Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Харли Квинн act. Милые лица


Харли Квинн act. Милые лица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия: Харлин Франсис Квинзель | Harleen Frances Quinzel,  однако более известна под псевдонимом Харли Квинн | Harley Quinn
Фэндом: DC Comics
Возраст: 23 года
Ориентация: Би
Статус в городе: Психолог/психиатр

http://s012.radikal.ru/i320/1408/9f/98ae9095d8d9.jpg

ПРОБНЫЙ ПОСТ
Будний день. Утро. Все бегут на работу, у всех дела, но только не у Харли Квинн. Она сидит на крыльце чужого дома, провожает работяг грустным взглядом и чуть ли не хнычет. За ее спиной лопочет молодая женщина, пытаясь открыть входную дверь и спихнуть юную психопатку на землю, но Харлин продолжает сидеть на своем месте и делать вид, что она не замечает хозяйку дома.
- Если так надо на работу, то вылезай через окно! – Не выдержав, Харли вскакивает с места, резко разворачивается и со всей силы бьет по двери, которая тут же захлопывается. Вскрикнув, испуганная дама скрывается в глубине дома, ее больше не слышно. И это к лучшему, ведь Харлин сложно сдерживать себя, того гляди и прибьет на месте.
- Да какого черта у нее есть работа, а у меня нет? Что за несправедливость? Поду-у-у-маешь диплома нет, я и без диплома ему мозги вправлю, - озлобленная девушка вновь присаживается на чужое крыльцо, а в голове уже созревает план, в котором участвует главврач и она, а еще молоток.
«Стоп. Так дело не пойдет, если я его убью, то он не сможет принять меня на работу. Вот незадача», - глаза, несколько секунд назад сиявшие от счастья, вновь потухли и девушка  погрузилась в размышления.
- И почему нельзя было кинуть меня в это захолустье не только с костюмом, но и с дипломом? Хотя что я несу, здесь о Готемском университете не слышали ни слова. Даже если я его прихватила, толку было бы ночь, - разговаривать с самой собой? А почему бы и нет, так можно услышать свой прекрасный голос, да и думается так намного легче. Пока она рассуждала с собой же про диплом, где-то в закоулках памяти всплыл фильм, что она не так давно посмотрела уже здесь, в Полперро.
- А что, неплохая идея, - лицо Харли озарилось хитрой, но очень счастливой улыбкой. Совсем забыв про испуганную женщину, девушка сорвалась с места и побежала к лечебнице, где она хотела работать. В приемной никого не было, даже строгой работницы. Квинн воспользовалась случаем и прошмыгнула в коридор. Куда идти она прекрасно знала, все-таки не раз была здесь и не раз пыталась доказать главврачу, что у нее есть знания и что она стоит того, чтобы здесь работать. Кабинет был уже близко, надо бы и подготовиться. Всего пару движений и верхние пуговички белой рубашки расстегнуты, еще несколько взмахов руками и из-под юбки видны резинки чулок.
«Только гей не поведется на такое», - постучавшись в кабинет, Харлин заглянула и приятно удивилась – мужчина был совершенно один. Соблазнительная улыбка появилась на лице девушки, она зашла в кабинет, закрыла дверь и повернула замок, ведь никто не должен помешать ее мечте, никто.
- Я вновь пришла к вам, доктор, - Харли подошла к столу и присела на уголок, демонстрируя мужчине свои изящные ноги, для пущего эффекта она чуть приподняла юбку. Облизав верхнюю губу, Квинн чуть наклонилась к врачу, показывая ему свою грудь. – Знаете, я очень хочу здесь работать, - ловкие пальчики уже взъерошили волосы ошарашенного мужчины, начали спускаться к губам. – Психология – это мое призвание, - девушка говорила шепотом, продолжая водить острыми коготками по щеке врача. – К сожалению, у меня нет диплома, но у меня есть вы, доктор, - Харли залезла на стол и встала на колени, продолжая улыбаться и водить пальчиком по щеке врача. – Мы можем помочь друг другу – вы мне работу, а я вам – удовольствие, - не дожидаясь ответа, Харлин подалась вперед и впилась в губы мужчины со всей страстью, что была у нее к психологии.
Через несколько часов все документы были оформлены в срочном порядке, а Харли Квинн, психолог и психиатр местной лечебницы шла по улице и звонко смеялась.
- Идиот.

О ВАС
Связь с вами: Skype – notengen или мой основной профиль – Ариэль.
Как вы узнали о нас: Реклама на форуме
Частота посещений ролевой: Каждый день
Ключ к правилам:

Отредактировано Harley Quinn (2014-08-18 00:13:43)

+1

2

http://imgdisk.ru/images/oQcqS.png

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Харли Квинн act. Милые лица