Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Общий Архив » Летний марафон. ЭТАП II.


Летний марафон. ЭТАП II.

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Добро пожаловать на летнюю сладкую ярмарку!
Раньше она была осенняя, но мы её так и не провели, лол.

http://sd.uploads.ru/t/au0TR.gif

http://sd.uploads.ru/t/LdnGM.gif

http://sd.uploads.ru/t/uDAKl.gif

Лето - вкусностей и веселья. У меня лето ассоциируется со сладостями. А вы любите сладкое? Если да, то вы открыли эту тему не случайно. ЭТО СУДЬБА. Мы придумали для вас игру ещё в прошлом году. Вообще, сначала это задумывалось как большой эпизод, но последующие наши идеи  превратили его в нечто большее.

Нам понадобится 2 команды по 4 человека:

ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ

КОМАНДА 1

КОМАНДА 2

ЛИТЕРАТУРНЫЙ

-Локи
- Чарльз

- Cirilla Riannon
- Morena

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ

- Хела
- Erik Lehnsherr

- Jack Frost
- Tooth

Как вы видите, у нас есть две полосы препятствий. Одна называется литературная, вторая - интеллектуальная. Понятное дело, что в первой вам нужно будет воспользоваться своим креативным мышлением и словом, а во второй вам пригодятся умственные способности. При записи решите сами для себя, что вам ближе. Но учтите, задания по уровню сложности равны.

Ведение игры и общее положение:


- В каждой полосе препятствий есть 3 этапа. Первый пройти достаточно легко, второй и третий сложнее. Игра начинается сразу после набора участников ярмарки.
- В этой теме оглашается задание. Участники должны приступить к нему и завершить до определенного срока.
- Свой ответ присылайте в личных сообщениях  Ursula. Это чтобы никто не подсмотрел, мало ли;)
- За ответы начисляются баллы по особой шкале, которая будет разработана для каждого этапа ярмарки отдельно.  Таким образом, после завершения задания, команды получают суммарные баллы, которые записываются в итоговую таблицу.
- После завершения задания (когда все пришлют ответы), в этой теме оглашается новое задание. Так пройдут еще два этапа: второй и третий.
- После завершения полосы препятствий складываются все набранные баллы. Участники команды победителей получают игровые призы, которые будут оглашены позже. Также все участники (включая и проигравших) получат денежные призы (ЗЯблоки).

ВНИМАНИЕ!
Эта тема - новостной блок. Все нововведения будут прописаны именно тут. Итоги каждого этапа будут вноситься в таблицу ниже.

Здесь вы можете записаться на марафон. Называйте четко команду и полосу препятствий. Команды будут формироваться формироваться по мере записи участников. Запись будет длиться, пока не будут набраны все участники. Также не стесняйтесь задавать вопросы.

Помните! Если по мере ведения игры один из участников пропал, то это никак не повлияет на игру. Вы просто подведете команду.


Игровая таблица:

ЭТАПЫ

КОМАНДА 1

КОМАНДА 2

1

20 max

18

2

28 max

26

ИТОГИ

48

44

0

31

Charles, ХОРОШАЯ РАБОТА! /всем пятюни/

0

32

Хочу поздравить победителей
Поздравляю, вы честно победили х)

0

33

тож поздравляю победителей~ :3

0

34

блин я уже забыла какая у меня тут хорошая аватарка :с

0

35

по моему туф последний 100% цисгетеро персонаж которым я когда-либо играла ору

0

36

Tooth
Привет, два месяца спустя
Не могу похвастаться тем же
У меня по моему 0 персонажей strait кек

0

37

Loki
так я про то же хдд no straight characters detected

Отредактировано Tooth (2020-10-27 15:52:26)

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Общий Архив » Летний марафон. ЭТАП II.