Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Альтернатива » Фанты детям не игрушка! [ИГРА]


Фанты детям не игрушка! [ИГРА]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://smages.com/images/biohazbvb.png

Напоминания

● Ведущий игры - Blooregard Q. Kazoo.
ГМ отыгрывает реакцию прохожих. Любой желающий может отписать реакцию через аккаунт СКАЗКА (обратитесь в лс к одному из членов АМС по этому вопросу).
● Место действия - городской парк, время действия - вечер, около 19:00.

Карта

http://sg.uploads.ru/t/0JSFW.jpg
1 - место, где все усядутся и, поедая бутерброды на пикнике, будут развлекаться. Красные кресты - игроки. Синий крест в круге - ведущий.
2 - деревья.
3 - клумба.
4 - скамейки.
5 - урны.
6 - вход/выход из парка.
7 - припаркованные машины.
8 - дом печати.
9 - камера наблюдения.
10 - светофоры.

Рассадка

http://sh.uploads.ru/t/8rVIk.png


Указания к игре

1. Ведущий пишет первый вводный пост, после которого начинается игра.
2. Первый игрок тянет задание из мешка - внешний вид мешка. Требуется отписать небольшой пост, после которого обязательно укажите число от 1 до 23 включительно. За каждым числом спрятано задание, и именно его вы вытащите. Срок написания поста игрока двое суток с момента публикации поста ведущего. Если вы не можете отписаться, оповестите ведущего в лс. Ход перейдёт к следующему игроку.
3. Ведущий показывает вам задание в следующем посте. Публикация в тот же день, в который был отправлен пост игрока.
4. Первый игрок выполняет задание в своём посте. Максимальный срок двое суток с момента публикации задания.
5. ГМ отписывает реакцию окружающих. В тот же день, в который был опубликован пост игрока.
6. Остальные участники отписываются по желанию в любом порядке (реакция). Максимальный срок - сутки с момента публикации поста ГМ.
7. По истечению этого времени ведущий сразу же уведомляет о том, что ход переходит к следующему игроку.
8. Цепочка повторяется снова с пункта 1.


Детали

● Оптимальный размер поста игрока - 5-10 строк. Размер для ГМ - до 5 строк.
● В игру могут присоединиться новые игроки, если один из игроков пропадёт. В этом случае рассадка и очерёдность обновляется, а игроки уведомляются в лс.
● Не исключено, что игроков могут принудительно вывести из квеста после бурной реакции окружающих (ГМ). Она определяется по броску кубика: 1 - восхищение, 2 - положительная, 3 - игнорирование (никакой реакции вообще), 4 - нейтральная (отличается от 3 тем, что реакция есть, но она ни положительная, ни отрицательная), 5 - недовольство, ворчание, 6 - скандал (выход из игры). Если вам выпало 6, в игру приглашаются новые игроки, а вы вынуждены удалиться. Либо уходите сами, либо ваш уход описывает ГМ (ведущий спросит в лс, что вам удобнее).
● Когда одно из мест освободится, новые игроки должны отписаться здесь - Запись.
● Всего заданий - 23. Написаны на бумажках, сложены вдвое. Представим, что были написаны ведущим (на самом деле их придумали наши участники форума, за что им огромное спасибо!) В игре же все шишки на ведущего!
● Максимальное количество кругов, если игроков четверо - пять. Минимальное количество кругов - два.
● В любой момент мы можем прервать игру, если этого потребуют игроки.


Очередность:
Смотрите на указания к игре! Это очередь непосредственно в игре, а не постов.

CHESHIRE CAT
CHARLES
JACK FROST
FELICIA HARDY
PIETRO MAXSIMOFF

С вопросами обращаться сюда - Запись.

Удачной игры!

0

2

ВЕДУЩИЙ

Внешний вид

http://sh.uploads.ru/t/XJWOI.jpg
На ногах чёрные шлёпанцы.

Этим вечером Блу наконец-то повеселится! Скажем дружно нет унынию, ведь именно в этом парке и именно в семь часов вечера начнётся самая классная игра, по мнению мальчишки. И имя ей ФАНТЫ.
КьюКазу разослал приглашения всем своим знакомым, чтобы устроить "дружеский" пикник под широким деревом. Правда, согласились далеко не все. Самыми смелыми оказались: прекрасная Фелиция, которую Блу очень уважал; Чешир, с которым мальчишка наконец-то поквитается; учитель  Чарльз, с которым представлялась отличная возможность закорешиться и подлизаться, а также Джек, который вместе с Блу получал наставления от хитрого и коварного Локи.

Еда, конечно, с них, ибо откуда у ребёнка столько денег? Зато он сегодня заводила - притащит развлечение на весь вечер.

Блу бежал со всех ног, чтобы не опоздать! В руке он крепко держал синий мешочек, в котором лежали заветные задания. Забежав в ворота городского парка, он облегчённо выдохнул - все были на месте. Значит, можно начинать игру! Мальчишка подошёл ближе и к четвёрке смельчаков, сидевших под деревом. На траве уже была разложена скатерть и разные вкусности. Вечер обещал быть весёлым.

- Все-ем, привет! Вы готовы к са-амой опасной, классной и чертовски увлекательной игре на све-ете? - торжественно растягивал он гласные, интригуя заждавшихся, которые уже начали поедать бутерброды от скуки. - Так, Чешир, ты первый!

Мальчик коварно улыбнулся и протянул ему мешочек, предварительно развязав его:

- Только чур не подглядывай! Как достанешь, прочитай всем громко-громко! - довольно сказал КьюКазу

Добавлена очерёдность. Cheshire Cat должен отписать пост, в конце которого тянет бумажку. Обязательно укажи число от 1 до 23.

0

3

В ход уже пошли фрукты и сэндвичи, когда на горизонте возник виновник пикника-собрания, гостем которого был Кот. Пропустить что-то выходящее за рамки обычного, этот парень просто не мог, поэтому примчался в парк за час до того, как появился второй участник. И вот наконец последний игрок приближался к коврику\ скатерти. В руке мальчишка держал красивенький мешочек со звёздочками. Кота сей предмет немало заинтересовал. "Надеюсь, он набит мышами. Заодно проверим, кто из нас достаточно смелый" Блу устроил небольшое представление, которое больше бы подошло началу ночи страшилок. Но Чеширу понравилось. А вот предложение быть первым - нет. Кто знает, что этот парнишка задумал? На свой страх и риск брюнет просунул руку в мешок и нащупал какие-то бумажки. "Не мыши. Даже не жуки" Долго выбирая одну-единственную, он пришёл к выводу, что вот она ненаглядная и достал записку.

6

0

4

ВЕДУЩИЙ

Блу заглянул в бумажку из любопытства и злорадно похихикал.
- Хорошо выбрал, ничего не скажешь. Зачитывай, а мы посмотрим, как ты выкрутишься!

http://sh.uploads.ru/t/DI1uG.png

В следующем посте Cheshire Cat должен зачитать задание и приступить к его выполнению. Не забываем, что реакцию будет отписывать ГМ!

0

5

Бумажка оправдала своё звание единственной и подсунула необычное задание. Впрочем, ничего страшного она и не предлагала.
- Убедительно признайтесь в любви прохожему! - громко выкрикнул Кот, пытаясь заставить весь мир слышать своё будущее. Затем юноша вернул записку хозяину и поднялся, высматривая жертву. Понятие "первый прохожий" было довольно расплывчато и непонятно. А когда в жизни встречались такие неточности, Чеш любил делать по-своему. Девушка - слишком банально, парень - скучно. Все их реакции буду относительно одинаковыми и шаблонными. Но тут в поле зрения попал один интересный объект. Не теряя времени, юноша направился в сторону одной милой особы, которая присела на корточки, чтобы погладить толстый комочек шерсти с длиннейшими усами. Подойдя достаточно близко, Кот встал на одно колено, приложил руку к груди и нежным голосом, иногда смахивая с глаз слёзы, начал своё признание:
- Я давно скрывал свои чувства, но пришло время открыться! Часто по вечерам я провожал тебя до дома, но ты даже не замечала этого. Иногда я позволял себе садиться напротив тебя в парке, но и тут твои глаза не поднимались на меня. Каждый раз сердце сжималось от боли. Я мечтал услышать хоть звук, обращённый только ко мне. Но теперь я готов! Примешь ли ты мои чувства, не знаю. Но я должен сказать. Я люблю тебя!
И Чешир, аккуратно взяв лапку кошечки, поцеловал её.

+3

6

РЕАКЦИЯ

Белокурая девушка, гладившая кошечку на солнце, одёрнула руку, когда к ней подошёл незнакомец. Она удивлённо уставилась на него, вставшего на одно колено и утирающего слёзы от смеха.
"Что происходит?" - пронеслось у неё в голове.
Тут парень начал что-то говорить. Девушка сперва с любопытством оглядела его, потом нахмурилась. Чем ближе был конец речей Чешира, тем шире становились её глаза.
- Я люблю тебя! - пропел парень.
- Но я тебя не... - она не успела договорить. Незнакомец взял лапку кошечки и поцеловал.
Удивление сменилось смущенной улыбкой:
- Вы такой забавный, я уж подумала, хи-хи.
Девушка отвернулась покраснев.

Всё прошло благополучно. Cheshire Cat остаётся в игре. Остальные игроки могут отписать пост со своей реакцией по желанию. Максимальный срок - сутки. Очерёдность свободная.

0

7

ВЕДУЩИЙ

- Молодец, Чешир, засчитано, - немного огорчившись, сказал Блу. Он оглядел сидящих и пристально уставился на Чарльза. - Теперь твоя очередь, учитель! Тяни бумажку!

Charles должен написать пост, в котором тянет бумажку с заданием из мешка. Не забудь указать число от 1 до 23 (которое еще не называли). Оптимальный размер поста 5-10 строк. Максимальный срок - двое суток.
P.S. ответ будет, к сожалению, только в воскресенье вечером. Блу забыл все задания на компе дома, каюсь.

0

8

- Вот ведь, - озадачился преподаватель, который еще несколько минут назад со сдержанным смехом наблюдал за Чеширом, котом и девушкой, которая вскоре исчезла среди других людей. Мужчина задумчиво посмотрел на мешочек, в котором лежали узкие листки бумаги и, вздохнув как-то особенно глубоко, протянул в него руку. Под пальцами зашуршали бумажонки, и Ксавьер долго, с задумчивым выражением лица ощупывал фанты. Не хотелось попасться так же, как Чешир... Наконец, внимание других игроков стало так сильно печь затылок, а тянуть время и дальше стало настолько невозможно, что Чарли все же пришлось сжать первую бумажку, что попала в пальцы и вытянуть руку.
13

+1

9

ВЕДУЩИЙ

- Хм, и что же вам выпало, учитель? Надеюсь, не что-то противоправное? - Блу "с сожалением" посмотрел на Чарльза, в душе надеясь на обратное.

http://sg.uploads.ru/t/FwVAE.png

В следующем посте CHARLES должен зачитать задание и приступить к его выполнению. Дом печати отмечен ка карте номером 8, камера - 9. Не забываем, что реакцию будет отписывать ГМ!

0

10

"Не противоправное, как же", - тяжело вздохнул профессор, сминая в руках бумажку с чернильной надписью. Ну, хочет-не хочет, а придется... это дело чести, вроде как.
- "Покривляться в камеру видеонаблюдения  дома печати", - как можно более ровным тоном буркнул Чарльз,  после чего встал с насиженного места и направился к выходу из парка. Там как раз на светофоре горел зеленый и Ксавьер, проклиная сою неудачную руку, перебежал дорогу по зебре. Он - уважаемый человек, взрослый, мудрый... и идет исполнять дурацкий фант. И ведь не отвязаться - все равно узнают.
Встав под камерой на углу, он задумчиво посмотрел  ее линзу. Красная кнопочка мигала - запись шла. Чарльз неловко почесал затылок: и что ему делать? Даже будучи ребенком он не когда не строил рожиц... и потом решил действовать по наитию. пока их снимали, кривлялся как мог. Чарльз высовывал язык, дул щеки, оттягивал себе уши, затягивал на шее воображаемую петлю, делал вид, что обезумел и яростно клацал зубами, ощущая себя чертовски неловко.

+1

11

РЕАКЦИЯ

Охранник Билли был всегда предельно серьёзен. Он никогда не понимал шуток и сам никогда не шутил. Вот и сегодня, пребывая в плохом настроении, мужчина пожёвывал пончики сидя у себя в кресле перед несколькими экранами. Они транслировали ему "в прямом эфире без регистрации и смс" всё то, что снимали камеры видеонаблюдения снаружи.

- Это что ещё такое? - недовольно фыркнул он, уставившись на "клоуна" на одном из экранов. - Ишь, чего удумал!

Билли соскочил с места, прихватив метлу (которую хранил на случай Х) и рванул к той самой камере, что засняла Чарльза. Бедняга был беспощадно излуплен и выучен уму-разуму. О том, что это была игра, никто и слушать не хотел.

К сожалению, CHARLES выходит из игры.
Остальные участники могут отписать реакцию. Срок - один день с момента публикации этого поста.

0

12

Ожидания Джека на счет сей неизвестной ему игры были высоки, и старый друг Блю не обманул ожиданий - задания действительно были интересными и даже сложными. Чешир оказался как всегда на своей волне, разыграв нехилую комедию перед девушкой и кошкой, за что был вознагражден правом остаться на следующий круг. Фрост был этому рад, ведь Коту он симпатизировал.
А вот задание дорогого учителя оказалось воистину трудным. Джек испустил короткий смешок, когда Чарли с невозмутимым лицом огласил написанное. Интересно, как же он это сделает?
Улыбаясь, Джек стал свидетелем того, как строивший рожи Ксавьер на той стороне улицы получил люлей. А жаль, из него мог бы выйти неплохой кривляка, при должной тренировке.

+1

13

ВЕДУЩИЙ

- Надо было что-то менее рискованное придумать, бедный учитель, - задумчиво пробормотал Блу. - Ну ладно! Джек, теперь ты!

JACK FROST должен написать пост, в котором вытаскивает бумажку с заданием из мешка. Срок - двое суток.

0

14

- Да уж... - пробормотал Фрост, встрепенувшись, - я, да? Ну посмотрим...
В глубине души Джек надеялся, что ему выпадет задание не на столько рисковое, как у Ксавьера, потому что как бы парень не жалел любимого учителя, вылететь самому тоже не хотелось. Сунув руку в мешок, белобрысый покопался с десяток секунд и, положившись на великий китайский рандом, вытянул из глубины кладезя фантов одну из бумажек. Сделав глубокий успокоительный вздох, Джек с интересом развернул фант.
10

Отредактировано Jack Frost (2015-07-22 15:12:49)

0

15

ВЕДУЩИЙ

- Ну,  и что там? - с любопытством спросил мальчик.

http://s9.uploads.ru/t/d9tUi.png

JACK FROST должен написать пост, в котором зачитывает задание и выполняет его. Срок - двое суток. Помните, реакцию окружающих опишет ГМ!

0

16

Прочитав глазами текст, Джек нервно хохотнул, оглянулся, протягивая Блу бумажку.
- Тут написано, что я должен громко пропеть глупую песенку, - негромко пояснил белобрысый, задумываясь. Размышлять о том, как это будет выглядеть, Фрост не хотел, забивая голову мыслями о том, ЧТО он будет петь. В голову лезли всякие рекламные стишки, но все это было как-то не то. Пытаясь найти вдохновение, Джек окинул взглядом парк, собравшихся, опустил взгляд на скатерть с остатками еды. По нарезанным на терелке огурцам... ползала жирная взрослая муха.
- Точно! - просиял мальчишка, припоминая, что пели его друзья с улицы, когда порой было грустно или нефиг делать. Уж эта-то глупость любого рассмешит. Джеки поднялся, поправив несуществующий галстук, улыбнулся
- Сейчас я спою вам великолепнейшую песенку неизвестного исполнителя, но оригинального склада. Слушайте внимательно и не пропустите ни слова!
Откашлявшись, Фрост начал нахлопывать ритм ладонями, все так же заставляя себя не думать о том, как это выглядит со стороны.
- А муха тоже вертолеееет,
но без коробки передааач.
А по стене ползет пельмень
и все коленки в огурцааах.
Он деревянный как кирпииич,
он волосатый как трамвааай.
А это песня про любовь
и ты ее не забывааай.

Хлопнув последний раз, смущенный мальчишка нервно окинул взглядом присутствующих, а затем посмотрел и на Блу. Понравилось ли?

+1

17

РЕАКЦИЯ

По скучающим лицам прохожих было ясно, что песенка Джека не произвела совершенно никакого впечатления. Однако  "игроки" её, наверное, заценили. Можно было сказать точно: КьюКазу был просто в восторге!

JACK FROST успешно выполнил задание и остаётся в игре.
Остальные игроки могут отписать реакцию. Срок - сутки с момента публикации этого поста.

Отредактировано Сказочник (2015-07-22 19:08:51)

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Альтернатива » Фанты детям не игрушка! [ИГРА]