Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Комната игр » 10 фактов


10 фактов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Десять (а можно и больше, а можно и вообще несколькими сообщениями) фактов о себе. Первые, которые придут в голову.)

0

2

А я начну что ли х)
1. Мне 21 год, но все дают мне 17-18 лет
2. Я умею довльно неплохо готовить, главное в рецепт поглядывать
3. Год с лишним назад получила права, теперь катаю всю семью время от времени х)
4. Очень люблю сладкое. И хлеб, обожаю свежий хлебушек
5. один раз была в Питере, зимой, до Петергофа и прочих музеев так и не добралась
6. За четыре еще ни разу не приходилось пересдавать предмет
7. Пока делали ремонт, я довольно часто оказывалась в строительном магазине, теперь что-то смыслю. А еще подскажу насчет помещения для кухни. Даа, у нас это место вызывало жжение ниже пояса, намучилась я с этой кухней х)
8. Школа напрочь отбила желание читать, лишь спустя три года после окончания школы я взяла книгу в руки. Люблю фантастику, в основном ее и читаю
9. Очень люблю своих кота и кошку, они для меня дети, маленькие пушистые детишки :3
10. Я уже устала вспоминать о себе всякие мелочи х)

0

3

1. Да, у меня в реале тоже синие волосы)
2. Синий - мой любимый цвет, не трудно догадаться, правда? =D
3. Люблю борды. катаюсь в основном правда на сноуборде, но всё же хочу завести привычку выездать для сёрфинга каждое лето за границу. но желание пока дорогое непозволительное х)
4. Есть жирный котик. Девочка. 13 килограмм моего личного пушистого серого счастья.
5. Мне 23 года.
6. Я люблю мультфильмы и мне плевать что в моём возрасте их смотреть не солидно х)
7. Я Geek.
8. Обожаю путешествия.
9. Трижды ломал нос в своей жизни, ни разу не вправлял, так что являюсь обладателем шикарного запоминающегося профиля xD
10. Для друзей готов на всё!

Отредактировано Stitch (2015-10-23 21:11:42)

0

4

1. Не люблю сладкое и ненавижу молоко и молочные продукты 8D
2. Бываю до раздражения придирчив. Не считаю себя перфекционистом, но лучше мне не становиться преподавателем - я своих учеников буду доводить до нервных срывов 8D
3. Лучший на мой взгляд жанр кино, литературы, комиксов и т.д. - ужасы с: Ужас как люблю ужастики.
4. Лесть, комплименты, восхищение - дааа, побольше этого, пожалуйста. Локи любит нравится 8D (и раздражать)
5. Очень ценю тишину и чистоту.
6. Я ужас какой грубый человек. Seem like a bitch and AM a bitch. Что самое странное, я еще при этом ранимый человек xd
7. Злопамятен для человека, который тратит часы на то, чтоб выучить свое семинарское выступление 8D
8. Люблю красивые вещи и красивых людей. Любоваться люблю 8DD И помечтать, наверно.
9. Сильно не люблю себя~ Поэтому принцип "полюби ближнего своего как самого себя" меня ужасно веселит.
10. Учу немецкий. Английский. Норвежский. Немного - французский. Черт его знает, какие у меня успехи, но учить языки мне в кайф.

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Комната игр » 10 фактов