Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 501

1

Уважаемые гости, через данную тему Вы можете напрямую связаться с администрацией нашего форума.

✔Задавайте вопросы
✔ Просить помощи с выбором роли/внешности
✔Уточняйте что-либо
✔Указывайте на недочёты
✔Забивайте внешность или роль (держим ровно три дня)
✔Оставить отзыв или жалобу

Мы очень ждем этих ребят - Хатико.
А также по упрощенному шаблону проходят - милые лица


Если вас пометили [x] (неактивный игрок), но вы хотите вернутся в игру, отпишитесь в этой теме - Возрождение из пепла.

Придержанные роли:
Слоты свободны

Придержанные внешности:

0

241

Какой чудесный и теплый дизайн *О*
Мое восхищение автору \*о*/

0

242

Lord Darkar[x]
http://smages.com/images/2txj4cl5.gif спасибо, Лордушка

0

243

я тащусь от дизайна :о

0

244

Anna
Рады стараться:З

0

245

Ночи доброй или даже, скорее, уже утра. )
Форум у Вас чудесный и слежу я за ним с самого того момента, как вы появились в статистике, много ходил кругами, долго думал и не менее долго подтягивал войска, да все не складывалось. А тут задались целью искать форум для отыгрыша и я воспылал робкой надеждой объединить приятное с давно желанным, но оказавшись на вашем пороге эту самую надежду неожиданно растерял.
Вопрос у меня про спорные книги, а так как книга популярная и экранизированная, я вовсе уже почти готов накрыться тряпочкой, но не спросить тем не менее не могу. Разрешили бы вы заявиться к вам парочке персонажей из "Гарри Поттера"? И общая тема закрытого города чудесна, и исключительно рисованные аватары, и разрешение отрываться непопулярную уже в том мире не самой стандартной ориентацию.
Слов нет, как бы я был рад и счастлив, если бы вы дали нам добро и разрешили у вас поселиться.)
Но если и развернете с порога, то, конечно же, вся эта затухающая надежда не будет слишком шокирована. -_-
А вы прекрасны были, остаетесь и, я надеюсь, еще долго будете. В любом случае огромных успехов проекту!
Жду любого ответа.

0

246

бежнадежный
Доброго времени суток! Осмелюсь ответить, пока никто не видит х)
Так как "Гарри Поттер" - это, в первую очередь, серия книг, то думаю, что персонажи из него вполне возможны более того, я все ждала, когда они у нас появятся. Рисованных исходников по фэндому, к счастью, море, так что проблем с внешностью возникнуть не должно)

0

247

TOOTH
Господи, леди, можно я Вас обниму за себя и за того парня?! ))))
Огромное Вам спасибо! Нет слов, как Вы меня обрадовали!
А прекрасных исходников и впрямь такое количество, что я уже устал себе грызть локти, как прекрасны они и недосягаемы для форумов с реаловой внешностью.)))

0

248

Рады радовать, как говорится 8)

0

249

А подскажите мне, прекрасная леди, надо ли мне дождаться контрольного слова от кого-то из великих всея этого мира или можно уже кричать про бронь и идти вразнос? )

0

250

По большому секрету, прямо сейчас на форуме сидит один из представителей АМС, а раз он еще ничего не сказал, значит, можно)

0

251

Я унесу этот секрет с собой в архив.)))
Еще раз огромное Вам спасибо!
В таком случае, преисполненный дурным счастьем, туки-туки за Гарри Поттера и Драко Малфоя, а там ближе к вечеру дойдем с анкетами. Я-то уж точно, надеюсь, и тот парень себя слишком ждать не заставит.)

0

252

Здравствуйте!
Да, персонажи таких популярной серии книг, как "Гарри Потер", разрешены. Это волшебная и сказочная история. Почему бы и нет?
Рады будем видеть вас на форуме;)

0

253

Простите за оффтоп, но:

БЕЗНАДЕЖНЫЙ,
Господи, вы такой милый х)
Мне уже не терпится узнать, кого вы взяли xd
Удивляюсь, каких добрых людей притягивает этот форум.

0

254

Доброго! Недавно наткнулась на ваш замечательный форум, очень-очень хочу зарегистрироваться, но, как и у многих тут, у меня проблема - кого взять? Я разрываюсь между Флаттершай, Блейз и Луной Лавгуд :( Помогите выбрать или посоветуйте, пожалуйста, роль.

0

255

Летающий валенок написал(а):

Доброго! Недавно наткнулась на ваш замечательный форум, очень-очень хочу зарегистрироваться, но, как и у многих тут, у меня проблема - кого взять? Я разрываюсь между Флаттершай, Блейз и Луной Лавгуд :( Помогите выбрать или посоветуйте, пожалуйста, роль.

Выбирайте того, кто вам ближе и кто больше нравится))
а еще можете посмотреть кого ищут наши игроки:
милые лица
Хатико

0

256

Тихонечко влезу с советом. 

Летающий валенок написал(а):

Доброго! Недавно наткнулась на ваш замечательный форум, очень-очень хочу зарегистрироваться, но, как и у многих тут, у меня проблема - кого взять? Я разрываюсь между Флаттершай, Блейз и Луной Лавгуд  Помогите выбрать или посоветуйте, пожалуйста, роль.

Все просто. Берите Тора. х))
А на самом деле подумайте хорошенько о том, что вам не просто анкету писать на кого-то из этих персонажей, а еще и отыгрышы открывать. Когда я сомневаюсь, за кого хочу играть, я просто пишу небольшой пробный пост себе в черновик и смотрю, насколько мне легко это далось, насколько я попал в характер и насколько это понравится другим. Это и могу посоветовать х)

Отредактировано Loki (2014-09-05 17:19:16)

0

257

Благодарю за советы) Можно занять Блейз? Можно оставить ей это имя и только добавить фамилию?

0

258

Летающий валенок написал(а):

Благодарю за советы) Можно занять Блейз? Можно оставить ей это имя и только добавить фамилию?

ваш персонаж из игры?))
Да, имя можно оставить, а фамилию придумать

0

259

Да, из игры.
И последний вопрос - что насчет внешности? Как отнесутся к лилововолосой девушке с янтарными глазами?х)

0

260

Летающий валенок написал(а):

Да, из игры.
И последний вопрос - что насчет внешности? Как отнесутся к лилововолосой девушке с янтарными глазами?х)

Раз из игры, смело берите))
Хмм, думаю, что могут посматривать косо, но не более, все-таки в современном мире не редкость люди с необычным цветом волос))

0

261

ЛЕТАЮЩИЙ ВАЛЕНОК
Здравствуйте!
Насчет внешности.
Это все мелочи. Линзы и краска для волос, всего то. Все нынче возможно. Только помните, что если это натуральный цвет героя, то ему придется говорить всем, что он ненастоящий. Т.е. ему нужно это всячески прятать и скрывать при расспросах, ведь в реальном мире подобное невозможно;)

0

262

ЛЕТАЮЩИЙ ВАЛЕНОК
будем ждать человека из соникофандома хд
уж я-то очно С: удачи вам~

0

263

Harry
да у нас тут, как-то, особо на каноничность не глядят.) так что, наверное, рискну сказать: пишите, как вам пишется. У нас тут достаточно персонажей, которые обезобразили каноничность в конец.)

+1

264

Harry
У нас даже есть живой пример. Рапунцель. Игрок решил оставить ей золотые волосы, хотя в мультфильме они были отрезаны и стали темными.
Вы вправе брать канона из любого временного промежутка. Это может быть Поттер первокурсник, или выпускник. Не имеет значения, поверьте. Также вы можете опустить существование жены и детей, если просто сделаете его моложе. Вот и все;)

0

265

Harry
разве это плохо, быть прекрасными? хд
пожалуйста.) поскорее порадуйте нас своим присутствием С:

+1

266

Здравствуйте, чудесные.
Скажите, пожалуйста, а найдется ли на этом форуме место для любящего уют хоббита, заглянувшего к вам со страниц известной книги?

0

267

Приключения за окном
Здравствуйте)
В нашей вселенной место найдется всем, тем более хоббиту. Только ему, скорее всего, придется слегка поменять габариты, раз он теперь человек. А так - никаких проблем)

+1

268

Кажется, я говорила, что заинтересовала парочку людей проектом С:
А потому придержите Тейлора из "Хатико"~

Отредактировано Tooth (2014-09-08 11:24:48)

0

269

Tooth
есть)

0

270

добродня :з
застолбите мне, пожалуйста, пяточка, к субботе появлюсь <з
и сразу темку для поста подбросьте, если можно, так проще будет

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Гостевая книга » Гостевая книга