Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 421 страница 450 из 501

1

Уважаемые гости, через данную тему Вы можете напрямую связаться с администрацией нашего форума.

✔Задавайте вопросы
✔ Просить помощи с выбором роли/внешности
✔Уточняйте что-либо
✔Указывайте на недочёты
✔Забивайте внешность или роль (держим ровно три дня)
✔Оставить отзыв или жалобу

Мы очень ждем этих ребят - Хатико.
А также по упрощенному шаблону проходят - милые лица


Если вас пометили [x] (неактивный игрок), но вы хотите вернутся в игру, отпишитесь в этой теме - Возрождение из пепла.

Придержанные роли:
Слоты свободны

Придержанные внешности:

0

421

А кроме того Пасифика из Гравити Фоллз и Астрид из КПД
Аннабет из "Перси Джексона" можно

0

422

теряюсь между Золушкой и Авророй. Ибо у меня есть готовая внешность и теоретически она подходит им обеим.

0

423

мимопроходила,
Аврору:з

0

424

мимопроходила
Можете тогда вообще взять какую-нибудь мышку из Золушки (кажется, там была одна по имени Мэри) и играть ей х)
Но я за Аврору :3

0

425

Blooregard Q. Kazoo написал(а):

мимопроходила,
Аврору:з

вот эта вот девушка на Аврору потянет?

+

http://cs316121.vk.me/v316121544/81f6/8zASQS4afwI.jpg

0

426

мимопроходила
вполне потянет, почему бы и нет

0

427

тогда ждите Аврору, товарищи :)

0

428

мимопроходила
Ждем С:
Удачи в написании анкеты~

0

429

Вечера.
Скажите-ка мне, сказочные, а как жить в этом мире, если ты очень хочешь отыграть одного персонажа, но с каноном знаком весьма поверхностно (так же, как и с ним) и просто как-то его себе там представляешь? Персонаж не то, чтобы главный, не то, чтобы появлялся больше пары серий на два сезона, но тем не менее. Можно у вас пробоваться и шлифоваться в процессе или лучше идти чем-то более надежным в восприятии?

0

430

Билл, ты ли это *-*

0

431

▲,
Здравствуйте!
Здесь вы можете написать для персонажа совершенно новую историю, поэтому добавить что-то в характер канона можно и даже нужно, потому что в этом мире они не первый день. Вы можете как своими словами передать информацию из Википедии, так и описать своё впечатление, посмотрев всего одну серию с персонажем. Главное оставить суть и не менять его в корне.

Но у вас, должно быть, есть любимый и более знакомый персонаж. Может быть, лучше взять его? Играть же легче будет:)

0

432

TOOTH
Не в бровь, а в глаз.)
Но, как видите, у меня некоторые проблемы и мне его еще надо заловить.

СКАЗОЧНИК
Большое спасибо за ответ.)
Не знаю, что на счет любимого, но этого персонажа мне хочется сыграть нестерпимо и, конечно же, отказываясь от него я уйду с огорчением, разочарованием и незакрытыми гештальтами, хотя и буду признавать, что если меня развернут по несоответствию, то будут правы и это только мои проблемы.
А что на счет игры, так, признаться, это мне кажется только интересным, ставить себе задачи, решать их и преодалевать.

Так что если то, что Вы сказали выше, и впрямь правда, то я был бы очень рад.)
На счет любимого персонажа Вы сказали, беспокоясь за мой комфорт или несколько переживая за атмосферу форума и страх, что прекрасного персонажа просто сольют? (вон, мисс выше меня выкусила по одному символу)) ).
Я понимаю, что этот вопрос может звучать немного грубо и заранее прошу меня простить за него и не воспринимать негативно. Дело в том, что подобные опасения я считаю совершенно логичными и обоснованными и так как сам бывал админом, знаю то огорчение, когда люди берут персонажа и делают из него что-то... огорчительное. И я просто хотел бы заранее знать, как именно обстоять дела и если буду причинять неудобства шапочным знакомством с каноном, то и впрямь  не провоцировать людей, не портить атмосферу и не загонять себя в уныние.
Если же все и впрямь нормально, канон вывернут под сюжет и общего знакомства достаточно, то выдохну и буду грызть анкету.)
Господи, простите меня, пожалуйста, за объем слов и путанное изложение. -_-

0

433

▲, нам прежде всего важно ваше удовольствие от игры. Поэтому я и предлагаю альтернативу.
Но если тот герой вам очень нравится, то пожалуйста:)
А не поделитесь с нами, кто это? /имя и фэндом/
Может, мы подскажем что-то по его характеру и поможем в написании анкеты;)

Отредактировано Сказочник (2015-07-12 22:09:45)

0

434

СКАЗОЧНИК
Спасибо большое за ответ и за то, что нормально восприняли мой вопрос.)
Да, конечно же. Я же хочу попросить придержать его за мной.) Тем более, буду благодарен любой помощи, особенно, в плане того, кем он мог бы реализовать себя в этом мире? Со скидкой на то, сколько он привыкал к физическому телу.

Билл Шифр (Гравити Фолз), придержите, пожалуйста. )

0

435

▲, правда? он же шикарен! *.*
С удовольствием помогу. Ждем вас!
Если что, это был Блу (тот синий чудик из админки).
Но вы также можете позже обратиться к любому члену АМС, мы всегда ответим на вопросы:)
Придерживаю ~

0

436

Ладно, Туф меня сокрушила.
Тогда роль Диппера Пайнса, фэндом Гравити Фолз, за мной.

0

437

СКАЗОЧНИК
Вот-вот-вот! В том-то и дело, что шикарен! Согласитесь, как можно отказаться от него без потерь, если уже положил глаз на этот треугольник?)
О, спасибо, что раскрылись, я буду знать, что Вы опрометчиво пообещали мне помощь.)))
Спасибо большое, в случае необходимости тогда и впрямь обращусь.) Пока попробую еще сам сообразить, кем он мог бы быть... хотя, вру, все еще был бы благодарен, если бы подсказали, кем в плане трудоустройства или самореализации он мог бы проявить себя. -_-
Я уже благодарил за разное? Да? Ну, знайте, что еще раз.)

0

438

ПОКА_ЧТО_НЕ_ДИППЕР,

А Дипка у нас по упрощенному, еще лучше;)
Записываю.

0

439

привет, Фейри
вопросы по порядку:

2) хоррор-фандомы котируются?
1) что если персонаж на вид среднего школьного возраста, а на самом деле старше?
3) есть ли у города мрачная изнанка, чтоб ее исследовать? или он всегда такой веселый/солнечный?

пасиба

0

440

СОЛНУШКО
Приветствую)
2) котируется все, кроме анимэ и манги, но помните про рейтинг
1)конечно, у нас же боги прокатили, а некоторые персы омолодились) в плане внехи, но тут можно и эмоциональный возраст, и даже фем версию протянуть, дерзайте.
3) подразумевается. но пока единственные представители на форуме ведут себя довольно безобидно, но в ваших руках начать какое-нибудь темное дело не забываем про рейтинг хд

0

441

Всего доброго, чудесные)
Если такая барышня как Мерида свободна, то можно ли её придержать?

0

442

SEPTEMBER,
Привет-привет!:)
С удовольствием!

0

443

Надо ли мифологическим персонажам указывать свой фендом?
Если нет, то забейте дракона, пожалуйста~

0

444

Leah написал(а):

Надо ли мифологическим персонажам указывать свой фендом?

надо указать из какой конкретно мифологии ваш персонаж

Leah написал(а):

Если нет, то забейте дракона, пожалуйста~

какого именно дракона?

Отредактировано Pietro Maximoff (2015-07-14 17:58:52)

0

445

Pietro Maximoff, очень традиционный средневековый европейский дракон)

0

446

LEAH,
Дракон Европейский за вами;)

0

447

Придержите Мерлина из Мерлина на 3-5 дней.

0

448

главное не потеряйся там за это время

0

449

путник написал(а):

Придержите Мерлина из Мерлина на 3-5 дней.

придержан

0

450

Я думала, что смогу разобраться со своим здоровьем за пару дней, но, увы. Буду краткой. Анкету в архив, а профиль в топку. Бронь с Мерлина так же можете снять.
Процветания вашему проекту~
Хела, Локи, Беззубик, КьюКазу дико перед вами извиняюсь. Пусть это и грубо, но большего сказать не могу.

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга