Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Энгуса


Анкета Энгуса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия: Энгус Категида
Фэндом: Child of Light
Возраст: 28 лет
Ориентация: гетеро
Статус в городе: вышибала в ночном клубе

http://sg.uploads.ru/iLm60.png

ХАРАКТЕР
Энгус – гора доброты и заботливости. Несмотря на то, что он во многих аспектах редкий зануда, чрезмерный моралист и неуклюжий простофиля, он всегда старается помогать своим друзьям и близким. К несчастью, облик здоровяка-бугая не слишком помогает заводить новые знакомства, хотя и сам он не стремится к популярности в народе.
Прожив всю жизнь в клане воинов, Энгус прекрасно обращается с оружием и собственными кулаками, так что вполне способен встать на свою и чужую защиту. Крайне ответственен, причем во многом чересчур: увидев даже мелкую потасовку, будет чувствовать себя обязанным разнять дерущихся, если не видит логичной и справедливой причины драки. Если же она есть – встанет на помощь правой, по его мнению, стороне. Часто попадает из-за этого в разнообразные переделки, но поделать с собой ничего не может.
Интроверт, но боится одиночества, вследствие чего никогда не покидает своих друзей, держа хотя бы одного в поле зрения. Иногда, оставаясь в одиночестве, испытывает панические атаки, но боится в этом признаваться. Старается выглядеть бесстрашным в глазах окружающих. Часто стесняется, мнется и краснеет, знакомясь с новыми людьми, впадая в ступор и то и дело срываясь на пафосные речи.
Искренне любит детей: из него бы вышла прекрасная нянька, если бы не экстравагантный внешний вид, напрочь отпугивающий всех мам в округе. Энгус готов часами возиться с мелюзгой любого возраста, развлекая и болтая на самые разные темы. Иногда перегибает палку и в том же ключе общается и с прочими своими знакомыми, впоследствии добродушно за это извиняясь. Человек по большей части неконфликтный: он предпочтет скорее молча разобраться с проблемой, а не устраивать разборки - что, впрочем, не мешает ему в тяжелые моменты срываться на крики и рычание. Хотя после таких срывов пострадавшей ещё неделю терпеть бесконечные извинения и виноватые взгляды.
Тщательно это скрывает, но, тем не менее, довольно ревнив, болезненно реагируя на общение друзей с чужими людьми. Несмотря на свою невероятную прямолинейность, не любит говорить вслух о переживаниях, задавливая неприязнь и раздражение внутри. По этой же причине обычно невозмутим: из него даже улыбку тяжело выдавить, не говоря уж о более сильных проявлениях эмоций. Правда, всё это можно прочесть у него в глазах при должном знании натуры здоровяка.
По старой памяти обожает маски, коллекционируя их. Больше всего любит азиатские, в частности – японские. Ужасно трясется над ними, может наорать на человека, повредившего их, однако по большей части несколько стесняется своего хобби и пытается это скрывать.
Несмотря ни на что, достаточно честолюбив, как и положено выходцу из весьма знатного клана. Помимо друзей, только оскорбленная честь может заставить Энгуса самому устроить драку. По тем же причинам вполне готов умереть в случае необходимости.
Живя в незнакомом и странном мире, Энгус искренне мечтает вернуться на родину, а до тех пор, пока такой возможности нет, плывет по течению, наводя вокруг себя порядок и справедливость.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Энгус – высокий (191см) мускулистый мужчина, выглядящий несколько моложе своего возраста. Достаточно бледная кожа плохо поддается загару, больше обгорая, нежели загорая, поэтому чаще всего мужчина носит закрытую одежду. Широкоплеч и суров.
Прямоугольное лицо с волевым подбородком обычно невозмутимо и спокойно. Волосы до плеч собраны в хвост или косу и распускаются только в краних случаях. Несмотря на необычность зеленого цвета шевелюры, он абсолютно натурален, однако многие знакомые считают, что Энгус бесконечно красится, и это несколько его обижает. Обладает чуть раскосыми тёмно-зелёными глазами.
Считает ниже своего достоинства оголяться на людях, так что нечасто носит даже обычные футболки, предпочитая строгую одежду, которая, впрочем, не должна стеснять движений. Никогда не расстаётся с кастетом, хотя по большей части носит его в кармане, а не на руке.
На теле много  шрамов и отметин, свидетельствующих о прошлых подвигах Энгуса, однако об этом не ведает никто, кроме самого мужчины. А вот синяки и ссадины на лице, полученные во время потасовок и разнимаемых драк, ему никак не скрыть, хотя он и пытается делать вид, что так и надо.

О ВАС
Связь с вами: https://vk.com/uporotolen
Как вы узнали о нас: пригласили друзья.
Частота посещений ролевой: практически каждый день.

+5

2

http://savepic.net/6941269.png

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Принятые анкеты » Анкета Энгуса