва-банк так скоро и в таком людном месте.
- А вот и мой любимый клиент! – Хела сладостно скривилась в улыбке.
Не сегодня. Богиня не позволит забрать у нее то, что принадлежит только ей одной. Окольцованными пальцами она спокойно и уверенно нащупала кнопку тревоги под стойкой.

О ВАС
Связь с вами: skype angry_grizley + основной персонаж (Celestine).
Как вы узнали о нас: мурлыканье моего рогатого кота одним прекрасным вечером сложилось в адрес форума.
Частота посещений ролевой: так часто, как только смогу.
Ключ к правилам:

0

2

http://imgdisk.ru/images/oQcqS.png

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Хелы. Фандом недели.