Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 501

1

Уважаемые гости, через данную тему Вы можете напрямую связаться с администрацией нашего форума.

✔Задавайте вопросы
✔ Просить помощи с выбором роли/внешности
✔Уточняйте что-либо
✔Указывайте на недочёты
✔Забивайте внешность или роль (держим ровно три дня)
✔Оставить отзыв или жалобу

Мы очень ждем этих ребят - Хатико.
А также по упрощенному шаблону проходят - милые лица


Если вас пометили [x] (неактивный игрок), но вы хотите вернутся в игру, отпишитесь в этой теме - Возрождение из пепла.

Придержанные роли:
Слоты свободны

Придержанные внешности:

0

301

чуваки. закрепите первый рекламный пост в темах, а то чо листаем как лохи
сап :3

0

302

QWERTY написал(а):

чуваки. закрепите первый рекламный пост в темах, а то чо листаем как лохи
сап :3

Простите за косяк, ахах, готово))

0

303

Вечер добрый, уважаемые. Для начала, хотелось бы сказать, что впервые встречаю форум подобного типа, а давно мечтала поиграть на таком *-*
У моего персонажа биография очень тесно связана с большущим львом. Если персонаж переместится в ваш мир, можно ли льва превратить в кошку? Вроде я читала до этого в гостевой, что для получения питомца, нужны яблоки, ваша валюта, так? Но я не совсем понимаю, как мне отыгрывать игру до получения этих яблок. Абсолютно не упоминая питомца или как?

0

304

LUNAR LIGHT
Доброго вечера или дня, или ночи))
Думаю да, лев вполне может стать домашней кошкой. Питомец покупается за 10 Зачарованных Яблок (Зяблок). Вы можете подать анкету, накопить яблочки и купить питомца, а можете взять его сразу, но уйти в минус. Скажу сразу, яблоки зарабатываются очень просто, так что на этот счет можете не беспокоиться))
Вот наш прайс-лист с: Добавление зачарованных яблок

0

305

О! Большое спасибо за уточнение и ссылку) (а то я ее как-то мимо глаз пропустила)
В таком случае, постараюсь побыстрее начеркать анкету. Надеюсь, к доте тут будут относиться нормально, ведь героиня именно оттуда. А то многие эту игру не любят ):

0

306

Нуу, я могу пошутить во флуде про рака на миду, но это ж я не серьезно хд
Вдохновения и удачи с анкетой С:

0

307

Конечно не обижусь ;3
И спасибо за пожелание)

0

308

добра. заверните клинта бартона на подольше, будьте добры x)

0

309

hawkguy написал(а):

добра. заверните клинта бартона на подольше, будьте добры x)

Ооооооо! Крутота)) Ждем вас С:

0

310

Harley Quinn написал(а):

Ооооооо! Крутота)) Ждем вас С:

благодарю. главное крепко держите x)

Natalia Romanova написал(а):

Клииинт

http://se.uploads.ru/mg83Y.gif

0

311

Хотела спросить, вы не знаете какому персонажу подойдет внешность  Mary (Ib)

0

312

Добрый день))
Мне кажется, очень похоже на Алису из страны чудес, возможно еще на львиц из Короля льва))

Отредактировано Harley Quinn (2014-10-18 15:09:06)

0

313

Пссс, мне тут нравица озо
хотел только спросить, приветствуются ли персонажи из игр?
или только мультики? о.о
и да
есть ли у вас Уилсон Хиггсбери на ролевой?

0

314

Доброго дня!
Персонажи из игр приветствуются)) и Уилсона у нас нет, так что можете смело писать анкету))

0

315

В качестве своеобразной благодарности для Корры, придержите Нагу С: Человек зарегистрируется вечером~

0

316

позвольте поинтересоваться вот о чем: Анастасия ваша пропала и освободила роль? или же она еще вернется?

0

317

i. написал(а):

позвольте поинтересоваться вот о чем: Анастасия ваша пропала и освободила роль? или же она еще вернется?

её не было давно и о возвращении она не предупреждала. роль свободна.

0

318

Привет от Лорда из кабинета информатики х))
Тони, не переживай, всее будет норм))

0

319

Не пришло письмо на имаил

0

320

Тор написал(а):

Не пришло письмо на имаил

ваш профиль Willow?

Wilson написал(а):

я не знаю, где это написать, так что напишу здесь
Бро просит подержать Тора и Уиллоу

придержано до 25 ноября

0

321

взять что ли Крому...или не знаю, может какого-нибудь другого злодея?

0

322

Доброй ночи. У вас игра движется? Сколько постов в день или в неделю примерно пишете?

0

323

Король кошмаров написал(а):

взять что ли Крому...или не знаю, может какого-нибудь другого злодея?

можете взять Кромешника. Туф его давно ждет )

Cleo написал(а):

Доброй ночи. У вас игра движется? Сколько постов в день или в неделю примерно пишете?

Игра движется, но в последнее время менее активно. сложно сказать сколько конкретно постов пишется. этот показатель часто меняется

0

324

У вас была отличная ролевая. Надеюсь, что когда-нибудь проект возродится.

0

325

Здравствуйте, это снова я) Не могли бы вы помочь мне с выбором роли? Хотелось бы отыграть странноватого интроверта подросткового возраста, но таких персонажей настолько много, что у меня прямо-таки глаза разбегаются. Заранее спасибо за помощь, замечательные люди)

0

326

Yuno
Здравствуйте) Рекомендую сначала пробежаться по нашим персонажам, вдруг кого найдете из фэндома, о котором думали - так будет легче начинать игру) А если не нашли никого знакомого, тогда будем думать вместе, какой персонаж лучше всего впишется в уже собравшуюся компанию)
Пока на ум пришли поняша Флаттершай либо Красная Шапочка) Еще можно Вэнди из Питера Пэна, буду очень рада видеть её здесь ^.^ А если Вас интересуют мужские персонажи - я бы посоветовала взять Кову из Короля Льва второго)
Если Вы не можете выбрать между несколькими конкретными персонажами, то позвольте мы подскажем, кто нужнее и кого захотят видеть, чтобы сразу забрать в активную игру))
Надеюсь хоть немного смогла Вам помочь)

0

327

Не уверен, но может быть еще Коралина из "Коралина в Стране Кошмаров" может подойти?
Вообще, на какой возраст приблизительно ориентироваться? 12-16, или же и на 18 включительно?

0

328

Вот, роль уже за мной, но я все равно отпишусь - вернусь, скорее всего, через пару недель <3
всех люблю))

0

329

Loki
Ждем <3

Yuno
Может Эмили из "Трупа Невесты"?) Вариантов, действительно, множество)

0

330

Bell
Заинтересовалась ролью Кову из "Короля льва". Спасибо, обязательно подумаю над этим)
Lord Darkar
Да, хотелось бы поиграть за персонажа 12-16-ти лет.

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга