Хронология

Настоящее время:

пусто

Флешбэки/форварды:

вечер пятницы - март, 2015 год.
The ferris wheel still turns - декабрь, 2014 год.

Сюжетные квесты:

пусто

Отыгранные эпизоды:

пусто

Отношения

http://sg.uploads.ru/71BA2.gif
Charles

Любовь? Нет, в наших отношениях любви нет, но зато я могу позвонить ему среди ночи и он обязательно приедет и разрешит все мои проблемы. Думаю, что мы с ним хорошие друзья, которые грешат "флиртом без обязательств", да и не только флиртом. И знаете, меня это полностью устраивает.
Мы с Чарли познакомились в баре, пропустили по паре, ладно, далеко не по паре, стаканчиков и переспали. Безрассудный поступок, согласна, но я не жалею о той ночи, ведь Чарльз прекрасный друг.

http://sh.uploads.ru/lZRr7.gif
Loki

Одним прекрасным солнечным днем он пришел в магазин, где я работаю, решил купить запонки, а еще испортить мне настроение. Я не знаю, что с этим человеком не так, но его совершенно не устраивает мой вкус! А знаете, никто еще никогда жаловался, лишь этот.. как его, Локи. Он меня, откровенно говоря, раздражает, одно его появление у дверей магазина сулит мне веселые полчаса, но, по секрету, я всё-таки рада, когда он приходит. Локи другой, он не похож ни на одного покупателя, и его поведение разбавляет серые трудовые будни.

http://sh.uploads.ru/4Jhqu.jpg
Cirilla Riannon

Стоило всего пару раз забыть про налоговую отчетность, эти идиотские бумажки, и всё! Всё! Прислали ко мне личного надзирателя. Появилась она неожиданно да еще с таким грозным выражением лица, словно пришла вязать меня да за решетку кидать. К счастью, всё оказалось намного проще и радужней - Цирилла просто следит за тем, чтобы я больше не забывала платить налоги. В принципе, у нас с ней чисто деловые отношения, если можно их так назвать. Мы видимся исключительно по рабочим моментам, ничего друг о друге не знаем и общаемся лишь по делу. И меня это вполне устраивает, по крайней мере пока что.

Личные вещи

пусто

Мой дом

Уютная двухкомнатная квартира в спальном районе Веллингтона, которую Фелиция снимает. Располагается в многоквартирном доме.

Отредактировано Felicia Hardy (2015-07-10 22:38:55)