Fairy tale in our hands

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Фэндом недели act 0. Хатико act 2. Милые лица act 3. Найди меня!

ВАЖНО!


Просьба всех заглянуть сюда - Объявление
Правила Сюжет FAQ О городе Список ролей Занятые внешности Профессии Шаблон анкеты

TONY
Главный админ.
BELL
Админ. Ответит на любые вопросы.
HELA
Админ-бюрократ.

JACK
FROST

Дежурит
в гостевой.
LOKI
Проверяет анкеты.
LORD DARKAR
Работает в тех.разделе.
KRISTOFF
Квестоплёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Раздача приключений » Сюжетный квест-акция "Найди меня"


Сюжетный квест-акция "Найди меня"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы когда-нибудь хотели стать невидимым? В один прекрасный миг пропав с глаз окружающих, что бы вы творили, как бы вели себя? А вот у наших сказочных героев появилась такая возможность!
Заклинание злой ведьмы не просто столкнуло тысячи разных миров между собой, оно также сотрясло время и пространство. Некоторые сказочные герои и злодеи стали появляться в городе сейчас. И все бы ничего, если бы не факт, что местные жители совершенно не замечали их. Зато ощутить их вполне могли..
"Игрок первый" решил собрать отряд из местных сказочных защитников порядка, которые должны были схватить странных личностей!
Уважаемые игроки, вам предстоит нелегкая работа по поимке новоприбывших!

Итак, нам нужны 5 добровольцев, которые помогут новоприбывшим адаптироваться и один, кто будет организовывать поиски с самого начала!

Если новоприбывших игроков будет достаточно, все 5 человек вступят в игру одновременно. Если новички будут появляться сами собой, тогда прошу указать, кого бы вы хотели искать.

* - Cirilla Riannon
* - Charles
* - Jack Frost / поиски Каспера
* - Toothiana
* - Kovu

Немного подробностей

Во-первых, хотелось бы увидеть веселых хаос) Без какой-либо особой организации. Форумные игроки должны оказаться в нужном месте самостоятельно. По приходу акционного персонажа выясняется, в каком именно месте ему будет удобно "оказаться", и оттуда начинать свои скитания. Так или иначе, невидимки начнут контактировать с людьми, и некоторые особо суеверные граджани начнут распускать слухи (особенно испуганные дети). "Невидимки" могут наткнуться на ваших знакомых-людей, и те вам расскажут о странном событии, которое произошло с ними. Это первый момент, на который могут обратить внимание форумные игроки.
Второй - они могут сами оказаться недалеко от "невидимок", которые будут чудить в то время, как обычные жители их либо не замечают, либо пугаются чего-то ощутимого но невидимого.
Первый игрок, который заметит акционного персонажа, может попросить помощи у своих знакомых - так будет организован данный поисковой отряд. Если же незнакомые персонажи решат принять участие и искать одного и того акционного персонажа - они могут просто подойти друг к другу, и, к примеру, поинтересоваться, "а не ваш ли там знакомый странно себя ведет, может вам нужна помощь?".
Это событие может стать началом организации таких "поисковых отрядов". Уже в следующих квестах эти группы людей будут действовать как команды, связываясь друг с другом и тому подобное, а сейчас это будут определенные скитания и поиски "иголок". При необходимости мы увеличим количество форумных игроков до 8 человек (чтобы на каждого персонажа пришлось по 2 игрока). Все вместе собраться и встретиться они смогут в участке полиции либо по дороге к нему.

0

2

Bell
Вызываюсь.
впринципе не важно кого искать

0

3

Cirilla Riannon
Тогда за тобой первый игрок, что пройдет по акции)

0

4

я тоже хочу участвовать **

Отредактировано Charles (2015-06-16 13:03:11)

0

5

Charles
Кого искать будешь?)

0

6

Bell
да мне без особой разницы х) на кого ткнут пальцем х)

0

7

Bell
Тогда хочу искать Каспера)

0

8

Я тоже хочу! Могу кому-нибудь в компанию присоединится=)

0

9

Toothiana
записаны

0

10

Осталось ещё одно местечко в квесте? Отлично! Запишите меня, пожалуйста.

0


Вы здесь » Fairy tale in our hands » Раздача приключений » Сюжетный квест-акция "Найди меня"