Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Диалог с администрацией » Связь с АМС


Связь с АМС

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

У меня такой вопрос, раз администрация упраздняет лавку, то на что зя тратить теперь можно?

0

122

Fenris Wolf
на подарки. Эта система будет расширена.
Плюс, мы придумаем еще что-нибудь в ближайшее время:)

0

123

Blooregard Q. Kazoo, в таком случае, разве лавку не логичнее держать открытой до новой системы? На данный момент же зя будут у участников просто висеть, а это утопающая система. Тратить зя исключительно на подарки, всё равно, что в реальности копить большую сумму денег, а после дарить её другу. Это как-то не логично :\

0

124

Fenris Wolf
Такая система стоит на многих формах по тем же реал-лайфам /проверено, отвечаю/
Мы очень долго решали этот вопрос, поэтому менять сейчас вряд ли что-то будем.
Поверьте, лучше накопить и оставить на действительно нужную вещь, когда она появится. А она появится обязательно, мы будем думать над новой лавкой, но без волшебства.

0

125

Blooregard Q. Kazoo написал(а):

но без волшебства.

Я ХОЧУ ОСОБНЯК

0

126

Hela
мы думали добавить дома

0

127

Blooregard Q. Kazoohttp://savepic.net/3431961m.gif

0

128

Blooregard Q. Kazoo, это гиблая система, которая улетает в некуда. Кроме того, данная система обычно идёт в паре с чем-то, форумы, где за денежную систему покупают только подарки очень редки. Я бы даже сказала, что таких практически нет. Накопить-то можно всегда, а вот действительно нужная вещь может и вовсе не появиться. Лавка без волшебства? Разве это не обычная лавка с обычными предметами? Так я могу и просто прописать, что они у меня есть, зачем их в лавку пихать? И ещё момент. Герои из своих миров попадают в этот мир при помощи магии, но при этом вы убираете волшебную лавку, вы не чувствуете расхождения? Пусть в этом мире по сути магии и не должно быть, но поскольку в этот мир попали герои из сказок, мультфильмов и т.п., какая-то крупица должна была осесть на острове.

0

129

Fenris Wolf
Если честно, я уже устала думать с этой ярмаркой.
Дайте время. Пока она доступна не будет.
И я повторяю, предметы будут в качестве призов. Куда тратить, мы еще решим.
Дайте время (2)

0

130

Blooregard Q. Kazoo, я говорю про то, что у вас на данный момент денежная система будет висеть, а не спрашиваю про то, когда будет новая. На данный момент вы просто оставляете кусок от старой, это не логично. Если что-то исправлять, то нужно исправлять всё и сразу, а не что-то сперва убрать и через какой-то промежуток времени добавить. На данный момент участникам просто с ними будет нечего делать.

0

131

Fenris Wolf
А тперь вспомни сколько игроков там действительно что то покуало и тратило эти опостылевшие яблоки? По моему кроме хелы и пьетро никого эта лавка не тревожила

0

132

Vanitas, у них просто не было денег или по их мнению вещи не стоили внимания? Всякое бывает.

0

133

Fenris Wolf
В таком случае мы можем просто уменьшить вознаграждение в добавлении.
Многие форумы живут без лавок. Ещё раз повторяю.
У меня лично уже нет таких идей, которые бы устроили каждого. Поэтому всю эту лавку и пришлось снести, чтобы вопросов больше не возникало.

Ну и что, что яблоки накопятся? Ну дайте 3-4 дня, по-человечки подумаем ._.

я уже не знаю, что предложить
http://smages.com/images/tumblrn9ed.gif

0

134

Blooregard Q. Kazoo, и что это изменит? Смысла станет больше? Где стимул набирать яблоки? Для подарков? В таком случае систему лучше и вовсе убрать.
Не могу не согласиться, многие живут не только без лавок, но и без денежной системы.
Вы просчитались, вопросов стало только больше. Убирая лавку, но оставляя денежную систему вы её просто топите, убирать, так убирать всё, а с новыми идеями что-то восстанавливать или строить новое. А так, оставлять что-то одно и убирать другое - смысла нет.
А на что их тратить? Потом участники будут их активно тратить и вы опять решите что-то закрыть? Даже если нет, где гарантия? А до этого времени подумать хватило только на то, чтобы лавку закрыть? Забавно.

0

135

Fenris Wolf
Мы услышали. Будем думать.
Сейчас ничего ответить не могу.

0

136

Если волшебные предметы можно использовать только два раза, то как действовать в случае с ловцом снов? Как я понимаю, он работает в качестве оберега круглые сутки, и как-то активировать его для этого не нужно. Магия выветрится на второй день после покупки?

0

137

Tooth
Ловец снов теоретически работает и в нашем мире /я про реальный/
К подобным оберегам это не относится. Имелись в виду "перчатка Эльзы", "Сковородка Рапунцель" и т.д ;)

0

138

А может, их можно будет починить за какое-то количество ЗЯ, чтобы хватило еще на сколько-то использований? .-.

0

139

Hela
вполне возможно)

ВСЕМ: Завтра /или сегодня ночью/ мы перекроим денежную систему.
Новый вариант будет окончательный, потому что он действительно работает на нескольких успешных проектах и очень хорошо работает.

Вопрос с лавкой закрыт.

Отредактировано Сказочник (2015-07-12 22:06:10)

0

140

Супервопрос, как обычно)

Blooregard Q. Kazoo написал(а):

[1] Вы должны согласовать задумку с администрацией. Призы за ваш счёт;)

Что вы понимаете "под согласованием"? Надо просто сообщить, что я хочу провести конкурс, и получить разрешение?

0

141

Hela
Да, это и имеется в виду. Я уже разрешил;)

0

142

• Создание эпиграфа (рекламы) для форма = 100 ЗЯ.

для форума

0

143

Blooregard Q. Kazoo, уточняю 8D Скоро будет~

0

144

Felicia Hardy
да, спасибо, исправим.

0

145

У нас много продавцов в различных магазинчиках. Может имеет смысл выделить в списке профессий категорию "торговля"? Сфера услуг же есть.
И кстати, там много каких-то странных ошибок, например:

ШКОЛА
(преподаватели и )

и кто? оО

СМИ
(ведущие,актеры,певцы,музыканты,журналисты и тд)

после знака препинания ставится пробел
в принципе, можно не исправлять, просто у меня бзик на это х)

СФЕРА УСЛУГ
(,бармены и тд)

кто-то же должен быть перед барменами?
официанты, парикмахеры, повара, портные, визажисты, косметологи, массажисты, ремонтные работы и т.д.

А еще между категориями везде разные промежутки с:

0

146

Felicia Hardy
Будет отредактировано в ближайшее время.
По поводу пропущенных слов. У меня вирус походу, некоторые слова ссылками делает и перенаправляет на рекламные сайты. При редактировании они удаляются и остаётся пробел ._.

Спасибо)

0

147

Blooregard Q. Kazoo
странности какие оО
поставь AdBlock, может окажется в этом случае полезен

0

148

Felicia Hardy
если ставить адблок, админка накрывается Хд

0

149

Blooregard Q. Kazoo
у вас в админке полно рекламы что ли? х)

0

150

Felicia Hardy написал(а):

у вас в админке полно рекламы что ли? х)

мимопроходила. Это всё гиперссылки.

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Диалог с администрацией » Связь с АМС