Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 501

1

Уважаемые гости, через данную тему Вы можете напрямую связаться с администрацией нашего форума.

✔Задавайте вопросы
✔ Просить помощи с выбором роли/внешности
✔Уточняйте что-либо
✔Указывайте на недочёты
✔Забивайте внешность или роль (держим ровно три дня)
✔Оставить отзыв или жалобу

Мы очень ждем этих ребят - Хатико.
А также по упрощенному шаблону проходят - милые лица


Если вас пометили [x] (неактивный игрок), но вы хотите вернутся в игру, отпишитесь в этой теме - Возрождение из пепла.

Придержанные роли:
Слоты свободны

Придержанные внешности:

0

391

Loki
А может он так не думет

0

392

Jack Frost
это было бы проблемой, если бы это меня волновало 8D

0

393

Loki, вы заставили меня всерьез задуматься над вашим предложением хддд
Но, наверное, все же придержите мне Пинки Пай *_* И уважаемая администрация не подскажет, какой возраст ей логичней делать? Я склоняюсь в сторону 17-18, но, может, лучше помладше?

0

394

butterfly
Если хотите, вполне можете добавить ей годков, если вам так будет удобнее) В диапазоне от 16 до 19 вполне уместно))

0

395

Если уйти в абсурд - Единорог Чарли очень подходит xd Серьезно, погуглите)))

это шикарно х) а как вариант, можно взять одного из тех безыменных единорогов, которые сводят Чарли с ума ? хд

0

396

Можно брать кого угодно кроме персонажей восточного производства, так что дерзайте)

0

397

Генри,
Лол, а почему бы и нет? Не помню их имён. У них вообще есть имена?

0

398

Мать моя Урсула, я профилеил старый контакт, поэтому увидел сообщение только теперь методом 'случайно тыкнул, роясь в почте'. Хспд, рад тебя слышать и видеть. И форум вместе с тобой. Дизайн приятный, зелёненький весь, такой летний. Мур-мур, крч.
Вот где ты была раньше, до того, как я влез в другие форумы, собираясь там играть? Всё, теперь начинаю сбор долгов по играм, потому что, скорее всего, я вернусь.
Опиши мне кратенько ситуацию, если не тяжело. Я в плане того, что изменилось, и каких персонажей можно брать? да, я знаю, моей наглости нет предела, но я спешу немного, поэтому полноценно сесть и рассмотреть всё времени нет, отчего появляюсь временами то там, то тут о.О
Добра тебе, ведьма из старенького совместного эпизода.
С уважением и пламенным приветом, дядьСкар .'D

0

399

ТОРТИК С ВИШЕНКОЙ,
ДА-ДА-ДА, ты прочитал!
это Урся
Изменилось расположение. Теперь мы находимся в Новой Зеландии, город Веллингтон.
Время июль. Активно ищем персонажей из квеста - act 3. Найди меня!, а также из других.
Брать можно Тора для Локи, он его очень ждёт.
Беззубика, его ждёт Фенрис.

Это самое востребованное:D

0

400

Тортик с вишенкой написал(а):

С уважением и пламенным приветом, дядьСкар .'D

Блин, я тебя только сегодня вспомнил xd

0

401

Женщина, я не об этом .'D
Просил просто сказать, из каких фэндомов можно тянуть персонажей, но не суть. Я сейчас освободился, сам буду читать и всё узнавать. Хотя уже смотрел персонажей в списках Диснея и всякого такого фильмы я не потяну, да... Канон из меня выветрился, определённо староват я для этого: кости скрипят, тело ломит, голова раскалывается, тросточка стариковская моя сломалась, совсем износился. В общем, чем дальше я читаю списки злодеев, тем больше понимаю, что неисправимый идиот, который боится оплошать с выбором персонажа т^т
А акции я не возьму, нет, даже не пытайся меня впутать в сюжет. Хочу ленивой и спокойной игры с одним постом в неделю или чуть больше, чтоб не пихали. В общем, сейчас все архивы перелопачу, но найду что-нибудь. Если найду. Упаси хспд мне не выбрать себе персонажа ._.

0

402

Loki написал(а):

Блин, я тебя только сегодня вспомнил xd

Я надеюсь, вспомнил хорошим словом. Если узнаю, что это не так - приду и свергну с трона >D
За флуд в гостевой готов понести наказание. Каюсь, я его заслужил за эдакое флудоблудство, да.

0

403

Какие люди ~
Еще есть книги и игры, из которых тоже можно брать
Или именно из мультфильмов хочется? 

0

404

Тортик с вишенкой написал(а):

Я надеюсь, вспомнил хорошим словом. Если узнаю, что это не так - приду и свергну с трона >D

Что мне трон
Я уже выкупил себе свой шлем
Все падут на колени, все преклонятся предо мной

И, да, может, помочь с выбором?

0

405

Не, ребятушки, спасибо вам, конечно, но не маленький, сам что-нибудь смогу выбрать я должен, у меня ж стальные... нервы! XD

0

406

ТОРТИК С ВИШЕНКОЙ,
я просто тупой, прости
Если что, обращайся, всегда поможем.
Кстати, мы тут со Сью подумали, и пришли к выводу, что Туалетного утёнка, Барни, Биолана (и им подобных) тоже можно брать.

0

407

Blooregard Q. Kazoo
А можно ли брать персонажей из артсоо или комиксов немассового производства?

0

408

Cirilla Riannon
можно из любых комиксов. Любой персонаж. Даже Честер из Читос:D

0

409

здравствуйте хд
ходил вокруг да около, присматривался, но моя роль очень настойчиво меня же дожидается, потому прошу придержать Беззубика из нулевой акции хд хозяину заявки напишу сразу после регистрации

0

410

PASTERNAK
Какая замечательная новость! Конечно мы вас ждем, персонаж придержан)

0

411

PASTERNAK
неправильный выбор xd

Отредактировано Loki (2015-07-10 22:11:52)

0

412

Loki
Тор. Ты хотел альтернативу

0

413

Jack Frost
а ты созрел? 8D

0

414

Loki
лол, еще тогда. Но надо обсудить. Гоу куда-нибудь

0

415

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какие сейчас желательны персонажи-девушки. Заинтересовала ролевая, но не могу определиться с ролью.

0

416

мимопроходила,
Здравствуйте!
Сейчас наши игроки хотели бы видеть Головопонку - act 2. милые лица,
а также прекрасную Мейбл Пайнс.
Как варианты, могу предложить Эльзу их Холодного Сердца, Мериду, Астрид.
Вообще, выбор огромен. Есть ли какие-то конкретные идеи? Может быть, злодейка? Или особенности внешности, характера? Чтобы сузить поиски:D

0

417

нуууу... Желательно блондинку, если честно. Хотя это трудно, я пытаюсь выбрать любимую героиню, но что-то никак.

0

418

мимопроходила
Пссст, на форуме как минимум двое ждут Печальку из Головоломки, хотя акции еще нет х)
но если нужна блондинка, могу предложить Радость из того же мультика с внешностью, например, Lily - Vocaloid

Отредактировано Tooth (2015-07-12 01:09:19)

+1

419

мимопроходила
Стелла из Винкс,
Корнелия из Ведьм,
Эпл Джэк из Поняш,
Ди-ди из Лаборатории Декстера.
А также:
Фиона - Время приключений,
Золушка и Аврора,
Алиса Диснеевская,
Барби,
Раф из Друзей Ангелов :з

0

420

Tooth
если уж брать Головоломку, то можно и Райли - она светловолосая)

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга